Спортивный велокомпьютер Polar V650 - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 106 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1051

Тема: Спортивный велокомпьютер Polar V650

  1. #321

    По умолчанию

    продолжаю собирать глюки(конкретно моего аппарата) периодически отваливаются датчики каденса\скорости .происходит при пробуждении аппарата.датчик просто не видит.перепревязка помогает. последний раз аппарат не захотел ни в какую выключаться, хотя стоит автовыключение. периодически не происходит синхронизация с пк.

  2. #322

    По умолчанию

    AlexM, привет, помочь можете разобраться с поларом v650? Я не могу разобраться с картами

  3. #323
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis renegade expert (2017)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    продолжаю собирать глюки(конкретно моего аппарата) периодически отваливаются датчики каденса\скорости .происходит при пробуждении аппарата.датчик просто не видит.перепревязка помогает. последний раз аппарат не захотел ни в какую выключаться, хотя стоит автовыключение. периодически не происходит синхронизация с пк.
    у меня отваливаются когда стою долго (датчики отключаются) - помогает (как понимаю как раз для этого случая и сделано) как раз поиск датчиков.

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от smaki583 Посмотреть сообщение
    AlexM, привет, помочь можете разобраться с поларом v650? Я не могу разобраться с картами
    тут вроде по картам здесь было все. а что конкретно не получается?

  4. #324
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Всем привет!
    Есть еще вопрос: треки, сохраненные в PolarFlow, заливаются в приборчик только через синхронизацию по USB с большого компа? Нельзя ли их закидывать через Bluetooth синхронизацию со смартом, минуя большой комп?

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyerAL Посмотреть сообщение
    у меня отваливаются когда стою долго (датчики отключаются) - помогает (как понимаю как раз для этого случая и сделано) как раз поиск датчиков.[COLOR="Silver"]
    не это понятно.в порядке вещей.в таком случае крутанёшь колесо / шатун и датчик "найдётся" .У меня же теряются при включении.особенно если долго не пользовался компом.
    з.ы. сейчас вот ни в какую не хочет синхронизироваться (

  6. #326
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis renegade expert (2017)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Есть еще вопрос: треки, сохраненные в PolarFlow, заливаются в приборчик только через синхронизацию по USB с большого компа? Нельзя ли их закидывать через Bluetooth синхронизацию со смартом, минуя большой комп?
    треки из избранного синхронизируются и по блютуз.
    Но вот только после добавления 200 км трека не смог его синхронизировать - поэтому подключил через USB и все получилось ;(

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от Cubeman Посмотреть сообщение
    не это понятно.в порядке вещей.в таком случае крутанёшь колесо / шатун и датчик "найдётся" .У меня же теряются при включении.особенно если долго не пользовался компом.
    з.ы. сейчас вот ни в какую не хочет синхронизироваться (
    вот у меня посл долгих стоянок, если не прерываю тренеровку, датчики сами не подтягиваются, так и могу ехать по данным gps.
    саму физику процесса я понимаю, но думаю, это не совсем корректно (хотя есть путь обхода).

    а вот такой же косяк был - оказалось батарейки сели в датчике (пользуюсь элементами из каитая, за дешево россыпью, но они садятся быстро) - тоже долго плевался - пока не заменил.

  7. #327

    По умолчанию

    Выбираю между garmin 520 и polar v650
    Вопрос к пользователям polar,
    1. есть ли в нем режим тренировки с самим собой (сравнение в реальном времени с прошлым результатом)
    2. Навигация есть, т.е прокладка маршрута и ведение по нему
    3. Правда что в датчиках не меняется батарека?
    Спасибо

  8. #328

    По умолчанию

    Velobyte, нифига в нем нет. гармин берите

  9. #329

    По умолчанию

    3й пункт улыбнул - а что, так бывает? Серьезно? :-)
    Устройство на год :-)?

    Зы, если что, у меня 520, когда брал 650 даже не смотрел по причине размеров. Смотрел полар 450 (он маленький).
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  10. #330
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velobyte Посмотреть сообщение
    Вопрос к пользователям polar,
    1. есть ли в нем режим тренировки с самим собой (сравнение в реальном времени с прошлым результатом)
    2. Навигация есть, т.е прокладка маршрута и ведение по нему
    3. Правда что в датчиках не меняется батарека?
    1. по первому пункту пока не разобрался, но кажется нет.
    2. прокладки маршрута точно нет (как впрочем и в Еже 520), а вот подобие ведения по закачанному треку есть. тут КМК у них с 520 паритет.
    3. в родных датчиках (скорости/каденса) и правда не меняется, в нагрудном кардио вроде сменная. но никто не запрещает использовать любые сторонние Bluetooth-датчики со сменной батарейкой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge 1000
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1847
    Последнее сообщение: 06.12.2023, 11:37
  2. Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800
    от Vitaly в разделе Электроника
    Ответов: 1792
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 21:52
  3. Продам новый велокомпьютер Polar V650
    от Crank29 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 16:09
  4. Polar-challenge 2007
    от Hugo Bess в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 16:18