Обсуждаем tri-старты в России - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 237

Тема: Обсуждаем tri-старты в России

  1. #11
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Как организация старта, как всегда на высоте?
    Нормальная организация. По крайней мере с учетом что это пробный шар был.
    Но как там проводить полный IM я не представляю. Половинку в принципе можно.
    Ехать там на разделочнике с учетом ветров и качества асфальта удовольствие крайне ниже среднего.
    Надо сказать беговой этап проложили довольно грамотно, на сколько позволял рельеф. Я боялся придется бежать подъем перед Кремлем.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  2. #12

    По умолчанию

    Не, ну если такой асфальт и тяжёлая беговая тасса, то на полном ведь крандец будет. Поеду в Минск.

  3. #13

    По умолчанию

    Был на старте A1 в Сестрорецке на олимпийке. Это мой второй старт,первый олимпийка в Бронницах. В Питере мне понравилось почти всё Разве что кроме бега. 5 кругов для меня морально тяжело, не люблю я круги считать и одну и ту же картинку наблюдать Это лично мне так) На вопрос - Хотел бы ли я еще раз туда поехать на старт? - Ответил бы "Да, однозначно".
    -Ненавижу людей...
    -Ты мизантроп?
    -Я велосипедист.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotopios Посмотреть сообщение
    Был на старте A1 в Сестрорецке на олимпийке. Это мой второй старт,первый олимпийка в Бронницах. В Питере мне понравилось почти всё Разве что кроме бега. 5 кругов для меня морально тяжело, не люблю я круги считать и одну и ту же картинку наблюдать Это лично мне так) На вопрос - Хотел бы ли я еще раз туда поехать на старт? - Ответил бы "Да, однозначно".
    Спасибо за обратную связь по А1, хотел бы уточнить:
    - моими глазами Олимпийка в Бронницах лучший/безупречный старт, из всех, что я за 4 года поучаствовал/видел, куда лучше особо даже не представляю.....
    А1 еще лучше, если да, то в чем?

  5. #15
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Олимпийка в Бронницах лучший/безупречный старт
    К Бронницам у меня есть мелкая, но претензия - пункты питания расположены слишком близко.
    Первый надо ставить вообще на выходе на асфальт из транзитники.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    К Бронницам у меня есть мелкая, но претензия - пункты питания расположены слишком близко.
    Первый надо ставить вообще на выходе на асфальт из транзитники.
    Конечно слишком близко стояли!!! 2-й пункт питания был не нужен убрать и нормально было бы!
    одного на круг (да в такую(да в любую) погоду) более чем достаточно на 10 то км
    На спринте ваще не нужны....последние 1,5 сезона пью в середине велоэтапа последний раз, и до финиша....
    А то набухаются на своих пунктах питания как верблюды и тащат свои пузы еле-еле, без воды ж в пузе легче и быстрее бежится,
    ну в сильную жару потерпеть конечно придется 17-23 минуты, вроде как не сильно дофига.... - ну это так сказать моЁ наблюдение.....

  7. #17
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    2-й пункт питания был не нужен убрат
    Нет - для половинки он уместен.
    Как раз если первый сделать в начале, между ними будет ровно пол круга и это оптимально.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Нет - для половинки он уместен.
    Как раз если первый сделать в начале, между ними будет ровно пол круга и это оптимально.
    ну так ж я про Олимпийку....в Бронницах говорил, а не про половинку, 6 раз на 10-ке попить, это я даже не знаю, не каждый верблюд сверблюдит ....

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Спасибо за обратную связь по А1, хотел бы уточнить:
    - моими глазами Олимпийка в Бронницах лучший/безупречный старт, из всех, что я за 4 года поучаствовал/видел, куда лучше особо даже не представляю.....
    А1 еще лучше, если да, то в чем?
    Тут лично для меня) Во-первых, погода! Было солнечно,тепло, но не жарко. После плавания приятно было бежать в Т1 вдоль парка по дорожке. Сама транзитка была на асфальте. (В Бронницах дождь тогда был и куча грязи) Расположение велоэтапа позволяло болельщикам наблюдать за Было приятно ехать среди людей) В целом - мне понравилось расположение этапов и место. К организаторам претензий нет. Главный минус для меня - бег. Это было 5 кругов. Не люблю я столько много повторений)) Но как я понял со слов орг-ов, беговой этап изменили из-за просьбы местных жителей. В Бронницах тоже было неплохо. Но если бы стоял выбор - выбрал бы А1
    PS - может еще какие-то детали упустил)
    -Ненавижу людей...
    -Ты мизантроп?
    -Я велосипедист.

  10. #20

    По умолчанию

    Что Бронницы - кривая дистанция, что А1 - кривая. Для меня это важно. Пункты питания на олимпийке, по мне - вообще не нужны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36
  3. Кубок России по горному велосипеду
    от Valkiriya в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 10:13
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47