Обсуждаем tri-старты в России - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 237

Тема: Обсуждаем tri-старты в России

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мыша Посмотреть сообщение
    но триатлонюгопарни правы.
    мне бы на их месте тоже было не понятно и не приятно.
    Митька с Котковым зарегистрировались в эстафету. Деманов тоже, 3-кратный чемпион мира среди любителей.
    И Воронцов там был, победитель Садовки. И Ухов, один из сильнейших любителей.
    И Федор, и Маймол. И никто вроде не осуждал их.
    Но может втихаря проклинали, я не знаком с этикой триатлона.
    Последний раз редактировалось Foil; 01.10.2015 в 21:05.

  2. #112
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Коллеги,

    мы несколько отклонились от темы.
    Предлагаю вопросы эстафета против одного лица обсуждать тут http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=292847
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Ага, не значимый, если только какой эстребитель его не подрежет....

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------


    ППЦ финишок конечно....
    массовка в восторге от подобного финиша! Зрелище!

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сван Посмотреть сообщение
    массовка в восторге от подобного финиша! Зрелище!
    Только вот семья совсем не в восторге, судя по комментариям автора... (не пример для подражания, явно..)

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Бывает, и это офигенно весело, на самом деле. Только такой триатлон нам и нужен.

    По части "сильной команды" - ну нам-то, велогонам, не пофиг? Главное только чтобы пловец в лимит вписался, а то стартовать не дадут. Кроме того, элементарная логика подсказывает, что в реальности команда может быть либо сильной, либо красивой (вероятность сочетания обоих качеств исчезающе мала), и второе куда важнее, когда дело доходит до фоток. =)

    Отсечка времени есть - что еще надо для того, чтобы между собой разбираться? Для нас это была просто ITT 90 км, только со слегка рандомизированным временем старта и без разминки (хотя она нафиг не нужна в теплую погоду и при такой дистанции) - и ровно как ITT мы все это и ехали. Сенсаций в результатах не вышло, все построились по рейтингу. =)

    Разок в год проехать подобное мероприятие - очень полезно, ИМХО.
    там 7 метров рарешеный драфт был) поэтому профи в ехали группой и экономили ват 30-50 за спинами минимум. Там же думаю икотков с демановым посидели дух перевели

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    занятнее было когда я к Деманову подошел спросить зачем ему столько еды на раме) ответ был - еды так много для тех кто из 2 х выезжает. Но поспорить на из 2х он как то не решился) Но за 2-05 бил себя в грудь.
    пс это я к чему. Ну собственно к тому что тритлетов упреают в херовости все х видов. А в реалии 300 ватт бы после плавания п 1-10 проехал бы любой бодрй профи) забежался бы по 1-15 в худжем случае

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    там 7 метров рарешеный драфт был) поэтому профи в ехали группой и экономили ват 30-50 за спинами минимум.
    7 метров и 50 Ватт? Не верю.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    7 метров и 50 Ватт? Не верю.
    ну я точно конечно бить себя в грудь не буду) но ощущения были ровно такие
    7 от переднего до переднего) ну и 7 на глаз сам понимаешь как меряют

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    На коротких дистанциях, вроде олимпийской, пловец сажает в группу, с ней же и приедешь, велоэтап почти формальность.
    А в Зарайске на 180 км расклад задаст сам гонщик.



    То есть, если я зарегаюсь в эстафету в следующем году, то принесу этим в мир зло?
    Не знал, теперь буду думать.
    знаешь всегда так же думал про ту же половинку) по факту топовый профик рассказывал как если он на половинке не выплывает в первой пачке то добрать ее уже анриал

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    топовый профик рассказывал как если он на половинке не выплывает в первой пачке то добрать ее уже анриал
    Не должно быть пачки на половинке и на полном.
    Но я читал отчёты о крупных стартах. Едут толпой - пчелиный рой из 50-100 гонщиков, маршалы ничего не могут сделать.
    Зато и средняя чумовая.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Не должно быть пачки на половинке и на полном.
    Но я читал отчёты о крупных стартах. Едут толпой - пчелиный рой из 50-100 гонщиков, маршалы ничего не могут сделать.
    Зато и средняя чумовая.
    не читаешь что пишут)
    едут в разрешенных 7-11 метрах. но даже это дает эффект такой что их не догнать)
    пс рядом с ними едет судья так что все под контролем правил

  10. #120
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    А в реалии 300 ватт бы после плавания п 1-10 проехал бы любой бодрй профи)
    В посадке по UCI? =)

    Кроме того, сесть на разделочник можно по-всякому. Можно и так, что ватты будут бешеные. Но соревнования-то не по ваттам идут, а по скорости, и тут-то начинается все самое интересное.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36
  3. Кубок России по горному велосипеду
    от Valkiriya в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 10:13
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47