Стою перед выбором...помогите!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Стою перед выбором...помогите!

  1. #1

    По умолчанию Стою перед выбором...помогите!

    Знатоки, любители, профессионалы...подскажите пожалуйста какой велосипед лучше выбрать девушке (рост 178, вес 60)...рассматриваются такие вырианты:

    Jamis Durango Sport SX
    GT MTB Avalanche 2.0
    Felt Q650

    или может Мериду какую-нибудь посмотреть? Уже весь инет перерыла...мечусь...не знаю что лучше :? Денег не больше 400 $
    И если не затруднит обоснуйте почему та или иная модель? вообще на что внимание надо обратить при покупке
    Заранее благодарю!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    За означенную сумму самый "вкусный" вариант вот этот : http://www.bikemaster.ru/product-1583.html
    ( Durango Sport SX дороже, это раз. Если рассчитываешь на модель 2004г., то оставь надежду...)
    Felt ты вряд ли где найдешь, кроме как на картинке (могу ошибаться, но почти уверен).
    У предложенного мной варианта лучшее сотношение цена-качество, к тому же у него 27 скоростная трансмиссия и он на SRAM'е, с отличными триггерными манетками X-7. Из известных мне владельцев Jamis CrossCountry 2.0 все очень довольны своими байками.

  3. #3

    По умолчанию

    если Мериду, то Маттс Спорт 300... а ваще-то предыдущий оратор дело говорит...
    Ride It Your Way!!!

  4. #4

    По умолчанию

    спасибо что не оставили без внимания

    звонила в магазин сказали, что Felt Q650 есть...еще есть вариант Univega HT 530 или все же Jamis 05 Cross Country 2.0 ???

    надо решаться пока еще хоть что то есть :roll:

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Если есть фелт, то бери не задумываясь. Коренастая машинка. Но его нет. Он может быть только по телефону :D

  7. #7

    По умолчанию

    что же они получается обманывают :shock: какая наглость...сегодня поеду посмотрю собственными глазами!
    А кто может что-нибудь сказать о велосипедах Univega ?? пишут, что достаточно известный бренд, но на этом форуме я нигде не видела упоминания о нем :?

  8. #8

    По умолчанию

    Поедешь смотреть, бери с собой деньги и если действительно есть, то покупай. Модели примерно однозначные, есть еще другие модели. Идешь в магазин, говоришь что ты хочешь и на какую сумму, они тебе предлагают на выбор несколько моделей, ты выбираешь тот, который понравится, просишь на него скидку(можно выбить до 5 процентов). Покупаешь и наслаждаешся!!!!!

  9. #9

    По умолчанию

    известный... но не в россии а в европах... те, которые я щупал по ощущениям нравяца меньше джамисов но больше фелтов...
    Ride It Your Way!!!

  10. #10

    По умолчанию

    спасибо большое за совет добрый Godzilla :D пожалуй так и поступлю, а то уже все глаза в инете сломала, пока изучила все модели и бренды

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стою перед выбором вилсета.
    от fr4nki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 20:03
  2. Помогите с выбором
    от Бруччо в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 23:05
  3. стою перед выбором!
    от Паша Лобачев в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 01:00
  4. Встал перед выбором
    от Neuter в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.09.2005, 22:00
  5. И снова перед выбором
    от Greattherion в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2005, 21:12