veloprobeg.ru - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: veloprobeg.ru

  1. #11

    По умолчанию

    Всё хорошо. Заказывал шлем в регионы. Доставка была с помощью "ЖелДорЭкспедиции" за 8 дней от момента оплаты до получения. Товар новый, в заводской упаковке, доставили без повреждений, даже коробку не помяли.

  2. #12

    По умолчанию

    В сентябре 2015 закупился на 6 тыщ. Курьер на машине всё по заказу привез. Минута на проверку и подпись. Товар в полном порядке. ИМХО хороший магазин, присоединяюсь.

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Tarpon 2004 Custom
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Заказывал в августе 2015 года всю трансмиссию для апгрейда своего двухколесного, остался всем доволен - менеджер в адеквате, скорость работы нормальная. Самое интересное, что перебрал кучу магазинов, но здесь на тот момент оказалось выгодней с учетом скидок.

  4. #14

    По умолчанию

    У велопробега приятные цены на шиманку и ассортимент радует. Часто скидки, сам сайт магазина удобный. Регулярно там закупаюсь чем-то.

  5. #15

    По умолчанию

    Купил по скидке флягу и держатель elite, доставили в Крым за 11 дней с момента оплаты "почтой россии". Отличный магазин.

  6. #16

    По умолчанию

    Брал систему+каретку. Простенькие (М391 и BB-UN26). Удивило то, что даже такое железо всё в заводской упаковке, с инструкциями, к шатунам даже болты в комплекте. Забрать в будни можно до 9 вечера, что для меня главный плюс (ибо после работы из Домодедово добраться раньше 20-00 на противоположный конец Москвы проблематично).

  7. #17
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    И снова отзыв. Заказал недавно вот это:

    https://www.veloprobeg.ru/catalog/ca...1100014951.php

    Вот ответ от Велопробега:

    https://mail.yandex.ru/?uid=10504503...40736725076051

    А чуть позже в этот же день звонит товарищ из Велопробега и говорит, что мол этот товар идёт по совсем другой цене:

    https://mail.yandex.ru/?uid=10504503...40736725076065

    Естественно, что я отменил заказ, так как на том же Чейне этот товар можно было купить заметно дешевле. И как это трактовать? ИМХО это по меньшей мере несерьёзно. Интересно, а можно ли было заставить магазин продать товар по первоначально предложенной цене? Типа публичная оферта и всё такое?

    P.S. В общем, на этот раз магазину - однозначный минус.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 30.11.2016 в 21:39.

  8. #18
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Vasily75, я думаю, если поковыряться у них на сайте, то найдете дисклаймер, что цены на сайте не являются офертой.
    Кстати, вы привели ссылки своей яндекспочты, кроме вас их никто не увидит.

    Offtop у них в магазинчике под прилавком висит старая покоцанная карборамка 27,5 в оранжево-белом раскрасе это не та ли, на которой Загремел катал года 4 назад?
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  9. #19
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Vasily75, я думаю, если поковыряться у них на сайте, то найдете дисклаймер, что цены на сайте не являются офертой.
    Допустим, что так. Но всё равно ситуация некрасивая. В зарубежных магазинах такого пока не встречал.
    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Кстати, вы привели ссылки своей яндекспочты, кроме вас их никто не увидит.
    Хорошо. Тогда напишу: сначала стоимость заказа была 18 787, 00 руб., а после звонка товарища из Велопробега она вдруг выросла до 27 985,00 руб.

  10. #20
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    то найдете дисклаймер, что цены на сайте не являются офертой.
    Если положить товар в корзину и оплатить, то договор купли-продажи считается заключенным. А можно и не оплачивать, всё равно продавец обязан отгрузить товар

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы о мастерской veloprobeg.ru
    от ilenara в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 582
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 14:56
  2. Капроновый найнер им. Veloprobeg.ru
    от Zagremel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 00:37
  3. Впишусь в заказ sportresort.ru или veloprobeg.ru (от 1000 руб.)
    от gumraq в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 10:25