ФУТБОЛ в Крылатском, Молодежной, Кунцево! - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 108 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1077

Тема: ФУТБОЛ в Крылатском, Молодежной, Кунцево!

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(godfather @ 07.05.2009 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    избаловались вы рядом с Крылацким[/b]
    есть немного. я что-то к трассе привык...))
    <div class='quotetop'>Цитата(godfather @ 07.05.2009 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если я правильно ее нашел..[/b]
    правильно
    <div class='quotetop'>Цитата(godfather @ 07.05.2009 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У входа в 13:00 10-го мая. Угу?[/b]
    Ога
    <div class='quotetop'>Цитата(godfather @ 07.05.2009 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто с нами?[/b]
    точно. трубится сбор))))

    PS а пинать баскетбольный мяч, если планируем именно футбол - это не тема. Если ни у кого не будет своего - готов купить в спортмастере, но надо тогда знать точно. Да и вас рублей по 100 не помешает на мячик)))

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    PS а пинать баскетбольный мяч, если планируем именно футбол - это не тема.[/b]
    Шутим мы так. А как с волейболом? Недавно катался на западе в области и видел отличную площадку. Одна беда, забыл где это было. А еще на волейбол я смогу взять жену, она почти профи, а вот футбол вряд ли с нами гонять станет

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если ни у кого не будет своего - готов купить в спортмастере, но надо тогда знать точно. Да и вас рублей по 100 не помешает на мячик)))[/b]
    Мячик я могу купить, предлагаю это сделать на месте в ближайшем спортивном магазине.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(godfather @ 07.05.2009 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как с волейболом?[/b]
    без проблем. но футбол демократичней и мужиковей. Так что логично за основу взять его.
    А если будет бригада мячелюбов, то без проблем можно играть и в баскет и в волей.
    спортмаг...а да интерспорт есть недалеко. в Ашан-сити
    Но пока нас двое...

  4. #24

    По умолчанию

    Хорошо! Endeavour-у я написал в личку, одного человека возможно приведу я, а то и больше. Ты тоже пособирай знакомых и в любом случае встречаемся, хоть покатаемся, если вдвоем останемся, но я думаю все получится.

    Ребята, приходите на футбол:

    г. Москва, Ярцевская ул., 34 "Якитория" у м.Молодежная.
    Сбор у входа в 13:00, 10-го мая.

  5. #25

    По умолчанию

    если погода нормальная будет, то я не против. тока в волейбол не умею, а баскетбол - не люблю )
    напишите еще пользователю Tanio - он вроде тож хотел

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 07.05.2009 16:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если погода нормальная будет, то я не против. тока в волейбол не умею, а баскетбол - не люблю )[/b]
    вот и порешили
    выбираем футбол.
    на 1-й раз уж точно

    Добавлено позже (07/05/2009 19:32):
    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 07.05.2009 16:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если погода нормальная будет[/b]
    будет. в выхи распогодится
    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 07.05.2009 16:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    напишите еще пользователю Tanio - он вроде тож хотел[/b]
    написал

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение, но точно отписаться смогу только завтра вечером. (понимаю ,что не удобно ,но желание поиграть есть)))))))

    Добавлено позже (09/05/2009 00:31):
    <div class='quotetop'>Цитата(godfather @ 07.05.2009 15:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, приходите на футбол:

    г. Москва, Ярцевская ул., 34 "Якитория" у м.Молодежная.
    Сбор у входа в 13:00, 10-го мая.[/b]
    буду. а можно посмотреть списки зарегившихся на мероприятие?
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  8. #28
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    Thumbs up

    В какой лучше футбольной обуви ?
    Какого размера там ворота?



  9. #29

    По умолчанию

    Будут:

    Гриззли
    гудфавер
    друг гудвавера
    Эндовер
    Танио
    Павел_ (надеюсь

    Если придут все, то как раз будуд две команды 3 на 3.

    <div class='quotetop'>Цитата(Pavel_ @ 09.05.2009 03:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В какой лучше футбольной обуви (бутсы с обычными шипами, с мелкими резиновыми или вообще без шипов) играть на этой грунтовой площадке (это зависит от состояния грунта)?[/b]
    я не профессионал)) Но грунт там утрамбован до состояния, достточного для нормлаьного отскока баскетбольного мяча. Я бы выбрал бутсы без шипов, если бы они у меня были. А вобще меня немного пугает такой профессиональный подход.
    Ворота там маленькие)))
    И, если все же случится падение, на грунт падать всяко лучше чем на асфальт))
    Последний раз редактировалось Гризли; 19.02.2010 в 22:05.

  10. #30

    По умолчанию

    С другом гудфавера пока заминки, брат жены.. но я не теряю надежды привлечь
    Мой телефон: 76О-23-семь один, Алексей

    Подтверждаю что буду Надеюсь, что мы в любом случае придумаем кем укомплектовать команды, прочесав прилегающие дворы, это если еще будет не хватать народу бутс у меня тоже нет.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от ntr в разделе Спорт
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 30.01.2022, 13:50
  2. Стадион
    от Kruck в разделе Спорт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 01:42
  3. ? Кунцево - Звенигород...
    от волос в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 17:07