ФУТБОЛ в Крылатском, Молодежной, Кунцево! - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 108 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1077

Тема: ФУТБОЛ в Крылатском, Молодежной, Кунцево!

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 22.04.2009 16:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я бы погонял мячег для разнообразия. даже бутсы бы с антресолей достал[/b]
    я в тебя всегда верил))) в твой позитив и адекват :drinks_cheers:
    нас по-любому уже двое))) (ой сорри, godfather, трое) мяч купить не проблема - навороченный нам не нужен
    кстати я купил недавно себе мяч для стритбола (тоже буду искать куда влиться) и уже раза 3 с ним тренился и знаю 2 площадки - грунтовая на ярцевской (как ни странно мяч там скачет вполне прилично и там же есть маленькие ворота а размер площадки вполне позволит замутить футбол, плюс - еще хорошая оргада - мягкая сетка) и асфальтовая на Оршанской за МАТИ.
    Но я в целом готов двинуть куда угодно насчет футбола и стритбола - по крылу и кунцеву на веле в любую сторону ехать недолго))))

    Добавлено позже (26/04/2009 08:48):
    Я долечиваю коленку. Дней через 5-7 готов стартовать куда угодно. Мячик есть баскетбольный. Но думаю футбольный у кого -нить найдется. Кстати надо решить - возможно нам будет актуальнее минифутбольный)) Так как полноразмерного футбола не предвидится.
    Итак, сейчас нас трое. Для полноценной игры что в фут, что в баскет нужно хотя бы шесть человек.

    Endeavour
    godfather
    Может у вас какие знакомые подтянутся?
    Короче, народ, давайте оживайте)))

  2. #12

    По умолчанию

    Давай, долечивайся, а потом возглавь наше движение, раз уж ты это начал в плане того, что сбросить всем мессагу о выздоровлении и площадку где встретимся первый раз, а там дальше решим. Я доеду до куда угодно, место старта - Одинцово. Народу думаю еще соберем со временем...

  3. #13

    По умолчанию

    Немного постучал в баскет на асфальте сам с собой. КОлено уже болит намного меньше. ДУмаю, скоро буду в строю.
    Пишу тут еще чтобы ветку поднять. Западники, скучающие по мячу подтягивайтесь - пока нас трое.
    Был в Спортмастере. Там вполне себе есть мячи по 400 р. И тапки для футбола в зале на грунте по 800-900 р. Так что это все не проблема.

    Добавлено позже (04/05/2009 17:01):
    Коробки почти всегда пыстые стоят, это Эндовер верно отметил. Вижу регулярно только матч "Пахтакор" против "Нефтчи" на поле вдоль рублевки между крылацким мостом и метро Кунцевская. Играют они так себе. Думал даже попытаться вписаться, но как-то шурави самому в кишлак не принято лезть)))

    Надеюсь все же наш народ соберется)))) Я практически выздоровел. Готов пересекаться начиная с конца этой недели.

  4. #14

    По умолчанию

    А коробки за Дворцом пивомеров на воробьевых горах ? На них прийти можно? там их есть...
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  5. #15

    По умолчанию

    Vadim S
    На воробьевых есть суперкомплекс стритбола под новым метромостом
    Я узанавал в том году - можно поиграть. Но далеовато это
    Неужели на западе команду не соберем))

  6. #16

    По умолчанию

    Может на эти праздники соберемся? Числа 10-го? Хотя бы на часок для начала? Думаю четвертого найдем, а это уже что-то оставишхся наберем, прицельно сбивая мячем проезжающих маньяков. Если готовы, то где встретимся и во-скока?

  7. #17

    По умолчанию

    10 - го можно. Мой вариант - в 13.00
    Коробка в кунцево или крыле. У меня нелалеко от дома (район Якитории на Ярцевской) есть хорошая универсальная грунтовая коробка футбол/баскетбол). Я могу вынести баскетбольный мяч. Кто-нить тащите футбольный.
    Эндовер, ты как?
    И нужно, как минимум, 4-го найти.

  8. #18

    По умолчанию

    В 13:00 пойдет! Четвертого я попробую привезти (правда пока не знаю на чем, хотелось на байке прокатиться , спрошу сегодня и отпишусь. Коробка в Кунцево это что? Я знаю рядом с кинотеатром Минск коробку. Может где-нибудь у Минска и встретимся? Прям у входа на кассу, там есть где покататься по лесенкам, если кто опоздает и место для сбора однозначное А за мячом мона будет вместе сгонять в кунцевский спорт-комплекс или попинать твой баскетбольный Якиторию на Ярцевской не знаю, если сориентируешь точнее или Минск не нравица как точка сбора, то подъеду туда.

  9. #19

    По умолчанию

    В минск мне от Молодеги ооочень неудобно ехать. Одни узкие переулки да шоссе. А тебе, если ты из одинцово, удобнее всего тупо доехать до платформы "рабочий поселок" на электричке. А там я могу вас встретить. От нее до коробки минут 10 на веле.

  10. #20

    По умолчанию

    Вся Москва это переулки и шоссе, избаловались вы рядом с Крылацким Вобщем давай это будет Якитория на Молодежной, если я правильно ее нашел..

    г. Москва, Ярцевская ул., 34
    http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...6&iwloc=r16

    У входа в 13:00 10-го мая. Угу?
    Кто с нами?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от ntr в разделе Спорт
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 30.01.2022, 13:50
  2. Стадион
    от Kruck в разделе Спорт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 01:42
  3. ? Кунцево - Звенигород...
    от волос в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 17:07