Украли Cube LTD Team
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Украли Cube LTD Team

  1. #1

    По умолчанию Украли Cube LTD Team

    Вчера, 9 августа из подъезда в районе Северное Чертаново на ул. Сумской проезд, г. Москва, неизвестным лицом был украден любимый мною Cube LTD Team (2009) черного матового цвета.
    На данном велосипеде установлены кастомные тормоза Avid Elixir R и задний обод заменен на SunRims DX2-XC + резина Maxxis - единственные отличительные черты.
    Накануне у тормозов прохудилась задняя гидролиния, в итоге задний тормоз не работает. Самостоятльно починить Elixir'ы человеку, ворующему велосипед средь бела дня под камерами не получится (ввиду сильной ограниченности ума), в связи с чем полагаю, что велосипед либо будет продан, либо будет отвезен в мастерскую. Камрады веломастера, если к вам обратится (а вдруг?) человек, фотографию которого можно увидеть ниже, наберите, пожалуйста 8 926 859 3298.
    Есть видео кражи и фотография лица вора. На вид это худощавого телосложения мч, лет 22-24, волосы темные, на подбородке черная жидкая бородка, на гостя столицы не похож. Фотографию велосипеда приложу позже. Буду благодарен за любую информацию!
    VID_20150809_205858.jpgVID_20150809_205857.jpg
    https://youtu.be/W1im3HaPUoY
    https://youtu.be/GT_2uUqGAGo
    Все самое худшее, что может случиться, обязательно случится...

  2. #2

    По умолчанию

    Есть возможность просмотреть запись накануне? (временные рамки происшествия есть? ) Из анализа видео видно, рюкзак держит спереди, т.е. он все приготовил: вор идет к конкретной цели (объект будущей кражи он уже видел). Как я понял кража произошла быстро (сколько времени потребовалось?) Теперь предположим, что это мог быть скажем курьер, (или товарищи кого-нибудь упыря, такой в каждом под'езде есть) осталось просмотреть видео раннее и найти зацепки

    P.S. Найти бабушку которая шла за ним, вдруг она его раньше видела.

    P.S.S. Через Чертаново иногда лежит маршрут, буду бдить
    Последний раз редактировалось straycat66; 10.08.2015 в 02:12.

  3. #3

    По умолчанию

    Я знаю как можно подзаработать, надо сделать канал веломании "украли", потом прицепить партнерку и крутить без конца приходящие ролики "ой из подъезда утащили лясипед". Надеюсь сарказм понятен? )
    Странно что такое допускают люди с регистрацией аж из 2007 года....

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елисей Посмотреть сообщение
    Я знаю как можно подзаработать, надо сделать канал веломании "украли", потом прицепить партнерку и крутить без конца приходящие ролики "ой из подъезда утащили лясипед". Надеюсь сарказм понятен? )
    Странно что такое допускают люди с регистрацией аж из 2007 года....
    Если вас оскорбляют видео или даже мысли о кражах велосипедов - будьте добры, не флудите здесь. На то что велосипед стоял там где его украли есть свои объективные причины. Да, о рисках было известно, и вероятность найти велосипед или идентифицировать человека равна нулю, однако воров надо знать в лицо, и в случае если такой будет чисто случайно замечен - это самое лицо приложить к асфальту.
    Все самое худшее, что может случиться, обязательно случится...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suneater Посмотреть сообщение
    лицо приложить к асфальту
    Очевидно вы не знакомы с УКРФ.
    Вовсе не оскорбляют, но вот прикол в том, что даже при моем опыте в железе я не смогу идентифицировать ваш велик, их слишком много.
    Лицо вора? Ну а что оно мне даст? В Москве больше 12 миллионов человек, чтобы вот так по фотке заявить что этот человек, надо огого какими способностями обладать. Я каждый день в метро в одно и то же время вижу разных людей.
    Но с другой стороны без вашего шума не было бы и общего, и возможно я бы тогда оставил свой велик не пристегнутым где то
    Удачи и мира тебе, велик все же дело наживное.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suneater Посмотреть сообщение
    Если вас оскорбляют видео или даже мысли о кражах велосипедов - будьте добры, не флудите здесь. На то что велосипед стоял там где его украли есть свои объективные причины. Да, о рисках было известно, и вероятность найти велосипед или идентифицировать человека равна нулю, однако воров надо знать в лицо, и в случае если такой будет чисто случайно замечен - это самое лицо приложить к асфальту.
    Не обращайте внимания. Тут в каждом сообщении о краже большинство просто флудят. Зачем, не понятно, может так самоутверждаются? А по делу можно заметить, что в основном (в Москве) велики крадут для практически моментальной продажи их скупщикам, где его доведут до продажного вида, и продадут почти официально, с чеком и т.д.
    Увидеть вора на своём велике - великая удача и она очень редка. Поэтому, поищите, поспрашивайте, где у вас в районе есть точки продаж бу велосипедов. Такие бывают у рынков или жд станций, например.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для CrazyLenin
    Байк
    Commencal Meta AM 26
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Откуда-то же он узнал, что там этот вел стоит. И понял что он не дешман уровня MOTOR за 3к.

  8. #8

    По умолчанию

    Хороший вел...

    del
    Последний раз редактировалось reload; 19.11.2015 в 17:04.

  9. #9

    По умолчанию

    понравился комментарий ТСа про ограниченность ума вора, вынесшего велосипед из подъезда. Из подъезда, Карл!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    А по делу можно заметить, что в основном (в Москве) велики крадут для практически моментальной продажи их скупщикам, где его доведут до продажного вида, и продадут почти официально, с чеком и т.д.
    Как в воду глядел
    его и продают

    ---------- Добавлено 15.11.2015 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение 14.11.2015 было в 23:56 ----------

    У кого есть связи, пробейте продавана на приобретение

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли Cube LTD Team RX
    от fmoron в разделе Украли!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 11:07
  2. Trek 6700D vs Cube LTD Team
    от Alfey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 20:15
  3. Продам Cube LTD Team 2008 black 22"
    от Alfey в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 10:48
  4. Cube LTD Team 07 и Cube LTD SL 07
    от Alfey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 04:36
  5. Что выбрать: TREK 6700D(08) и CUBE LTD Team(08)
    от mangut в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 23:27