где достать запчасти для шлема
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: где достать запчасти для шлема

  1. #1

    По умолчанию

    снимая в очередной раз шлем с полки обнаружил, что переломился плстмассовый "поясок", который используется, что бы изменять размер шлема.
    Он въезжает и выезжает, когда крутите колесеко в райно затылка.

    Так вот, вся эта лента, обтягивающая лоб и затылок, крепится к шлему на липучке, и легко снимается.

    шлем - КК корзинка, Giant, второй сезон.

    Сильно в нем не падал и причина поломки - не падение...

    Что теперь с ним делать? менять целиком, или поискать этот ремешек, который размер регулирует?

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alien @ 10.04.2008 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    снимая в очередной раз шлем с полки обнаружил, что переломился плстмассовый "поясок", который используется, что бы изменять размер шлема.
    Он въезжает и выезжает, когда крутите колесеко в райно затылка.

    Так вот, вся эта лента, обтягивающая лоб и затылок, крепится к шлему на липучке, и легко снимается.

    шлем - КК корзинка, Giant, второй сезон.

    Сильно в нем не падал и причина поломки - не падение...

    Что теперь с ним делать? менять целиком, или поискать этот ремешек, который размер регулирует?[/b]
    Раньше все что можно снять со шлема гиант можно было купить в Giant-Russia Как сейчас не знаю давно к ним не заходил.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 11.04.2008 08:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Раньше все что можно снять со шлема гиант можно было купить в Giant-Russia Как сейчас не знаю давно к ним не заходил.[/b]
    попроси может кто старый битый отдаст

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо всем за помошь!

    В прайс-листах у них такой нету штуки, буду звонить узнавать...

    Старые шлемы уже искал, буду искать дальше, т.к. на очень сильно битом может быть дифформация этого ремешка, буду искать не очень сильно битый...

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. меняем запчасти на запчасти
    от nicky_M в разделе Меняю
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 00:05
  2. Шлема нету? =(
    от White-Ghost в разделе Подарю!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 03:09
  3. продам два шлема.
    от sveinung в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 00:42