1 августа - Нарскими тропами на Радужный - Курское направление - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145

Тема: 1 августа - Нарскими тропами на Радужный - Курское направление

  1. #21
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Error, общая средняя в покатушке - 10-11 км/ч. Сюда входят привалы, затупы, поломки и хзэшки. Я всегда закладываюсь на самый худший вариант. Проедем быстрее - хорошо. 2 купалки с привалом - уже 1.5 часа. У магаза постоять, мороженку пожевать - 15-20 минут. Так и набегает постепенно. 15 в движении - это чтоб люди представляли в каком темпе поедем, но это не значит, что мы выскочим с эльки и будем пилить с этой скоростью до 252км без остановки.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Error, общая средняя в покатушке - 10-11 км/ч. Сюда входят привалы, затупы, поломки и хзэшки. Я всегда закладываюсь на самый худший вариант. Проедем быстрее - хорошо. 2 купалки с привалом - уже 1.5 часа. У магаза постоять, мороженку пожевать - 15-20 минут. Так и набегает постепенно. 15 в движении - это чтоб люди представляли в каком темпе поедем, но это не значит, что мы выскочим с эльки и будем пилить с этой скоростью до 252км без остановки.

    Ок, понял, слишком лайтово получается, хотя... 1300м набора гпсис показывает - похоже на правду? Как там с горками?

  3. #23
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    похоже на правду? Как там с горками?
    Да похоже. Вдоль реки рельеф хороший (ну, насколько это возможно на нашем плоскаче ). Обратно от водопада уже не так интересно, хотя и будут местами.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Ну пусть не удивляются, если через 30 км у них будут такие лица
    Так чё??? Мне не ехать штоль???

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    завершение программы будет по местной велотрассе, построенной местными энтузиастами Подольского района.
    - ну не совсем...я эту самую трассу зимой пропиливала-пропиливала....пропиливала-пропиливала... а меня так и не пригласили по ней покататься.... так, что - в завершение программы по ней я обязательно проеду..

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    так, что - в завершение программы по ней я обязательно проеду..
    Нет, теперь точно надо ехать!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Vova Посмотреть сообщение
    точно надо ехать!!!
    - конечно поехали...посмотрим хотя бы, что они там такое построили...а еще я там на трассе что-то красила...дерево кажется яркой краской из баллона...вело-знак делала или что-то типа того

  8. #28
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    aShany, не помню, чтоб ты на Весенней что-то пропиливала. Полагаю, что действо было ближе к Силикатной Память девичья так изменчива

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    дядя Vova, ехать, надо ехать. Скоро зима уже. Так все лето просидишь дома.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    не помню, чтоб ты на Весенней что-то пропиливала.
    - нет, я была и пилила там в лесу...и еще какие-то дела важные делала для трассы...и ваще - у меня даже фотки от туда есть с геометками...

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Yoda - а сколько участников планируется из вашей подольской мафии?
    гоупро будет чтобы кино сделать веселое в водопаде?

  10. #30
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Наливаич, surgeongage собираются ехать. Peqq вроде как будет по слухам, но пока не знаю точно. У меня есть две камеры Xiaomi Уй тебе хватит? GoPro уехала в Ярославль и не вернулась
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 261
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 13:37
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:08
  3. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 14:28
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 00:40
  5. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:23