Высокогорная тренировка Кисловодск-Джилы Су 15-16 августа - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Высокогорная тренировка Кисловодск-Джилы Су 15-16 августа

  1. #91

    По умолчанию

    О. привет! А тема живёт потихоньку. Я прилетел из Мин-Вод 15 марта. О главном: Сейчас снега нет в Кисловодске и до Кисловодской Обсерватории точно.Катал сначала от Терезе на Красный Восток там дорога просохла раньше. Был на машине по дороге на Гум баши отстой. Был на Баране всё Гут!Подробно на фейсбуке (Валера Федотов)В середине февраля в Кисловодске устанавливается теплая солнечная погода +13-16С днем! и до начала марта. мой первый сбор проходит как восстановление после зимней спячки в Москве .Это ходьба в Кисловодском парке с подъемом на "Красное Солнышко" и " Малое седло" по туристической тропе. Термальные источники.И мягкая вкатка. Я буду рад пригласть вас всех на соревнования 8 июля от Барана до Джилы Су. При поддержке администрации г. Кисловодска и КЧР. Первые встречи прошли ждем конкретных решений по согласованию и организации.
    Продаю Framset Giant TCR adv.SL ISP h.M/L

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FedotSTR Посмотреть сообщение
    О. привет! А тема живёт потихоньку. Я прилетел из Мин-Вод 15 марта. О главном: Сейчас снега нет в Кисловодске и до Кисловодской Обсерватории точно.Катал сначала от Терезе на Красный Восток там дорога просохла раньше. Был на машине по дороге на Гум баши отстой. Был на Баране всё Гут!Подробно на фейсбуке (Валера Федотов)В середине февраля в Кисловодске устанавливается теплая солнечная погода +13-16С днем! и до начала марта. мой первый сбор проходит как восстановление после зимней спячки в Москве .Это ходьба в Кисловодском парке с подъемом на "Красное Солнышко" и " Малое седло" по туристической тропе. Термальные источники.И мягкая вкатка. Я буду рад пригласть вас всех на соревнования 8 июля от Барана до Джилы Су. При поддержке администрации г. Кисловодска и КЧР. Первые встречи прошли ждем конкретных решений по согласованию и организации.
    7 июля Чуйский тракт..

  3. #93

    По умолчанию

    FedotSTR, а можно тут подробностей? Аккаунт на фейсбуке далеко не у всех.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  4. #94

    По умолчанию

    Алексей, привет! 8 июля в плане зафиксировано,но возможен перенос из -за плохой погоды : гроза .град,сплошной туман. Так рано я ёще не планировал гонку. Но судя по "суровой" снежной зиме в Кисловодске лето обещает быть жарким. И проводить во второй половине июля это значит - тучи оводов и жара на подъемах.
    Продаю Framset Giant TCR adv.SL ISP h.M/L

  5. #95

    По умолчанию

    А 30 июня в 2018 - это ваш ивент? Чего здесь не добавили инфу, а только в ФБ?
    https://www.facebook.com/events/407111186404062/
    Последний раз редактировалось grobbelaar; 19.03.2018 в 18:36.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grobbelaar Посмотреть сообщение
    А 30 июня в 2018 - это ваш ивент? Чего здесь не добавили инфу, а только в ФБ?
    https://www.facebook.com/events/407111186404062/
    А вот эту тему почитать не судьба?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 01:16
  2. Mountain Bike Fun Jumping, 20 августа, Филевский парк
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 09:53
  3. 27-28 августа в городе Волгореченск - кубок Volga CUP
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 20:28
  4. 10-14 августа - Чемпионат Росиии
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:48
  5. Олимпиада 2004 : 27-28 августа, гора Парнас
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 12:37