Cube attention 2014, Merida Matts 2010. Воры с таблетками Ленинский проспект. Спб
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Cube attention 2014, Merida Matts 2010. Воры с таблетками Ленинский проспект. Спб

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Cube attention 2014, Merida Matts 2010. Воры с таблетками Ленинский проспект. Спб

    Украдены :-)
    Ленинский проспект.
    Прямо на площадке (13 этаж). Имеют свои таблетки вездеходы. Скручивают тросы на усилие.
    ФОтки у*бков прилагаются.
    Cube attention 2014/29", Merida Matts 2010
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Лестничная площадка, трос... Классика. Я понимаю, когда тут появляются юзеры с одним сообщением. Но ты, glebbon, читаешь Веломанию несколько месяцев и прекрасно знаешь, как и где нужно хранить велосипеды.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    Лестничная площадка, трос... Классика. Я понимаю, когда тут появляются юзеры с одним сообщением. Но ты, glebbon, читаешь Веломанию несколько месяцев и прекрасно знаешь, как и где нужно хранить велосипеды.
    От того что я понимаю - места в однушке не прибавляется. Оставляя велосипеды на лестнице я прекрасно оценивал риски и в принципе допускал такое событие.(поэтому и держал на двух тросах под камерой)
    Всегда есть грядка обычных "гарантированных" факторов и есть те что отделяют каждую ситуацию в уникальное событие. Где то мозгов не хватило, где то авось, где то незнание, а где то вполне полный отчет о последствиях. Мой случай - последний)
    Я с лисапедом не "несколько" месяцев а с малых лет ) но обстоятельств это не поменяет. Ставить их некуда.
    Отмечу: Дом "элитный", полностью огороженная территория, камера на камере, 13й!!! ЭТАЖ, А НЕ "ЛЕСТНИЦА". Время похищения 19-00 (специально что бы камера на выходе была ослеплена солнцем)

    В любом, случае, благодарю за внимание :-)

  4. #4

    По умолчанию

    glebbon, если такой весь "элитный" дом, то должен быть консьерж. Должен своих знать в лицо. А тут заходят два каких-то гопника без всего, а выходят с велосипедами и никакой реакции? И таки да-даже в однушке два велосипеда можно утрамбовать.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    glebbon, если такой весь "элитный" дом, то должен быть консьерж. Должен своих знать в лицо. А тут заходят два каких-то гопника без всего, а выходят с велосипедами и никакой реакции? И таки да-даже в однушке два велосипеда можно утрамбовать.
    консьерж в соседнем подъезде. им действительно пох. кто пришел-ушел..
    утрамбовать на зиму да. каждый день кататься и трамбовать - нет, не удобно совсем..

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    да... "элитный" одно слово ))
    в платежах за коммуналку отражается только.
    а ставить некуда! поверьте уж наслово. но придется найти видимо ))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    каждый день кататься и трамбовать - нет, не удобно совсем..
    Как вариант-вешается на стены.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #7

    По умолчанию

    ВСЕГДА можно найти место для велосипеда в квартире! Человечество придумало сотни разных креплений =)

  8. #8
    ஜ۩۞۩ஜ Аватар для FabulisT
    Байк
    Core i7 2600k 16gb RAM GTX770... wait a minute... oh shi...
    Адрес
    далеко от Москвы, и славно...
    Сообщений
    874
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woodprop Посмотреть сообщение
    Человечество придумало сотни разных креплений
    а китайцы тысячи

  9. #9

    По умолчанию

    решающая фраза " дом элитный"!!!
    как то она не очень помогла в сохранении твоего имущества!!!
    У меня 2 стоят в однушке и мне просто замечательно вместе с моими любимыми конями!!
    Купишь новый - зная последствия - ставь в квартире - ну или придётся ещё покупать один .... в элитном то ...)

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На следующий вел ставь сигналку или GPS-трекер, когда оставляешь в подъезде.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 15:35
  2. Продам Изучу спрос на раму Merida MATTS 2010 20"
    от Bobrina в разделе Рамы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 12:48
  3. Cube Analog или Merida Matts TFS Trail помогите.
    от Сергей=) в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 22:11
  4. Trek 4300 vs Cube Aim vs Merida matts TFS 100-v до 650$
    от astfar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 16:15
  5. Kona Blast Deluxe ('10)/Cube Attention('10)/Merida matts tfs xc 600-D('10)
    от elSheffer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 18:58

Метки этой темы