Cube attention 2014, Merida Matts 2010. Воры с таблетками Ленинский проспект. Спб - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Cube attention 2014, Merida Matts 2010. Воры с таблетками Ленинский проспект. Спб

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    основная - площадь.
    Чушь, у меня стандартная, не "элитная" однушка. В ней 3 велосипеда и куча другого спортивного инвентаря, при этом они не мешают. Выкинь "стенку" или ещё какую-нибудь бесполезную дрянь. Телевизор в помойку оправь, от него вред один, в отличие от велосипеда. Диван на дачу увези, нет телека - и диван не нужен.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    Чушь, у меня стандартная, не "элитная" однушка. В ней 3 велосипеда и куча другого спортивного инвентаря, при этом они не мешают. Выкинь "стенку" или ещё какую-нибудь бесполезную дрянь. Телевизор в помойку оправь, от него вред один, в отличие от велосипеда. Диван на дачу увези, нет телека - и диван не нужен.
    "чушь" - плохое слово. особенно для описания ситуаций,. с которыми знакомы не полностью ))
    Дивана - нет
    Телека нет
    Гардероб да ) Подруга не поймет
    дачи тоже нет ))))
    Да и квартира не моя. не повыкидываешь.
    а так бы да. у меня тоже бы стояло все внутри! :-) )) понимаю
    Последний раз редактировалось glebbon; 28.07.2015 в 18:46.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    Это не лень. Это желание жить в удобствах и с комфортом. Как вы меня можете убедить в том что я на это не имею право?
    Вот еще вас убеждать, ваши велосипеды и ваше право бросать их где попало, просто если вы согласны на такие проблемы зачем искать, вывешивать объявления на форумах, заявы в милицию писать? Ну найдут вам его, вы его снова поставите на площадке и через время его снова утащат.

    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    Некуда вешать, еще раз повторяю. Ставить тоже. Только если разобрать и на балкон. Вывод - "некуда ставить, не покупай" будет логичен, но я с ним мириться не готов. Результат налицо.
    Это типа как "пчелы против меда"? А с воровством вы готовы мериться?

    Элитный дом подразумевает высокие потолки, крепление к потолку



    Крепление на стену





    За дверью



    И не в таких конурах жили и место находилось.

    Последний раз редактировалось Donkey; 29.07.2015 в 01:18.

  4. #24

    По умолчанию

    Вы кое чего не поняли, сейчас однушка в "элитном доме" это дай бог 30 квадратов))) Тут уж точно фиг куда поставишь))
    А так да в советских однушках спокойно можно разместить как минимум 2 велика
    90% представленных вариантов размещения далеки от реальности активных катальцев. 2 велика у детской кровати? Вы серьезно?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елисей Посмотреть сообщение
    Вы кое чего не поняли, сейчас однушка в "элитном доме" это дай бог 30 квадратов))) Тут уж точно фиг куда поставишь))
    А так да в советских однушках спокойно можно разместить как минимум 2 велика
    90% представленных вариантов размещения далеки от реальности активных катальцев. 2 велика у детской кровати? Вы серьезно?
    Друг, живу в современном доме - сдан 7 лет назад.... как раз те 30 квадратов о которых ты говоришь (жилплощадь) - так вот - 2 вела - 2 пары роликов с защитой - не то что бы еле помещались - а превосходно себя чувствуют, так же как и их хозяева ....
    Не нужно захламляться и всё будет отлично!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елисей Посмотреть сообщение
    2 велика у детской кровати? Вы серьезно?
    Нет конечно! Пусть лучше упрут из подъезда! И тему можно закрывать за ненадобностью.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Вот еще вас убеждать, ваши велосипеды и ваше право бросать их где попало, просто если вы согласны на такие проблемы зачем искать, вывешивать объявления на форумах, заявы в милицию писать? Ну найдут вам его, вы его снова поставите на площадке и через время его снова утащат.


    Это типа как "пчелы против меда"? А с воровством вы готовы мериться?

    Элитный дом подразумевает высокие потолки, крепление к потолку
    спасибо за фотки! варианты интересные, но в моих реалиях неприменимые. Но потолок это да! ))) башкой трескаться об грязные колеса, наверное, весело ))
    "элитный" - было в кавычках. сарказм.. потолки обычные. одни амбиции.
    я думаю следующая попытка будет с цепью+дуга. ну или дома. дискомфорт придется терпеть. (чего не хотлось)

    "зачем собещния на форумах"? а зачем они созданы? Как думаете? наверное что бы в случае обнаружения пропажи дать знать где видели этот вел? а еще наверное что бы своим примером предостеречь веловладельцев? Не?
    Наверное нет! Наверяка для того что сюда зайти и уведомить потерпевшего о том что он дебил, лох и вообще слабоумный! "(оставить то на площадке! Да каждый спит под подушкой с великом)! Ведь Я! самый умный! Именно я владею всем набором информации о вероятностях событий в этой области! И лишний раз сообщу тебе, что ты дебил!" ! )
    Комментарии не поделу - выглядят со сторонны именно так. если есть цель их избежать - такие темы-форумы и создавать не надо.
    То что я "дебил" и почему - поверьте, полностью осознаю и подтверждаю.
    Но заявляь себя экспертом в ситуациях жизнедеятельности отдельно взятых людей, наверное не стоит. Непрактично это.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    И тему можно закрывать за ненадобностью.
    и форум тоже

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    и форум тоже
    Почему? На форуме вполне годные советы дают. И дали конкретно по твоему случаю-держать велосипеды дома. Предложили варианты как это делать. Но ты ведь сказал-
    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    Некуда вешать, еще раз повторяю. Ставить тоже.
    Каких ещё советов ждёшь?
    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    я думаю следующая попытка будет с цепью+дуга.
    Могу сванговать результат
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Могу сванговать результат
    придут с болгаркой? или гидрощипцами? ))) или горелкой? )

    у меня была еще мысль - ПОДВЕСИТЬ на лестнице - на цепи. там то потолки высокие!
    т.е. как на картинках из сообщения выше. но на высоте 2м - на цепи ))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    Комментарии не поделу - выглядят со сторонны именно так. если есть цель их избежать - такие темы-форумы и создавать не надо.
    Коментарий "по делу" для вас наверное должен выглядить так: - "Молодец! Купи еще один велосипед, поставь на площадке и спи спокойно в комфорте и не о чем не думай, иначе будет болеть голова" ??
    Все остальные комментарии вызывают у вас нездоровую реакцию - "мне вешать некуда", "я хочу жить в комфорте", "что вы учите меня жить" и т.д.

    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    "зачем собещния на форумах"? а зачем они созданы? Как думаете? наверное что бы в случае обнаружения пропажи дать знать где видели этот вел? а еще наверное что бы своим примером предостеречь веловладельцев? Не?
    Все верно, а к вам это не относится? И зачем вам давать знать, если вы ничего делать, что бы предотвратить следующую кражу не собираетесь? Речь то конкретно о вас, сама кража должна заставить человека задуматься и что то поменять, я не прав?

    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    Но заявляь себя экспертом в ситуациях жизнедеятельности отдельно взятых людей, наверное не стоит. Непрактично это.
    Кто и где тут заявил себя экспертом?
    Еще разок - НИКТО НИКОМУ не может ничего навязать и тем более заставить без его на то согласия. Я высказал свою точку зрения и вкорне не согласен с тем, что высказали вы.
    Цитата Сообщение от glebbon Посмотреть сообщение
    и форум тоже
    Форум то тут причем? Другие страдальцы хоть и через кражу, но после нее пытаются что то изменить. Часть начинает искать место в квартире, часть покупает новый навороченный замок и бросает велосипед в тамбуре, на площадке, лепить крюки и прочую хрень и ждут новых приключений.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 15:35
  2. Продам Изучу спрос на раму Merida MATTS 2010 20"
    от Bobrina в разделе Рамы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 12:48
  3. Cube Analog или Merida Matts TFS Trail помогите.
    от Сергей=) в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 22:11
  4. Trek 4300 vs Cube Aim vs Merida matts TFS 100-v до 650$
    от astfar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 16:15
  5. Kona Blast Deluxe ('10)/Cube Attention('10)/Merida matts tfs xc 600-D('10)
    от elSheffer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 18:58

Метки этой темы