выбираем суперлегкие колёса
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: выбираем суперлегкие колёса

  1. #1

    По умолчанию

    Собсно озаботился найти вилсет легче 1500г и чтоб не сильно хрупкие были)) Под диск и желательно на промах... Есть соображения что и где брать?

    Еще хотелось бы чтобы трещетка была негромкая...

    Сам вешу 57-60 кг, езжу легкий асфальт и мяггкий лесок Ну т.е. выше бордюрины не дробаю, в дождь и говна не езжу, зимой катать буду на другом вилсете, так что думаю грязезащиту мне аццкую ненадо...

    Остановился пока на American Classic MTB Disc но их на ЦРЦ нету, где их купить можна?
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ILMARiNEN @ 09.04.2008 14:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собсно озаботился найти вилсет легче 1500г и чтоб не сильно хрупкие были)) Под диск и желательно на промах... Есть соображения что и где брать?

    Еще хотелось бы чтобы трещетка была негромкая...

    Сам вешу 57-60 кг, езжу легкий асфальт и мяггкий лесок Ну т.е. выше бордюрины не дробаю, в дождь и говна не езжу, зимой катать буду на другом вилсете, так что думаю грязезащиту мне аццкую ненадо...

    Остановился пока на American Classic MTB Disc но их на ЦРЦ нету, где их купить можна? [/b]
    Не факт что АС Disk будет легче 1500г: Шаги по облегчению велика . . .
    Посмотри на это или на это может понравится такое

  3. #3

    По умолчанию

    АмКлассик - действительно хороший виллсет. Под твои нужды будет как раз то, что надо. Сам хотел их брать, но подвернулись Кроссмаксы СЛ за примерно такую же цену.

    На СРС они регулярно появляются и их тут же опять раскупают (что кстати, тоже показатель). Так что жди, и лови момент.

    Кстати, Эндевр на таких ездил и был в восторге. Напиши ему, он охотно расскажет, что и как

  4. #4

    По умолчанию

    Да-да, я тоже планирую в самое ближайшее время (в мае) заказать на чейне этот вилсет. От старого остались самые хорошие впечатления.

  5. #5

    По умолчанию

    и сколько он прослужил ?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 09.04.2008 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и сколько он прослужил ?[/b]
    частично он служит до сих пор (3й сезон пошел)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 09.04.2008 16:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не факт что АС Disk будет легче 1500г: Шаги по облегчению велика . . .
    Посмотри на это или на это может понравится такое [/b]
    да я видел что он чуток за 1500 вылазит, но там +-30 грамм погоды не делают, ну подумаешь +2% )) у меня счас вилсет 1800
    за ссылки спасибо, посмотрю на как время будет поболе)

    да на чейне я ужо подписался на сток нотификейшн они висели что будут в стоке 4.4.2008 а как 4.4 наступило стали аут оф сток ваще
    Да и они за 10 тыр вылазят, а я в Барнауле, таможня в Москве, чую ппц будет с пошлиной этой Мож где в россии они есть? Или ктонить пробовал с чейном списываца чтоб они цену в 200 фунтаф указали? Идут они на это?
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем колеса для эндро
    от Slimshedykoff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 18:54
  2. Выбираем MTB
    от Bronevi4ok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 17:07
  3. Выбираем педали
    от зигзак в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 16:17
  4. Выбираем кк вел до 30.000
    от amsterdam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 22:40