Осторожно: невменько на голубой БМВ У769НР777 ! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 142

Тема: Осторожно: невменько на голубой БМВ У769НР777 !

  1. #51

    По умолчанию

    LoneNF,
    сложно, очень сложно обрызгать перцовым балоном дебила в авто, если он банально поднимет стекло.

  2. #52

    По умолчанию

    LoneNF я конечно же имел в виду, что выглядит почти как огнестрельные пистолеты и может статься, что оппонент в споре не будет разбираться что у вас и может выстрелить на опережение из травмата или даже боевого.
    Но собственно пневматы действительно оружие. Наберите на ютубе "тюнинг пневматического пистолета"...

    Да и тема совсем не о том, то БМВ, то оружие... Всем пис

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    LoneNF,
    сложно, очень сложно обрызгать перцовым балоном дебила в авто, если он банально поднимет стекло.
    Оторвать ему зеркало, а как вылезет, тогда уж и залить перцем)

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    нет смысла мстить вещам.
    а научат то его скорее всего когда-нибудь, но ты когда на велосипеде, а он на машине то хоть ты три раза прав победителем тебе не выйти.
    еще как есть смысл
    бэха - это заменитель члена
    представь что тебе отрежут член

    да и победителем можно выйти

    я недавно такого же на ауди выследил
    затем ночью вышел и наказал по японски в общем гемор с заменой колеса как минимум петушок получил

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    Бэха, не бэха — не диагноз.

    Но вопрос о поворотниках открыл я и закрывать его мне.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    Оторвать ему зеркало, а как вылезет, тогда уж и залить перцем)
    ага, видел девушку на моте, которая оторвала зеркало, вернее выбила локтем. Но там на локте скорее всего была защита. Я так может и за то чтоб наказать негодяя, НО когда ты на велосипеде это имеет такие же шансы, как пикинесу наказать взрослого половозрелого льва. Сегодня ты ему сломаешь зеркало, через месяц он в потоке случайно толкнет тебя в заднее колесо. а не тебя, так кого-то похожего.

  7. #57
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoneNF Посмотреть сообщение
    На веле хорош длинный и прочный подседел...

    вот я не представляю как можно быстро достать подседел в случае замеса

    пневмат не одобряю, но даже он намного лучше подседела

  8. #58
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Просто многие воспитаны фильмами 90-х
    Угу, а некоторые - нынешними реалиями. Я уже давно активно пользуюсь личным автомобилем и постоянно наблюдаю за тем, как люди ведут себя в потоке. Хамов, козлов и просто долбошлёпов хватает за рулем авто любых марок, также, как и попросту нубов, купивших права (эти - на долгие-долгие годы) либо только получивших (эти через год-другой нубят на порядок меньше). Я весьма уважаю марку BMW, они, на мой взгляд, и по сей день делают одни из лучших автомобилей. Но по моим личным наблюдениях именно среди водителей авто этой марки больше всего если и не откровенно неадекватных водителей, то, по крайней мере, ездящих на грани, а то и за гранью фола уже. И я теперь уже, к своему сожалению, видя машину со стилизованным пропеллером на логотипе, именно от ее водителя ожидаю любых действий, плохо вяжущихся с текущей дорожной обстановкой. От всех других я куда меньше фортелей жду. Не знаю, почему так. Может - стереотип от сложившегося в те самые 90-е бандитского имиджа BMW (хотя тут у меня более ассоциация с Mercedes-Benz S600 в кузове W140 идет). Может - откровенно форсившийся (и форсящийся) "драйверский" характер этих авто различными автоизданиями, что, помноженное на неистребимую тягу к понтам, желание обладать более статусной вещью относительно других и природную склонность срать на тех, кто статусом ниже, и дает такой вот вздржни-эффект на моск БМВодов. Как бы там ни было, хоть я и не вел отдельную статистику, но по моим личным ощущениям это "навешивание ярлыков" имеет под собой основание.

  9. #59
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semmax Посмотреть сообщение
    И как бы вы его применили в описанной ситуации? Представьте, что вы воспользовались оружием после толкания: водитель может временно потерять ориентацию, зрение, или машинально дёрнуться, выехать на тротуар и задавить людей. А до момента толкания применение оружия не будет самообороной.
    а не пофиг ли? я вот сколько применял оружие, так почти всегда было ДО нападения, т.к. я не люблю ждать и рамсить с гопниками, если вижу что наезжают - на базаре съехать не выйдет, ибо не обучен я на базаре съезжать. Сразу первым применяю

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йцукен11 Посмотреть сообщение
    представь что тебе отрежут член
    Даже и представлять не хочу
    Ему страховая новую купит вот и все наказание.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно,Schwalbe made in Indonesia
    от Macho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 12:58
  2. Интернет-магазины-осторожно!
    от FunCycle в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 20:08
  3. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!-2
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 13:17
  4. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 22:25
  5. Народ! Осторожно!
    от titan в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 03:30