Осторожно: невменько на голубой БМВ У769НР777 ! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142

Тема: Осторожно: невменько на голубой БМВ У769НР777 !

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    С утра отправляю заявление в Следственный комитет (заказным, с уведомлением о вручении), так как реакции от ГИБДД до сих пор не последовало.
    вот вы наивный. у вас первый раз наверно?
    милиция/гибдд/ск и тп. служат для защиты существующей власти от народа, не более.
    этому водиле, если у него есть знакомые в этих структурах (или просто деньги на взятку) в этой стране ничего не было бы, даже если бы он вас реально переехал. примеров тьма.

  2. #32

    По умолчанию

    Всяко бывает. Нашему, например, кооперативу удалось отстоять свою собственность от посягательств городских властей

  3. #33

    По умолчанию

    votved, автобус и его водителя можно попытаться найти в том же месте, в то же время, где и когда произошёл инцидент. ГИБДД по моему опыту отвечают на обращения, сделанные по электронной почте, через неделю, правда у меня тема была не столь серьёзна.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    шлем и перчатки - это если он выйдет, а так очевидно водитель если дошел до дерганья за руль, то готов был и тупо раскатать. Тут только свалить во дворы, на грунт и т.д. и уехать "с позором", это лучше чем геройски быть раскатаным.

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    Лицо отстёгивается, выходит, бубнит себе что-то под нос и садится обратно. Жду ещё немного и уезжаю от этого внезапно заскучавшего.
    Ну тут как бы он и вышел.

  5. #35

    По умолчанию

    Не нужно вешать ярлыки на владельцев определенной марки автомобилей.

    ТС, надеюсь ты добьешься правды.

    Увы газовый балончик, пневмат или что-то другое зачастую оказывается не лишним на веле.

  6. #36

    По умолчанию

    Не нужно вешать ярлыки
    Просто многие воспитаны фильмами 90-х

  7. #37

    По умолчанию

    Ой да ладно, ярлыки такие водилы сами и создают. Я наблюдал пару примеров когда дорвавшийся до бехи человек резко менялся на дороге. Мне кажется в этих машинах в сидения встроен шприц с анестетиком совести.
    Автору удачи в начинании, но что кара настигнет негодяя верится с трудом. В конце просто везде будет отписка "недостаточно оснований" или "запись с вашего телефона не может служить основанием". А запись с автобуса тож просто так не дадут, ссылаясь на какое- нибудь распоряжение/ указ.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Просто многие воспитаны фильмами 90-х
    Не-не, в фильмах 90-х такими полными гопниками быть было стыдно. Ладно бы, остановился, вышел, подрался нормально, решили бы, и разошлись. А этот голубой на бмв какой-то неадекват без четких понятий. Возможно, вещества детектед)

  9. #39

    По умолчанию

    На веле ездить запрещено по Рублевке, а по Ленинградке и Можайке и Дмитровке и т.д. можно
    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    votved,
    Ты не юлишь ли?
    Он задал тебе дерзкий вопрос, ты предложил ему выйти разобраться. Я не осуждаю, но ты не учел последствий, на велосипеде это реально опасно. А в Москве таких ситуаций можно ловить каждый день, это как мимо медведя ходить с пакетом рыбы, вроде ты прав, но тебе будет от этого легче, если дебил тебя покалечит своим авто?

    По Ленинградке ты сам написал, что ехал "Уже свернул с Ленинградки на Беломорскую". Я просто спрашиваю, чтобы знать, если я буду ехать в тех краях, там это разрешено или нет? - это офтоп, мне просто интересно.
    Наталья

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icar Посмотреть сообщение
    Не нужно вешать ярлыки на владельцев определенной марки автомобилей.
    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Просто многие воспитаны фильмами 90-х
    Особенно владельцы этой определенной марки.
    Все просто: БМВ машины с одной из наиболее ноправданных цен на рынке. То есть люди платят за шильдик, за понты.
    А какие люди будут преимущественно платить за понты? Правильно, с ущемленным ЧСВ. Соответственно именно они более вероятно будут стараться это ЧСВ повысить еще более за счет некультурных действий.
    Кто скорее вас не пропустит: на спортивном BMW или на VW гольфе или каком-нибудь универсале?
    Вот то то и оно...
    Цитата Сообщение от Icar Посмотреть сообщение
    Увы газовый балончик, пневмат или что-то другое зачастую оказывается не лишним на веле.
    Баллон, возможно, особенно неплохо аэрозольный (а не струйный) в салон.
    А вот на пневмате пилите мушку.
    На веле хорош длинный и прочный подседел...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно,Schwalbe made in Indonesia
    от Macho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 12:58
  2. Интернет-магазины-осторожно!
    от FunCycle в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 20:08
  3. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!-2
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 13:17
  4. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 22:25
  5. Народ! Осторожно!
    от titan в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 03:30