Осторожно: невменько на голубой БМВ У769НР777 ! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142

Тема: Осторожно: невменько на голубой БМВ У769НР777 !

  1. #21
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    ТС, ты как посмел посягнуть на БМВода?! Эти люди богоподобны, им нужно в ноги кланяться и зад лизать, а ты его РАСКРИТИКОВАЛ, oh mein gott!!!
    А если серьезно - какое-то лишнее подтверждение тому, что моск нашего среднего обывателя категорически несовместим с продукцией Bayerische MotorenWerke, увы и ах. В общем, надеюсь, у тебя все получится и это чмо не сможет долго сидеть на ж-пе ровно.

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Культурно переходил пешком, ведя велосипед, а упитанный господин в Октавии почему-то полагал, что я должен его пропустить, как и вообще всех, дожидаясь пустой дороги.Остановился и стал что-то кряхтеть в окошко. Ругаться не стал, сказал только, что времени снизить скорость у него было достаточно.
    "Как такой маленький пацак может быть таким меркантильным кю?"(с) Би
    Чесслово, сам, как октавиевод, с неудовольствием отмечаю, что и среди владельцев октавий баранов хватает, увы.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    С утра отправляю заявление в Следственный комитет (заказным, с уведомлением о вручении), так как реакции от ГИБДД до сих пор не последовало. Формулирую покушение на убийство.

    По факту, невменяемый так до сих пор и катается по улицам. Упорот ли он до сих пор или по жизни такой с детства, проверять это полиция пока не торопится. Нужно поторопить.

    Мосавтотранс тоже молчит, сгоняю к ним сам. Может получится договориться насчёт скинуть запись с регстратора автобуса мне на флэху. У кого-нибудь есть опыт в этом плане?
    Может, в парк, из которого автобус? Хотя, 300-е и 400-е маршруты мострансавтовские, хрен его знает, как у них - у мосгортрансовских по бортовому номеру определил, из какого он парка, и туда, мол, борт такой-то там-то в такое-то время...

  2. #22

    По умолчанию

    БМВ эт диагноз) Водителям этих великих бричек вообще всегда что-то надо делать на дороге и просто так они ездить не могут. Это, наверное, несправедливо только для БМВ копейки)

  3. #23

    По умолчанию

    votved,
    Странно, если ты постоянно ездишь по Москве, то обращать внимание на подрезавших и вызывать их на бой можно несколько раз за день. Неадекватов полно лечить их здоровья не хватит. по Ленинградке на велике можно?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    votved,
    Странно, если ты постоянно ездишь по Москве, то обращать внимание на подрезавших и вызывать их на бой можно несколько раз за день. Неадекватов полно лечить их здоровья не хватит. по Ленинградке на велике можно?
    На велике везде можно, где не запрещено. А путать замечание с вызовом на бой — нет.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    Я близко к Ленинградке не езжу на веле, я больше на востоке, но она мне представляется трассой типа ТТК, где нельзя на велосипеде. Поэтому просто поинтересовался.
    Насчет на бой "не разбить ли мне е6ало. Решимость мне импонирует, но вынужден ему заметить о сложности осуществления озвученных намерений, если продолжать смело сидеть в удобном кресле." - считай что это уже вызов предложение.
    Тут нечего считать, предложение в виде вопроса исходило не от меня.
    Можно или нельзя по Ленинградке — вообще не в тему. Меня не было на Ленинградке в момент встречи.

  6. #26

    По умолчанию

    votved,
    Ты не юлишь ли?
    Он задал тебе дерзкий вопрос, ты предложил ему выйти разобраться. Я не осуждаю, но ты не учел последствий, на велосипеде это реально опасно. А в Москве таких ситуаций можно ловить каждый день, это как мимо медведя ходить с пакетом рыбы, вроде ты прав, но тебе будет от этого легче, если дебил тебя покалечит своим авто?

    По Ленинградке ты сам написал, что ехал "Уже свернул с Ленинградки на Беломорскую". Я просто спрашиваю, чтобы знать, если я буду ехать в тех краях, там это разрешено или нет? - это офтоп, мне просто интересно.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    По Ленинградке ты сам написал, что ехал "Уже свернул с Ленинградки на Беломорскую". Я просто спрашиваю, чтобы знать, если я буду ехать в тех краях, там это разрешено или нет? - это офтоп, мне просто интересно.
    по Ленинградке можно. По ТТК и МКАДу нельзя и другим "дорогам для автомобилей" и "автомагистралям" в соответствии с ПДД.


    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    А в Москве таких ситуаций можно ловить каждый день, это как мимо медведя ходить с пакетом рыбы, вроде ты прав, но тебе будет от этого легче, если дебил тебя покалечит своим авто?
    ну и дебилов полно и что? это просто как раз из таких представителей. Его жизнь ничему не учит, все ждет когда научат другими способами.
    Бэху бы его под пресс на его глазах, а самого подальше отвезти без ничего.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Бэху бы его под пресс на его глазах
    нет смысла мстить вещам.
    а научат то его скорее всего когда-нибудь, но ты когда на велосипеде, а он на машине то хоть ты три раза прав победителем тебе не выйти.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    а научат то его скорее всего когда-нибудь, но ты когда на велосипеде, а он на машине то хоть ты три раза прав победителем тебе не выйти.
    У тебя шлем и перчатки. Водители тоже могут в перчатках, но это исключения.
    Плюс всегда можно уйти по грунтам и там где авто не проедет.
    Не, ну если есть возможность отжать эту бэху, пожалуйста))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    У тебя шлем и перчатки. Водители тоже могут в перчатках, но это исключения.
    Плюс всегда можно уйти по грунтам и там где авто не проедет.
    Не, ну если есть возможность отжать эту бэху, пожалуйста))
    шлем и перчатки - это если он выйдет, а так очевидно водитель если дошел до дерганья за руль, то готов был и тупо раскатать. Тут только свалить во дворы, на грунт и т.д. и уехать "с позором", это лучше чем геройски быть раскатаным.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно,Schwalbe made in Indonesia
    от Macho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 12:58
  2. Интернет-магазины-осторожно!
    от FunCycle в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 20:08
  3. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!-2
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 13:17
  4. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 22:25
  5. Народ! Осторожно!
    от titan в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 03:30