Все Альпы насквозь! 2016 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 253

Тема: Все Альпы насквозь! 2016

  1. #41

    По умолчанию

    я собсна не стал вдаваться тут в подр, но и по этому тоже очень хотса спереди тройник, чтоб сзади шоссейную кассету, чтоб шаг=зуб... вот сижу мониторю на аукционах хорошую систему тройник под квдарат, чтоб пятилапка и лайток и красота и 110
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #42

    По умолчанию

    Вложение 329397
    Если бы не каретка power spline, я уже бы взял. Вес каретки за 300 грамм это за гранью по нынешним временам.
    Красивая.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  3. #43

    По умолчанию

    у меня каретка квадрат карбоно-титановый, 210 грамм, терпимо... системки под квадрат недорогие есть... и лёгкие, на байке Деор510 - 600 грамм с болтами, но это МТБшная, можно звёзды переставить 48-36-26 для горных поездок... но хотса пятилапку)
    Хотел эту
    picture.jpg
    но цена на аукционе составила 45 долларов и я слился)
    Последний раз редактировалось RomeoMustDie; 11.08.2015 в 00:36.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    1000 евро
    калькуляция?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #45

    По умолчанию

    RomeoMustDie, Щито? Ты хочешь чтобы я расписал тебе по дням смету? Что-то мне не очень хочется ) Поверь на слово

    1000/14=71. 35 жилье, 36 на еду я думаю тебе должно хватить )

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    ...на еду тебе должно хватить )
    ...ещё ина выпить останется..))
    ..если удушиться экономией.. - токо в апарт с кухней.. при 2-хместном - где по 25 ночь/чел найти можно.. еда из супермаркетов+готовка = 15. итого 14*40=560... билет авиа - ок 200.. нууу, если вы любитель джелато пистаккио или лабирра моретти, то накиньте по 5 вдень..))
    ..хотя канеш бывают случаи (ичасто) когда денег не не хватает , а просто нема..

    ..что касается огорода из многолапок и зубьев... ,а чё не МТБ с жесткой вилкой и сликами 1,25.. и передачи в идеале и руль пошире - подышать нормально на низких скоростях вгору.. и съехать с асвальда на страду бьянки, и фетиш-сумками обвесить... ятак много лет и ездил...

  7. #47

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, у меня было от 20 до 40, в среднем по 30-35 наверное выходило, лучше с запасом брать. завтрак включен, обед 10-12, ужин столько же. Но надо еще надо на билеты жд накинуть.

    А я и ездил на мтб с жесткой вилкой и с баулами, правда резина 1,5 была, тракторная. Нормально все было, там силы лучше беречь, спешить некуда, помедленнее ехать. Пока в этой теме фантазии на тему машины сопровождения и палаток в кемпингах выглядят несколько отдаленно от реальности.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    35 жилье
    это сингл там стока стоит? а нумер на два-три человека не дешевле?
    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    36 на еду
    36 это только на завтрак...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  9. #49

    По умолчанию

    RomeoMustDie, веломания, такая веломания... Ты ведь все равно никуда не поедешь, зачем спрашиваешь? Цены можешь прикинуть через интернет, на практике двухместный получается не сильно дешевле чем два одноместных. Завтрак всегда включен. Ты вобще в европе был хоть раз и в горах? Если опыта горных походов нет - лучше с альп не начинать.

  10. #50
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Old-timer
    Байк
    Author, 2003, Shimano-Nexave
    Адрес
    г. Нововоронеж
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kju719 Посмотреть сообщение
    За ссылки спасибо, очень интересно. Из Мюнхена в Венецию я ездил в 2010. Километраж в горах, я думаю, должен быть в районе 100. Но точнее будет, когда будем искать конкретные гостиницы. Да, если просто поделить расстояние на 100, получается 15-16 дней :-) Но: день вначале, день в конце, и пару разгрузочных дней по понедельникам - вот и получится три недели.
    Набор высот я прикинул, получается 40000м. Если точнее 39615м. 5 раз на Джомолунгму въехать.
    Если поделить на этапы по странам получается вот чо:
    Aus: 538 км. набор - 9036м
    Ita: 252 км. набор - 5161м
    Sue: 421 км. набор - 8481м
    Fra: 642 км. набор - 16939м
    Идея привлекательная, но времени отведено маловато, всё может превратиться в изнурительную гонку со временем и градиентами, когда будет совсем не до альпийских красот. Сдаётся мне, что желания завышены, а километраж и набор высоты занижены. Надо определится конкретнее: или "все Альпы насквозь", не замахиваясь на высотные перевалы, или идти по перевалам, не замахиваясь на все Альпы.
    В 2011 в свои 60 лет за 25 неполных дней я накрутил по Альпам и около 2 284 км, пройдено в т.ч. 6 перевалов от 2100 до 2500 м, суммарный набор высоты 17 540 м (по альтиметру). Катил не спеша, с полной выкладкой: велосипед + баулы = 40 кг. Ночёвки только дикие, в палатке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Все в Альпы. Фрирайд. Не побывать там нельзя!
    от Андрей Юрьевич в разделе Туризм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 22:23
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17