Все Альпы насквозь! 2016 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 253

Тема: Все Альпы насквозь! 2016

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..разговорто ниочём.. если шоссер, то возьми макс кассету - у кампы есть до 29-ти..,
    так я на шоссейный 11-32 поставил) и лять на разворотах серпантина не хватат малька - комфорта уже нет)

    мож канеш шатуны надо подлинее ставить)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    так я на шоссейный 11-32 поставил) и лять на разворотах серпантина не хватат малька - комфорта уже нет)
    http://images.vfl.ru/ii/1439113733/a.../9520868_m.jpg
    мож канеш шатуны надо подлинее ставить)
    RomeoMustDie, длина шатуна должна соответствовать твоему росту. А комфорт зависит от умения педалировать.
    [FONT=century gothic]Невозможное мы делаем сразу![/FONT]

  3. #33

    По умолчанию

    соответствует есно) но короткие шатуны при всех умениях не исключат свой недостаток - на торчках не хватает рычага)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #34

    По умолчанию

    Тройник? Сейчас собираю одакс-мобиль. И в раздумьях, поставить обычный шимановский тройник 50-39-30 или вообще Стронглайт 48-38-28 с кочерыжкой сзади.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  5. #35

    По умолчанию

    да я вот тоже думаю тройник) маленькую звезду одевать только на горные поездки, а так - снимать... двойник красивее)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  6. #36

    По умолчанию

    RomeoMustDie, В альпах в целом не сильно крутые подъемы. Редко когда больше 12% встретишь, в основном 8-10. Вот в приэльбрусье так частенько за 14% уклоны и длинные очень, даже на мтб 22-32 тяжеловато долго ехать. А вобще реально разговор ниочем, если надо поехать, поедешь и на сингле, а если сливать - так сто причин найдется.

  7. #37

    По умолчанию

    да? ну я не был в Альпах... может и не крутые... было бы хорошо, тогда 34-32 хватит... очень в Альпы хотса на велике - пожалуй это и побомжевать на юге Италии с палаткой и всё... вел можно на стену - накатался)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #38

    По умолчанию

    RomeoMustDie, 1000 евро готовь на две недели + перелет. И никаких палаток не надо, жилье приемлемо стоит.

  9. #39

    По умолчанию

    Я о тройнике думаю не потому что где то что то не хватает, хотя 34-28 не везде хватает, да. А потому что хочу сзади кочерыжку - мои ноги любят близко расположенные передачи.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Тройник? Сейчас собираю одакс-мобиль. И в раздумьях, поставить обычный шимановский тройник 50-39-30 или вообще Стронглайт 48-38-28 с кочерыжкой сзади.
    Очень верная мысль в сторону одакс+кочерыжка, сам не нарадуюсь.
    На тройнике 50-39-30 недавно сменил 30> 26 зубов стронглайт.

    сзади 14-25, позубово.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Все в Альпы. Фрирайд. Не побывать там нельзя!
    от Андрей Юрьевич в разделе Туризм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 22:23
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17