Все Альпы насквозь! 2016 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 253

Тема: Все Альпы насквозь! 2016

  1. #21

    По умолчанию

    Kju719, ты еще и гостиницы все будеьшь заранее бронировать? А если что-то пойдет не так? Или наоборот пойдет сильнее чем надо? И вобще, какой смысл в этом? Наверное я пас, для меня маловато, имхо на такое 2 нед вполне достаточно.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    Kju719, ты еще и гостиницы все будеьшь заранее бронировать? А если что-то пойдет не так? Или наоборот пойдет сильнее чем надо? И вобще, какой смысл в этом? Наверное я пас, для меня маловато, имхо на такое 2 нед вполне достаточно.
    Я-то могу по всякому. Но мне компания нужна. К сожалению все поступают так как ты: задают кучу вопросов до тех пор пока не найдут причину отказаться. Я, честно говоря, рассчитывал, что найдутся заинтересованные люди и мы подберем формат, удобный всем. Но ты поедешь один. И я, похоже, тоже :-(
    [FONT=century gothic]Невозможное мы делаем сразу![/FONT]

  3. #23

    По умолчанию

    Скажите, а вы в там на каких системах/кассетах ездите? (по объёму)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы в там на каких системах/кассетах ездите? (по объёму)
    У меня 50/34-11/25
    [FONT=century gothic]Невозможное мы делаем сразу![/FONT]

  5. #25
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Я-то не отказываюсь (пока), говорю честно, что отпугивает немалый набор высоты каждый день. Горные виды и интересные страны это конечно хорошо, и компания если подходящая наберётся, но нужна соответствующая физическая форма. Помню, набрал 1200 или 1400 в день, точнее не вспомню, было тяжко, хотя там ещё была жара и я был с сумками. А тут каждый день.
    И бюджет тоже играет роль. И далеко не у всех в РФ есть 3 недели отпуска, обычно две.

  6. #26

    По умолчанию

    Я все понял. Круг пожеланий более или менее понятен. Я поеду за две недели, до Марселя, поэтому чуть длинее, примерно по 130-140 км в день. Бюджет будет 1500 евро. Подробности буду обсуждать с теми, кто всерьез заинтересован. 3-4 человека со мной уже собираются. И водитель вроде уже есть.

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Unchqua, я веду в этом году легкий поход. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=280451
    [FONT=century gothic]Невозможное мы делаем сразу![/FONT]

  7. #27

    По умолчанию

    All_filtered_points.rar вот выжимка точек с перевалами с http://cycloclimbing.com/alpsfavs/index.html

    красные The “Must Visit” category, сиреневые - The “Ought to Visit” category, синие - The “Highly Recommended” category. Серые треки - описания к перевалам. Крестики - перевалы с http://www.challenge-big.eu/

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kju719 Посмотреть сообщение
    25
    силён! а я на 32 и иногда не хватает, особенно на развороте серпантина...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  9. #29

    По умолчанию

    -- у тя какая жена?
    -- ..худая блондинка..
    --..ууу чёрт.., а у меня толстая брюнетка.. и иногда не хватает..

    ..разговорто ниочём.. если шоссер, то возьми макс кассету - у кампы есть до 29-ти.., у шимы, вроде, до 28.. впереди компакт..и вопросам конец.. если мтб -так вооще грить неочем..

    ..тема хороша - слов нет.. с удовольствием вернулсяб к обсуждению через годик..

  10. #30

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, поехали лучше с костиксом на мтб! щас я примерный трек нарисую!

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uxlnooffrmgfmlis нарисовал! примерный набор около 50000. Вряд ли это можно проехать за 2 недели, но я тамнарисовал много петель, которые можно выкинуть, например изоард и эшель (мовэ па). таким образом можно сократить столько сколько надо. Это на месте надо решать. Ехать можно дней на 16-17, должно впринципе хватить и не сокращая. Цимес данного маршрута в том что он проходит через все основные и клевые няшинские мимимишные альпийские перевалы. Ночевать в госиницах. Лететь в мюнхен или в милан.

    вот для мапсурса данные, пользуйтесь пока я живой!

    plan_2016.rar
    Последний раз редактировалось Носок; 28.07.2015 в 10:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Все в Альпы. Фрирайд. Не побывать там нельзя!
    от Андрей Юрьевич в разделе Туризм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 22:23
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17