Все Альпы насквозь! 2016 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 253

Тема: Все Альпы насквозь! 2016

  1. #11

    По умолчанию


    проморолик к альпийским перевалам с 3 минуты)
    баян канеш но может кто не видел)
    Цитата Сообщение от Kju719 Посмотреть сообщение
    Дык №6 же!
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #12

    По умолчанию

    -- начало сентября - не должно быть холодно, а дешевле может быть существенно...
    -- какбы слогистировать, чтоб вещички не таскать 3 недели, да в горки - полюбому кг 5 или 7 будет..
    -- бюджет - жилье (1000)+билеты(300)+еда и др..(700) -- под 2-а килоевра выходит...(( ...ну развечто рухнет к 16-му году то..))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    -- начало сентября - не должно быть холодно, а дешевле может быть существенно...
    -- какбы слогистировать, чтоб вещички не таскать 3 недели, да в горки - полюбому кг 5 или 7 будет..
    -- бюджет - жилье (1000)+билеты(300)+еда и др..(700) -- под 2-а килоевра выходит...(( ...ну развечто рухнет к 16-му году то..))
    Автомобиль арендуем и будем закидывать рюкзаки в него. Пригласим подруг ездить вокруг нас и бочки менять, а заодно каждый день поздравлять победителя этапа. Кроме шуток, я думаю надо автомобиль.
    Про бюджет пока без коментариев. В Вену билеты не очень дорогие, но из Ниццы обычно дороже. Чем более заранее покупать, тем дешевле.

  4. #14

    По умолчанию

    -- с авто - оч правильная мысль.. без неё не получится полюбому.. кроме рюкзаки, еда, вода, техничка.. ещё и страховочная - высоты и наборы серьёзные ,а физика у всех разная..
    -- а/б -- хоть мне а/п в Ницце как "родной"..,но прямые рейсы по конским ценам..- как вариант добавить 3дня - в Италию по Лигурийскому побережью "закатиться" по плоскому+море после 3хнедель гор будет как чудо..)).., а потом эльками проброситься через горки в "родную" Верону.. там S7- по адекватным ценам..

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    -- с авто - оч правильная мысль.. без неё не получится полюбому.. кроме рюкзаки, еда, вода, техничка.. ещё и страховочная - высоты и наборы серьёзные ,а физика у всех разная..
    -- а/б -- хоть мне а/п в Ницце как "родной"..,но прямые рейсы по конским ценам..- как вариант добавить 3дня - в Италию по Лигурийскому побережью "закатиться" по плоскому+море после 3хнедель гор будет как чудо..)).., а потом эльками проброситься через горки в "родную" Верону.. там S7- по адекватным ценам..
    Можно еще из Марселя вернуться. Или из Ниццы на поезде до Милана.

  6. #16

    По умолчанию

    Марсель, Милан, Ницца, море, отели, машина сопровождения, девочки... подозреваю ценник))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Марсель, Милан, Ницца, море, отели, машина сопровождения, девочки... подозреваю ценник))
    Если машина, то вполне возможны и палатки-горелка-мискикаши-спальники-коврики. И тогда возникает "иллюзия возможности разумного компромисса" :-)
    [FONT=century gothic]Невозможное мы делаем сразу![/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Я не поеду, 3 недели при любом раскладе перебор. Но если бы поехал... Кемпинги? Разве что на первой неделе.
    На фоне нагрузок, восстанавливаться лучше все таки в кровати и хотя бы с минимальным комфортом.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  9. #19

    По умолчанию

    Планирую поехать в альпы следующим летом тоже, был один раз в 12 году. Какой дневной километраж планируется и наборы?

    Палатки - однозначно нет, нужно отдыхать в нормальных условиях. Но я планировал из мюнхена в мюнхен через швейцарию-францию.

    http://kostix.noip.me/j/2012/96-alps2012 вот как я ездил.

    могу кстати поделиться крутыми треками джерри нильсона с cycloclimbing.com

    Кстати, а не многовато ли три недели на такой трек? Какой суммарный набор высоты?
    Последний раз редактировалось Носок; 24.07.2015 в 11:57.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    Планирую поехать в альпы следующим летом тоже, был один раз в 12 году. Какой дневной километраж планируется и наборы?

    Палатки - однозначно нет, нужно отдыхать в нормальных условиях. Но я планировал из мюнхена в мюнхен через швейцарию-францию.

    http://kostix.noip.me/j/2012/96-alps2012 вот как я ездил.

    могу кстати поделиться крутыми треками джерри нильсона с cycloclimbing.com

    Кстати, а не многовато ли три недели на такой трек? Какой суммарный набор высоты?
    За ссылки спасибо, очень интересно. Из Мюнхена в Венецию я ездил в 2010. Километраж в горах, я думаю, должен быть в районе 100. Но точнее будет, когда будем искать конкретные гостиницы. Да, если просто поделить расстояние на 100, получается 15-16 дней :-) Но: день вначале, день в конце, и пару разгрузочных дней по понедельникам - вот и получится три недели.
    Набор высот я прикинул, получается 40000м. Если точнее 39615м. 5 раз на Джомолунгму въехать.
    Если поделить на этапы по странам получается вот чо:
    Aus: 538 км. набор - 9036м
    Ita: 252 км. набор - 5161м
    Sue: 421 км. набор - 8481м
    Fra: 642 км. набор - 16939м
    [FONT=century gothic]Невозможное мы делаем сразу![/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Все в Альпы. Фрирайд. Не побывать там нельзя!
    от Андрей Юрьевич в разделе Туризм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 22:23
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17