Все Альпы насквозь! 2016 - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 253

Тема: Все Альпы насквозь! 2016

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damos878 Посмотреть сообщение
    там тоннели по пути будут..?
    Будут. В там, где в них нельзя, есть объезд. Где нет объезда, можно ехать.
    [FONT=century gothic]Невозможное мы делаем сразу![/FONT]

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..фотки - как глоток свежего воздуха.. это и про Альпы пешком, и про Ликийская тропа -тамже..
    ..но бомжевать не готов (пока)), а на готель -хз.. Ликийская, правда, отпадает.. а над Альпами, вродеб, сунебарражируют, пока..
    ..за темой слежу..
    Шатун Gorgetta, если про хайкинг в Альпах, то есть прекрасный маршрут: Traumpfad München-Venedig.
    Давно планирую его пройти, но как то не получается найти попутчика. Все ночевки можно сделать цивильными, ну или как захочет попутчик.
    Может...?
    Последний раз редактировалось muenchen; 02.12.2015 в 22:51.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kju719 Посмотреть сообщение
    У меня 50/34-11/25
    КМК излишне самоуверенно, не в курсах, может там все не ниже МС по уровню, но я со своим гипотетически 1-м разрядом длинные 8%ники не в гоночном темпе езжу примерно 12 км/ч, а это 80 оборотов на звезде 28, на 25 уже надо около 14 км/ч крутить, если учесть что рекорды на Стелвио и Гавии (где я лично был недавно) у профиков 17-18 км/ч, советую подумать о звездочках побольше. И я бы не сказал что в Альпах все так мягенько куски по 14-16 % все-таки попадаются.

    P.S. в попутчики не напрашиваюсь, т. к. сам буду там во второй половине мая

  4. #134

    По умолчанию

    имеется в виду шоссейный аппарат с самой большой звездой на кассете 28,верно.?

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    Шатун Gorgetta, если про хайкинг в Альпах, то есть прекрасный маршрут: Traumpfad München-Venedig.
    Давно планирую его пройти, но как то не получается найти попутчика. Все ночевки можно сделать цивильными, ну или как захочет попутчик.
    Может...?
    выложи пожалуйста маршрут+какая сложность..?
    Какие затраты и по времени сколько примерно..?
    Я бы после последнего марафона(в качестве отдыха) в начале июня напросился бы в попутчики возможно!

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damos878 Посмотреть сообщение
    выложи пожалуйста маршрут+какая сложность..?
    Какие затраты и по времени сколько примерно..?
    Я бы после последнего марафона(в качестве отдыха) в начале июня напросился бы в попутчики возможно!
    Начну с последнего пункта)) Это не прогулка по парку, а сложный и продолжительный (иначе и попутчик не нужен был бы, ну или с поиском такого бы проблем не было!!!) маршрут, поэтому в качестве отдыха вряд ли подойдет. Скорее твой вело-марафон (на каком марафоне планируешь участвовать?) покажется отдыхом.
    Затраты у каждого свои, с этим я не могу тебя сориентировать, а вот продолжительность где-то 25 дней.
    По маршруту и сложности, на разных ресурсах разные данные, поэтому складывается противоречивая картина, но это где то 550 км. и 30000 м. набора.

    Имеется куча ресурсов с треками, описанием, комментариями и видео. Я кидаю ссылку на Википедию, а там уже куча других ссылок....

  6. #136

    По умолчанию

    оффтоп: Velorider, мне уже недели три не активируют учетку на велороаде. В мае планирую как минимум 3 этапа зацепить. Ориентировочно этап до разделки, саму разделку и этап после неё. А а дальше посмотрим. Естественно с велосипедом. Жилье во Флоренции будет.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    Шатун Gorgetta, если про хайкинг в Альпах, то есть прекрасный маршрут: Traumpfad München-Venedig.
    Давно планирую его пройти, но как то не получается найти попутчика. Все ночевки можно сделать цивильными, ну или как захочет попутчик.
    Может...?
    ...я так далеко не планирую.., но буду иметь ввиду...
    ..и маршрут не только прекрасный, но и сложный... вродеб даже, с маршрутами, которые в Италии назывались виа феррата... -по таким я не ходок..))

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    https://www.google.ru/search?q=%D0%B...w=1261&bih=707

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    но и сложный... вродеб даже, с маршрутами, которые в Италии назывались виа феррата... -по таким я не ходок..))

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    https://www.google.ru/search?q=%D0%B...w=1261&bih=707

    Да, ты прав, местами такое тоже есть, ну так это же самое то...!
    Я этим летом поднялся на самую высокую вершину Германии, Zugspitze, так там с высоты от 1000 м. почти вся тропа такая, супер...

  9. #139

    По умолчанию

    ..ятоже поднимался летом на цугшпитце..токо лет 10 назад и в вагончике...))))

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damos878 Посмотреть сообщение
    имеется в виду шоссейный аппарат с самой большой звездой на кассете 28,верно.?
    Да, у меня тоже система компакт 50,34 и 11 ск. кассета SRAM 11-28: 11,12,13,14,15,16,17,19,22,25,28
    (были мысли о WiFLi 11-32: 11,12,13,14,15,17,19,22,25,28,32, но там как и на Шимане нет 16 звезды, дико неудобно, да и переклюк менять надо, везде кроме 11% Мортироло мне вроде хватает, на 25-ой я бы там реально запарился или колени убил бы)




    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    оффтоп: Velorider, мне уже недели три не активируют учетку на велороаде. В мае планирую как минимум 3 этапа зацепить. Ориентировочно этап до разделки, саму разделку и этап после неё. А а дальше посмотрим. Естественно с велосипедом. Жилье во Флоренции будет.
    Когда будет больше конкретики, вероятно создам тут аналогичную тему, а пока есть личка и т. п. Giro живьем это нечто невероятное, я этим заболел окончательно и буду рад попутчикам.
    Последний раз редактировалось Velorider; 05.12.2015 в 17:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Все в Альпы. Фрирайд. Не побывать там нельзя!
    от Андрей Юрьевич в разделе Туризм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 22:23
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17