ПВД 21.08.05: Хотьково - Яхрома.
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: ПВД 21.08.05: Хотьково - Яхрома.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию ПВД 21.08.05: Хотьково - Яхрома.

    В ближайшее воскресенье приглашаю в довольно интересный внедорожный поход по Клинско-Дмитровской гряде.
    Маршрут проходит от Хотьково (Ярославское направление) до Яхромы (Савеловское направление) и включает в основном различные грунтовые дороги. Будут тропинки с корнями, поле с узенькой тропкой, два брода через речки, маленький (!) перелаз через бурелом, заросшая просека под высоковольткой, джиперская дорога через лес с ощутимым уклоном на спуск и просто масса хороших укатанных и не очень грунтовок.
    Маршрут пройдет через следующие населенные пункты: Хотьково - Абрамцево - Василево - Подвязново - Артемово - Жилкино - Горенки - Луговая - Володькино - Герасимиха - Кекишево - Никулино - Хорьяково - Новинки - Андрейково - Ильинское - Кромино - Яхрома.
    Привал планируется в весьма живописном месте, недалеко от слияния рек Яхрома и Камариха, в долине. Планируется костер со всеми вытекающими в виде жаренных сосисок и прочих радостей.
    Маршрут известен на 100%, блужданий не ожидается.
    По сложности маршрут можно отнести к средней категории - не расслабуха, но и ничего сверхъестественного для среднестатистического веломаньяка там нет.
    Темп движения - средний - то есть средняя скорость по асфальтовым участкам примерно 20-24 км/ч, по ровным грунтовкам - 12-16 км/ч. Учтите, что средняя скорость "на глаз" всегда кажется выше, чем реально - приведены показания велокомпьютера. Также учтите, что местность имеет весьма пересеченный рельеф с большим количеством подъемов и спусков.
    Едем на электричке 8.50 (Балакирево) до станции Хотьково (туда прибываем в 9.52). Встречаемся у касс Ярославского вокзала в 8.20, дабы успеть взять билеты и оккупировать электричку.
    С собой иметь: исправный велосипед (в самом полном смысле этого слова - постоянные ремонты на маршруте могут испортить настроение всей группе), запасную камеру, еду и воду или денег для их закупки (будем проезжать крупные магазины в Хотьково, также будут магазины на середине маршрута), ну и конечно, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
    Для уточнения подробностей можно связаться со мной по аське или тел. 8(926)2625286 (Егор).
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  2. #2

    По умолчанию

    Предположительно еду
    Точно скажу ближе к делу.

    Купание предполагается?

    Погоду, вроде, солнечную и без осадков обещают.
    Velomania Extreme Team (V.E.T)
    ---------------------------------------
    Jamis 05 Cross Country 2.0

  3. #3
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Нравится название реки - Камариха. Многообещающе
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  4. #4

    По умолчанию

    хм.. заманчивое предложение.. ближе к выходным с планами будет понятнее

    а откудова маршрут-то известен ?

  5. #5

    По умолчанию

    Да, кстати, а общая протяженность маршрута примерно какая?
    Velomania Extreme Team (V.E.T)
    ---------------------------------------
    Jamis 05 Cross Country 2.0

  6. #6

    По умолчанию

    Классный маршрут, хотел бы присоеденится!

  7. #7

    По умолчанию

    И я тоже теперь в раздумьях, куда подацца, по этому маршруту, или с ночевкой с субботы на воскресенье на Истру..
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  8. #8

    По умолчанию

    Егор, "маленький (!) перелаз через бурелом" в прошлый раз в Раково нам дорого стоил ))

    А вообще заманчиво. Но и двухдневка тоже интересует.
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Rocket Rider
    Байк
    Jamis Dakar XC Rocket Rider edition New
    Адрес
    Лианозово
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: ПВД 21.08.05: Хотьково - Яхрома.

    Originally posted by BoneSpirit
    В ближайшее воскресенье приглашаю в довольно интересный внедорожный поход по Клинско-Дмитровской гряде.
    Маршрут проходит от Хотьково (Ярославское направление) до Яхромы (Савеловское направление) и включает в основном различные грунтовые дороги. Будут тропинки с корнями, поле с узенькой тропкой, два брода через речки, маленький (!) перелаз через бурелом, заросшая просека под высоковольткой, джиперская дорога через лес с ощутимым уклоном на спуск и просто масса хороших укатанных и не очень грунтовок.
    Маршрут пройдет через следующие населенные пункты: Хотьково - Абрамцево - Василево - Подвязново - Артемово - Жилкино - Горенки - Луговая - Володькино - Герасимиха - Кекишево - Никулино - Хорьяково - Новинки - Андрейково - Ильинское - Кромино - Яхрома.
    Привал планируется в весьма живописном месте, недалеко от слияния рек Яхрома и Камариха, в долине. Планируется костер со всеми вытекающими в виде жаренных сосисок и прочих радостей.
    Маршрут известен на 100%, блужданий не ожидается.
    По сложности маршрут можно отнести к средней категории - не расслабуха, но и ничего сверхъестественного для среднестатистического веломаньяка там нет.
    Темп движения - средний - то есть средняя скорость по асфальтовым участкам примерно 20-24 км/ч, по ровным грунтовкам - 12-16 км/ч. Учтите, что средняя скорость \"на глаз\" всегда кажется выше, чем реально - приведены показания велокомпьютера. Также учтите, что местность имеет весьма пересеченный рельеф с большим количеством подъемов и спусков.
    Едем на электричке 8.50 (Балакирево) до станции Хотьково (туда прибываем в 9.52). Встречаемся у касс Ярославского вокзала в 8.20, дабы успеть взять билеты и оккупировать электричку.
    С собой иметь: исправный велосипед (в самом полном смысле этого слова - постоянные ремонты на маршруте могут испортить настроение всей группе), запасную камеру, еду и воду или денег для их закупки (будем проезжать крупные магазины в Хотьково, также будут магазины на середине маршрута), ну и конечно, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
    Для уточнения подробностей можно связаться со мной по аське или тел. 8(926)2625286 (Егор).
    Я еду! если разберусь с кареткой!

  10. #10

    По умолчанию

    Ага принято. Двухдневка хорошо, но нужна суббота значицца остаёцца Вск.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 26.07.2009 вс: Хотьково - Яхрома
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 23:12
  2. Солнечногорск - Яхрома - Хотьково
    от -GOZA- в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 22:36
  3. 21.12 баян ХОТЬКОВО-ЯХРОМА
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 23:11
  4. 8.6.2008 ПВД Хотьково-Яхрома
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 22:38