ПВД 21.08.05: Хотьково - Яхрома. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89

Тема: ПВД 21.08.05: Хотьково - Яхрома.

  1. #51

    По умолчанию

    Пришло время и мне внести свое слово в восхваление вчерашнего велопохода. Признаюсь честно, со мной такое было впервые в жизни! Мне всегда казалось, что такие цифры как 40, 50, 60 километров – это что-то заоблачное и достижимое исключительно только веломегаспортсменами, к которым я себя совершенно не причисляю. И тут поступает предложение поехать на 50!!! км по проселочным дорогам Подмосковья. Идея показалась просто нереальной, но мы как-то особо не раздумывая сразу же решили, что обязательно выдвинемся вместе с собиравшейся компанией, но как только почувствуем, что тормозим движение – так сразу же отстанем и будем уже сами по себе добираться. Но все у нас получилось!

    Так вот. Воскресение для меня стало одним сплошным приключением, о котором я буду вспоминать и делиться впечатлениями наверное еще очень-очень долго. Спасибо огромное Егору и его спутнику(который с ним все и разведал), их удивительной целеустремленности и способности так все замечательно организовать. И огромное спасибо всем участникам вчерашних покатушек. Народ просто обалденно интересный, у меня как-то в окружении мало таких вот активных личностей, а тут… кто по Камчатке по медвежьим тропам, кто собаку на уток тренирует, кто по Черногории в пекло карабкается в горах, кто от бомжей спасает….ну просто клевые люди!

    После вчера у меня просто нереальная куча эмоциональных воспоминаний. Первое – это просто сам факт, что я не сломалась по пути и проехала огромнейшее расстояние ( для меня оно просто колоссальное!!!). Второе – это чудо-путь, чудо – тропы, чудо-маршрут: тут уже много было чего сказано положительного. Особенно мне запомнился путь по траве в поле, который был, как точно сравнил Валера, "словно по волнам". Третье – я переехала РЕКУ на велике!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вообщем, я теперь абсолютная фанатка велопоходов!
    А ночью было...совершенно офигительное состояние во всем теле...

  2. #52

    По умолчанию

    Нимфа, а вы кто будете? Я все пытаюсь разузнать who is who из вчерашней компании.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  3. #53

    По умолчанию

    Originally posted by Mofo
    Нимфа, а вы кто будете? Я все пытаюсь разузнать who is who из вчерашней компании.
    Гы-Гы! :D

    Мы тож вчера съездили, на МАКС 2005. Мы - это я и еще трое светлых личностей, случайно (!) встренных мной в переходе к пригородным кассам... да еще двое с Веломании, встречавших нас в Вялках. Но в общем неплохо.

    Однако в следующее воскресение я с вами! Кстати, куда планируете поехать?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #54

    По умолчанию

    Пока не знаю. Но меня погода пугает, чувствую дыхание осени. Зарядят дожди и с покатушками придеца распрощаца.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  5. #55
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Originally posted by VELOMANIAK


    Однако в следующее воскресение я с вами! Кстати, куда планируете поехать?
    Пока все под вопросом, я скорее всего ничего организовать не смогу - вел в ремонте...
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  6. #56

    По умолчанию

    Тихонько так завидую (

    только воспаление с колена спало
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  7. #57

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit

    я скорее всего ничего организовать не смогу - вел в ремонте...
    а как же запланированный апгрейд ? - балка вместо амортера

  8. #58

    По умолчанию

    Я, кстати, катаясь топлесс, но в рюкзаке, такой загар интересный получил.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  9. #59

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit+--><div class='quotetop'>Цитата(BoneSpirit)</div>
    <!--QuoteBegin-VELOMANIAK


    Однако в следующее воскресение я с вами! Кстати, куда планируете поехать?
    Пока все под вопросом, я скорее всего ничего организовать не смогу - вел в ремонте...[/b]
    В таком случае есть тут у меня одна мысль:

    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?p=62773#62773

    (см. последние сообщения)

    Или может все же съездим так:

    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=5607

    Голосуйте кто куда больше хочет поехать, я по результатам открою новую ветку.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #60

    По умолчанию

    Скажу что нибудь определенное в четверг-пятницу, когда с погодой на выходные будет ясно.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 26.07.2009 вс: Хотьково - Яхрома
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 23:12
  2. Солнечногорск - Яхрома - Хотьково
    от -GOZA- в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 22:36
  3. 21.12 баян ХОТЬКОВО-ЯХРОМА
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 23:11
  4. 8.6.2008 ПВД Хотьково-Яхрома
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 22:38