Где настроить велек в ЦАО (Якиманка)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где настроить велек в ЦАО (Якиманка)

  1. #1

    По умолчанию

    Интересует нормальное место, где можно донастроить задний и передний переключатель.

    Или лучше ехать на ДВНХ или Сокольники?
    Сколько это может стоить?

    А то при качении велосипеда назад у него цепь перескакивает на меньшую звезду (на переднем перекключателе) и в результате клинит об рамку переключателя.

  2. #2
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у тебя на люсиновской, рядом веломир.туда съезди, тебе все настроят. а вообще нужно уметь своими руками настраивать.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 07.04.2008 15:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у тебя на люсиновской, рядом веломир.туда съезди, тебе все настроят. а вообще нужно уметь своими руками настраивать.[/b]
    Хочу научиться, но нужно всеравно чтоб кто-то помогал изучать =)
    Покавырялся в велосипеде, но так и не понял в чем может бють проблема.

  4. #4
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    где-то в нете валяется пошаговая инструкция по настройке разных деталей велосипеда. с фотографиями и хорошим разъяснением. ссылку не дам ибо не помню где это лежит. поищи сам.

  5. #5
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 07.04.2008 16:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    где-то в нете валяется пошаговая инструкция по настройке разных деталей велосипеда. с фотографиями и хорошим разъяснением.[/b]
    настройка заднего переключателя

    <a href="http://bike-repair.ru/FD_tune.htm" target="_blank">настройка переднего переключателя

    </a>Действительно, нужно взять за правило: при возникновении вопросов, сначала задавать их Гуглу или Яндексу. Полезно.

    упс, не заметил вышесказанного, сорри за повтор ссылки

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за ответы. сегодня попробую разобраться дома. Если не полукчится - на работу пойду пешком =))

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ar2r @ 07.04.2008 14:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересует нормальное место, где можно донастроить задний и передний переключатель.

    Или лучше ехать на ДВНХ или Сокольники?
    Сколько это может стоить?

    А то при качении велосипеда назад у него цепь перескакивает на меньшую звезду (на переднем перекключателе) и в результате клинит об рамку переключателя.[/b]
    На Большой Татарской есть веломагазин, там и мастерская хорошая. Созвонись с ними только предварительно. Адрес в и-нете www.sportex.ru. Удачи.

  9. #9

    По умолчанию

    Я тоже из р-на Якиманка, если что, могу попробывать настроить. Лично я предпочитаю сам все настраивать. Сейчас пружины у тормозов полетели, думаю самому их из стали выгнуть, а то новые покупать как то не хочется, и так хорошие тормоза.. просто без пружин.
    слишком дикий что бы жить, слишком редкий что бы сдохнуть

  10. #10

    По умолчанию

    а где есть веломастерские чтобы подшипники поменять в задней втулке поближе к Красной Пресне?
    Может знаете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как залезать на велек
    от Lunatik в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 15:53
  2. Купил велек Univega 5600 помогите советом
    от Сол в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 16:58