Моему клубу-мастерской нужна помощь - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 62631343536
Показано с 351 по 352 из 352

Тема: Моему клубу-мастерской нужна помощь

  1. #351

    По умолчанию

    "Ребёнок - это и есть деньги. Стабильные, гарантированные, немалые даже по московским меркам".

    http://shuriken-ru.livejournal.com/898226.html

  2. #352
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Липтон, во, уже другое дело. Можешь же, если захочешь. А чего цитируешь не полностью, там же еще жирнее получается:

    "Ребёнок - это и есть деньги. Стабильные, гарантированные, немалые даже по московским меркам. Двоих я умею. После Жени я думаю, можно вытянуть любого Мне вообщзе советуют брать с мелкой инвалидностью (а это плюс нехилая прибавка к выплатам) и вообще сидеть на попе ровно, но к физической инвалидности, даже маленькой, я пока не очень готов. Просто сейчас такая жопа, что сразу все яйца во всех корзинах: и Женя кончился (33 тыщи), и Чертаново накрылось и с этой х...нёй с мастерской все заказы зимние поломались."

    Выглядит весьма цинично. Правда, следующими комментами Саша все же несколько накал цинизма сбивает:

    "Деньги - это возможность их растить и воспитывать, а не пахать на износ вместо того, чтобы быть с детьми. Без этих денег реально не потяну. С другой стороны, можно приёмное родительство рассматривать как работу, и это действительно работа, как бы ни завидовали родители с кровными детьми "а мы что хуже что ли". Вы не хуже. Ваши дети не пережили то, что пережили приёмные и не дай бох вашим это пережить.

    А что ненормального в добывании денег воспитанием детей? Любой педагог добывает деньги таким способом Ненормально - то, что есть такие дети, которые нуждаются в таком воспитании, и в немалых количествах.
    Я был бы очень рад, если бы Егор, когда вырастит, тоже взял бы приёмных детей. Это лучше, чем плодить социальное сиротство. Но это будет только его решение."
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь бывалых триалистов!
    от Mutabor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 23:08
  2. Нужна помощь знающих людей
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:03
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  4. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52