Трайк. Это удобно? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 274

Тема: Трайк. Это удобно?

  1. #41
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    30-50 пешком это очень дохрена, по себе знаю.
    Зависит от того, сколько на себе тащить надо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Будешь смеяться, но элементарно - руками колёса назад покрутить,
    решение) Но если колеса сильно в грязи...

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Вот аппарат из буржуйский, одни из наиболее простых, лёгких, валящих и комфортных
    Как я на таком буду по тропам, в том числе, лесным, ездить? Люблю я это дело, и велик, не способный проехать по лесной просеке - это мимо меня.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Как я на таком буду по тропам, в том числе, лесным, ездить? Люблю я это дело, и велик, не способный проехать по лесной просеке - это мимо меня.
    думается, что с твоей скоростью по лесу проедет любой велосипед, даже одноколесный.

  4. #44
    Веломаньяк
    Байк
    Гибрид самосбор в процессе доводки
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Как я на таком буду по тропам, в том числе, лесным, ездить? Люблю я это дело, и велик, не способный проехать по лесной просеке - это мимо меня.
    А если на таком?
    Вот так:
    Outdoor2.jpg
    Последний раз редактировалось harza; 16.07.2015 в 19:54.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harza Посмотреть сообщение
    А если на таком?
    Очень тяжёлый. ТРИ!!! фэтовых колеса. Нет. статически устойчивая техника - она прежде всего дорожная. Для любителей тропинок - два колеса, а для бОльшего их количества уже нужен мотор. Не забывайте, трайк прокладывает ТРИ следа, в велосипед - один.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #46

  7. #47
    Ловец покемонов Аватар для s323
    Байк
    Merida kalahari 570
    Адрес
    Видное МО
    Сообщений
    1,486
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Очень тяжёлый. ТРИ!!! фэтовых колеса. Нет. статически устойчивая техника - она прежде всего дорожная. Для любителей тропинок - два колеса, а для бОльшего их количества уже нужен мотор. Не забывайте, трайк прокладывает ТРИ следа, в велосипед - один.
    Ну не совсем один, один - если по прямой и хорошо линию держать, а обычно всё же два получается.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    народ писал что оно вообще не едет.
    Скорее всего, не едет без скоростей, а со скоростями такой агрегат существенно дороже...

    А если ещё посмеяться - полгода назад в другой теме про высокую цену велосипедов, стоило мне упомянуть грузовые двухколёсники, меня послали куда? Да, именно в сторону этих замечательных трёхколёсных велосипедов с приводом на одно заднее колесо (зимой бы заценить по территории завода) меня и послали...
    Их (и ещё более продвинутые конструкции), видимо, стали активно покупать разные организации, те же московские парки и даже промпредприятия (видел один при пиццерии на доставке - быстро его азиаты-курьеры ушатали), но я не уверен, что у нас они смогут пройти в дверь подсобки, годной на роль гаража (где я сейчас свои прицепы держу), да и проходимость смущает (точнее, вписываемость в городские потоки и в лесные тропинки)...

    С уважением, Денис.

  9. #49
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я ось твоя педаль шатал
    Это что ли средневековый инвалиденваген?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    думается, что с твоей скоростью по лесу проедет любой велосипед, даже одноколесный.
    А откуда ты знаешь, какая у меня скорость?) У меня ровно такая скорость, чтобы задницу на корнях не отбить, и шины не пробить. На лимузине, конечно, помедленнее, потому, что маневренность лимузина...)

    Цитата Сообщение от harza Посмотреть сообщение
    А если на таком?
    Вот так:
    Думаю, фэт-колеса мне будут совсем лишними - лишний вес.
    И все-таки мне хочется классический трехколесник, с одним передним, и двумя задними: в случае, если колея узкая, и заднюю часть перекосит из-за наезда на какой-нибудь крутой холмик, до того, что вел начнет валится, я повисну на руле (конечно, компенсировать наклон тоже придется, наклоном тушки), разгружу "утонувшее" колесо, газану, используя вес тушки тела (тем более, у круизера каретка вынесена вперед, и, повиснув на руле, я окажусь почти над ней), и скорее всего, спасу вел от завала.
    + Насколько я понял, на лежачем, для силового педаляжа, используется упор в спинку кресла, то есть надо использовать все тело... На классическом мтв я тоже использую почти все тело (упор на руки = руки-"рычаги", шея напряжена, плечи...) - удобство при такой посадке, в сравнении с вертикальной посадкой, имхо, никакое.
    Согласен, что эффективность вкручивания при спортивной посадке выше, но тема-то про "это удобно?") Я, с недавних пор, почти полностью перешел на удобные велики, пожертвовав динамикой, ибо возраст уже шепчет, + уже никуда торопиться не надо) Посему не лезу в темы о "как быстрее")) - мне важно "как удобнее", при обязательном "как универсальнее", ибо дорог не выбираю
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.07.2015 в 13:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  2. А Это Мой Santacruz Chameleon
    от Woo в разделе Santa Cruz
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 10:04
  3. Stark Stinger Expert '04 и хорошо ли это?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2005, 14:28
  4. крос-кантри это не актуально!!!
    от hobbit в разделе Мероприятия
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.11.2004, 23:13