Первые впечатления о Tern Link d7i - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Первые впечатления о Tern Link d7i

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Крайне не советую так делать и потоки воды вымывают смазку из узлов. Нужно не лениться и мыть лучше всего вручную мокрой тряпочкой и чистить специальными узкими щетками.
    Всё время под душем мою и ничего. Уже года четыре. Зимой ручной мойкой под напором у подъезда, не тащить же грязь домой. Ну не надо струю воды на ответственные места направлять и всё.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Всё время под душем мою и ничего. Уже года четыре. Зимой ручной мойкой под напором у подъезда, не тащить же грязь домой. Ну не надо струю воды на ответственные места направлять и всё.
    я вот тоже так думаю

  3. #33

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Замечу однако, что любой грамотный веломеханик весьма не посоветует так мыть велосипеды и если кто-то так моет несколько лет - это вовсе не показатель правильности.
    Тем более учитывая то, что наскладниках в большинстве своем стоковая дешевая навеска стоит без всяких нормальных пыльников и водозащиты.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Замечу однако, что любой грамотный веломеханик весьма не посоветует так мыть велосипеды и если кто-то так моет несколько лет - это вовсе не показатель правильности.
    Тем более учитывая то, что наскладниках в большинстве своем стоковая дешевая навеска стоит без всяких нормальных пыльников и водозащиты.
    Мне всё равно, что посоветует веломеханик - я сам всё ремонтирую и собираю. Стоковый хлам сразу летит в ведро.
    Кстати, для веломехаников быстрая порча компонентов - это только плюс, так как всегда будут клиенты.

  6. #36

    По умолчанию

    в условиях повальной апгрейдомании веломанцев данная рекомендация имеет мало смысла. Большинство меняет комплектуху не реже 1 раза в год. А раз в 3-4 года меняет полностью велосипед.
    Это мои личные наблюдения

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    в условиях повальной апгрейдомании веломанцев данная рекомендация имеет мало смысла. Большинство меняет комплектуху не реже 1 раза в год. А раз в 3-4 года меняет полностью велосипед.
    Это мои личные наблюдения
    Так оно и есть. А что-то раритетное, если у кого имеется, хозяин будет аккуратно протирать влажной тряпочкой безо всяких моек. Сам бы так делал.
    А этот ширпотреб как не береги, один фиг развалится. Так уже с завода заложено.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Кстати, для веломехаников быстрая порча компонентов - это только плюс
    Ну если веломеханик сам ремонтирует и собирает свои велосипеды, то он в этом никак не заинтересован.
    У меня вот каретки и втулки ХТ-шные по десять лет и более ходят, правда и велосипедов у меня не одни и не два, но я активно катаю.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 12.05.2016 в 18:19.

  9. #39

    По умолчанию

    здравствуйте.
    я хочу приобрести свой первый велосипед.
    1)для езды с ребенком в детском кресле с подседельным креплением(возраст 2г,вес 10кг) до парка, в парке и обратно.
    2)складной, тк места в квартире мало
    3) без рамы или с очень низкой рамой
    4) с возможностью куда-либо положить рюкзак (с детскими вещами и прочим)
    5)безопасный для неопытных водителей, с большим седлом, и рулем возможно свиду "как ретро" (не прямой, а такой извилистый,в общем чтобы не нагнувшись над рулем как спортсмен, а ехать немного расслабив спину-простите за маразматическое объяснение)

    на сайте байкдискаунт нашла самый дешевый складной tern link b7, но не уверена не помешает ли складыванию кресло? тк вариант убирать его каждый раз мне не подходит.
    если так,то о складных велосипедах можно не думать?
    я не разбираюсь совершенно в велосипедах, но хочется качественного,легкого по весу и эксплуатации.
    рост 180,вес 60, этот размер 20" подходит?

    посоветуйте пожта модель какую лучше взять для поездок подобного характера.

    и откуда заказать, тк байкдискаунт не отправляет в россию, но я сейчас видела его на сайте спортмастера,на 10000руб дороже чем на сайте (правда я не знаю скко доставка будет, если как-то попытаться найти посредника и тп).
    Последний раз редактировалось zeldabush; 20.05.2017 в 22:12.

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Tern вот здесь люди покупали:
    https://en.hollandbikeshop.com/buyin...-folding-bike/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 01:12
  2. Первые впечатления от перехода с топталок на контакты
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 17:36
  3. Фонари Light & Motion - первые впечатления.
    от Павел Бородулин в разделе Электроника
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 22:19
  4. Первые впечатления о просмотре NWD 7
    от Дмитрий Гришин в разделе Фото и Видео
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 12:53
  5. Rock Shox SID Team 2005 - первые впечатления
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 22:39