Мастерская Becycle на Покровском бульваре - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Мастерская Becycle на Покровском бульваре

  1. #21

    По умолчанию

    А для участников velomania скидка существует или нет?

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    охотник68, Здравствуйте.
    Работаем всегда в этом графике, без выходных, с 11 до 20 часов.
    1. Переустановка камеры и покрышки на новое колесо стоит 250 р.
    2. Переустановка кассеты - 300 р.
    3. Переустановка манетки - 500 р. Настройка соответствующего переключателя включена.
    4. Настройка тормоза - 200 р.
    Общая сумма - 1250 р.
    По времени, приблизительно, полчаса-час. Смотреть и набираться опыта можно и нужно)
    Оплату по картам мы тоже принимаем.
    С парковкой в будни проблем нет, и на бульваре и в близлежащих переулках; места для инвалидов есть прямо перед входом в наш двор. В воскресенье не всегда возможно припарковаться близко, т.к. парковка бесплатна.

    С уважением,
    Денис
    Спасибо за, правда НЕ оперативный, ответ.

    Сделал всё с утра в воскресенье (ждал, но не дождался вашего ответа), в другом месте - ждать и догонять - ну вы в курсе....
    Отдал чуть больше, но у вас есть неоспоримые плюсы - фирмА (имя) и цены чуть ниже конкурентов, комфорт ожидания (про кофе вы тут писали...), возможность расплатиться картой, так что я не прощаюсь и обязательно, в начале велосезона 2017 года, к вам приеду на своём Дахоне в гости, так сказать, знакомиться....

    С уважением.
    Александр
    Последний раз редактировалось охотник68; 12.12.2016 в 01:49.
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от охотник68 Посмотреть сообщение
    Спасибо за, правда НЕ оперативный, ответ.

    Сделал всё с утра в воскресенье (ждал, но не дождался вашего ответа), в другом месте
    Ну Вы, блин, даёте. Спросили в субботу в 6 утра, получили ответ в субботу же в 16:45 - это недостаточно оперативно, что ли? Мастера должны круглосуточно на форуме сидеть? И что помешало при таком раскладе приехать в воскресенье с утра, тоже непонятно.
    Те, кому нужен мгновенный ответ, обычно по телефону звонят, а не на форумах пишут.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  4. #24

    По умолчанию

    velpas, Скидки существуют для постоянных клиентов, но, если у вас будет большой объем работ, возможно что-то придумать в индивидуальном порядке
    vshuvalov, Видимо, у всех разные понятия "оперативности"
    охотник68, Приезжайте, будем рады!
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Ну Вы, блин, даёте. Спросили в субботу в 6 утра, получили ответ в субботу же в 16:45 - это недостаточно оперативно, что ли? Мастера должны круглосуточно на форуме сидеть? И что помешало при таком раскладе приехать в воскресенье с утра, тоже непонятно.
    Те, кому нужен мгновенный ответ, обычно по телефону звонят, а не на форумах пишут.
    Да всё понятно - инфу разместил в шесть утра субботы в нескольких местах, ждал до 11.00 - в одном месте мне ответили и я уже конкретно с мастером договорился на воскресенье (вторая половина дня субботы у меня была занята).

    Кто первый встал, того и тапки - это бизнес однако, а цены у всех примерно одинаковые (+ - 100-200р)

    Как то так.


    п.с. Я сам возглавлял частное производство и что такое оперативная работа, борьба за клиента (не в сезон особенно) знаю не по наслышке.... Работают с 10.00 ? Да. До 11.00 инфы нет - иду к конкурентам.... Я реагировал на запросы потенциальных клиентов оперативно и, в том числе, поэтому моя фирма процветала....
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я тоже удивился на счёт оценки оперативности
    Процветала...
    А потом пришла осень, и завяли помидоры?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #27

    По умолчанию

    Приглашаем всех желающих на теплую ламповую субботнюю лекцию. Капучино и печеньки включены. Тема лекции – "Колеса." Расскажем и покажем как менять камеры, исправлять "яйца" и "восьмерки", поговорим о том, какое давление в колесах необходимо поддерживать, стоит ли использовать камеры или пора переходить на бескамерные колеса и, конечно же, ответим на все интересующие вас вопросы. Абсолютно бесплатно.
    Запись на занятие по почте hello@becycle.ru

    17 декабря, с 19 до 20 часов, Бисайкл на Покровском бульваре. Адрес: Москва, Покровский бульвар, 16/10 стр. 1, вход со двора.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  8. #28
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Почему мои бескамерки спускают? Вроде бы и герметик нормальный, и сделано было качественно, и нипеля нормальные. И протечки все вроде устранены, но периодически приходится подкачивать - забиваю всегда нормально, постоят неделю-две чувствую уже не то, беру насос и подкачиваю. В чем может быть проблема?

  9. #29

    По умолчанию

    superveloman, Это совершенно нормально для бескамерной резины. Можно попробовать использовать более густой герметик, например, Air Gag или NoTubes Race.

    ---------- Добавлено 20.12.2016 в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение 16.12.2016 было в 11:40 ----------

    В эту субботу мы проведем последнее в этом году занятие и расскажем как продиагностировать, настроить и обслужить основные вращающиеся механизмы велосипеда – втулки, каретку и рулевую колонку. Это самые чувствительные к нашей агрессивной среде узлы и знания об их правильной эксплуатации, а также понимание когда настала пора привести их в порядок помогут продлить срок их жизни и сэкономить на замене этих деталей. В этот раз начнем чуть пораньше, чтобы успеть всё рассказать и ответить на вопросы.

    Запись на занятие по почте hello@becycle.ru

    24 декабря, с 18:30 до 20 часов, Бисайкл на Покровском бульваре. Адрес: Москва, Покровский бульвар, 16/10 стр. 1, вход со двора.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Vsevolodya
    Байк
    Fuji Touring 2015
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Был на открытии в прошлом году этой веломастерской. Из неоспоримых плюсов - это в первую очередь расположение в центре, приятный офис-мастерская и душевная обстановка. Тогда мне отремонтировали мою старую Merida Matts Sport 700. Отрегулировали, подтянули и прокачали гидравлику. Очень достойно вышло!

    В последствии приобрёл себе Fuji Touring 2015 и теперь ближе к весне думаю до вас доехать на ТО. Буду рад снова с вами увидеться
    vsevolodya.livejournal.com - ЖЖ
    Телефон 8 963 635 58 20,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!
    от I-one в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5784
    Последнее сообщение: 01.01.2024, 18:28
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10