А кто есть в Zwift? - Страница 186
+ Ответить
Страница 186 из 1171 ПерваяПервая ... 86136156176181184185186187188191196216236286386486686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #1851
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    ZeeK, а сколько доставка в РФ такой игрушки стоит?
    Это про Tacx Neo или про конвертер ант->бле? Про конвертер не знаю, у меня всё Тасх выдаёт в айпад (а он к телеку проводом в hdmi), только датчик пульса по BLE работает.

  2. #1852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drkarp Посмотреть сообщение
    Tacx Vortex Т2180. Отдам за 20р. Состояние нового.
    Я бы купил, только он новый дешевле стоит, даже с доставкой https://www.bike-discount.de/en/buy/...6764/wg_id-106

  3. #1853
    Веломаньяк Аватар для drkarp
    Байк
    Lapierre Aircode SL Ultimate FDJ custom
    Адрес
    Москва, Серпуховская
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Так, а если умножить 309 на сегодняшний курс продажи евро, что мы получим? Сорри за оффтоп, больше не буду!)))
    Strava Non limitus hominus dolboebus est

  4. #1854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drkarp Посмотреть сообщение
    Так, а если умножить 309 на сегодняшний курс продажи евро, что мы получим? Сорри за оффтоп, больше не буду!)))
    Яндекс говорит 19600, еще вопросы?

  5. #1855
    Веломаньяк Аватар для drkarp
    Байк
    Lapierre Aircode SL Ultimate FDJ custom
    Адрес
    Москва, Серпуховская
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, если Вы евро покупаете у Яндекса, то вопросов больше нет. В любом случае, это не тема для обсуждения. Кому надо, тот уже заказал на BD, BC, B24 и тд
    Strava Non limitus hominus dolboebus est

  6. #1856

    По умолчанию

    Захотел я скачать кастомные тренировки и понял, что это всё не очень удобно сделано.. Надо скачивать по одной и все они складываются в общую кучу в списке в самом zwift. Решил эту проблему.
    До:

    После:


    Кому интересно - ссылка на архив со всеми тренировками, которые можно скачать с оф. сайта (с добавленными в них категориями для сортировки, как на картинке выше): https://yadi.sk/d/e6w8veJM3KQNuV

  7. #1857

    По умолчанию

    А кто-нить Bkool пользует? Что-то Звифт больно мудреный. Сегодня с басками в Bkool-е покатался - вполне гОдно. Только софтина частенько от сервака отваливалась.

  8. #1858

    По умолчанию

    После обновления Zwift звук воспроизводится с ноутбука при подключении телевизора через HDMI кабель, а не через телик. Zwift виноват или я кабель или настройки повредил?

  9. #1859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    После обновления Zwift звук воспроизводится с ноутбука при подключении телевизора через HDMI кабель, а не через телик. Zwift виноват или я кабель или настройки повредил?
    )))
    звифт не виноват, на динамике в правом нижнем углу правая кнопка мыши "Устройство воспроизведения" выбрать ТВ по умолчанию

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от olegus78rus Посмотреть сообщение
    А кто-нить Bkool пользует? Что-то Звифт больно мудреный. Сегодня с басками в Bkool-е покатался - вполне гОдно. Только софтина частенько от сервака отваливалась.
    ага и стоит 15 евро)) против 10$ у звифта

  10. #1860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korsau Посмотреть сообщение
    )))
    звифт не виноват, на динамике в правом нижнем углу правая кнопка мыши "Устройство воспроизведения" выбрать ТВ по умолчанию

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------


    Пасиба)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18