А кто есть в Zwift? - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 1171 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240260310410510710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #2091

    По умолчанию

    Faberovsky, А трисестры завтра будет?

  2. #2092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    неа, они не заморачиваются почему-то

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    был момент на ЗП отображалось всё , не только гонки но и эвенты и вобще всё, но потом убрали(
    US Sunday spin ride называлось. Я так понял это обычная покатушка была, по этому о ней инфо нет. Жаль закрыл сразу протокол, не успел толком глянуть результаты других, думал как обычно на ЗП все будет. Теперь буду участвовать только в проверенных мероприятиях (=

  3. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Faberovsky, А трисестры завтра будет?
    Я заказывал, но чото не вижу сам в расписании(
    В этом году поддержка звифта сначала очень порадовала быстрой реакцией, а потом опять скатилась как и прошлой зимой в ожидание ответов по неск. дней. Наверно наплыв ...
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  4. #2094

    По умолчанию

    Привет всем. Может не в эту тему, но во всяком случае про zwift, есть идея открыть студию и катать группой, но как можно изолировать в zwift свою группу (только созданием эвента, а если у тебя заезды каждый час, не будешь же создавать 5-6 эвентов в день, да это я так понимаю и невозможно в календарь не влезет), у кого есть идеи как это реализовать поделитесь мыслями. Или может рассмотреть другие сервисы, не zwift.

  5. #2095

    По умолчанию

    Что мешает ездить не свои эвенты?)
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  6. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velobyte Посмотреть сообщение
    если у тебя заезды каждый час, не будешь же создавать 5-6 эвентов в день
    У нас тут нет сил каждый день тренироваться, не то что каждый час.

  7. #2097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    Что мешает ездить не свои эвенты?)
    Я конкретизирую, хочу организовывать занятия, т.е. это будет тренировка по определенной программе, и не всегда можно в это время найти нужный эвент (например у тебя занятие на 11:00, а в это время в zwift будет race или например тренировка для группы B с мощность под 3,8 w/kg), который не будет подходить той группе которая к тебе набралась на занятие, поэтому и хочется в данном случае, как бы быть лидером, определять маршрут (мощность/скорость движения).

    5-6 занятий в день, если проводят разные тренеры то почему бы и нет, самому сидеть на станке 5-6 часов будет тяжко :-)
    Последний раз редактировалось Velobyte; 18.10.2017 в 16:59.

  8. #2098
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velobyte Посмотреть сообщение
    Привет всем. Может не в эту тему, но во всяком случае про zwift, есть идея открыть студию и катать группой, но как можно изолировать в zwift свою группу (только созданием эвента, а если у тебя заезды каждый час, не будешь же создавать 5-6 эвентов в день, да это я так понимаю и невозможно в календарь не влезет), у кого есть идеи как это реализовать поделитесь мыслями. Или может рассмотреть другие сервисы, не zwift.
    Вроде как сами разработчики Zwift обещали реализовать возможность "совместной езды" причём чуть ли не в варианте, когда и при кратной разнице мощностей не происходит распада группы. Не выложили подобное разве?

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Velobyte Посмотреть сообщение
    самому сидеть на станке 5-6 часов будет тяжко :-)
    Электродрель с регулировкой мощности приаттачить к системе?

  9. #2099

    По умолчанию

    В моем случае все в зале будут крутить в темпе тренера ну или тренер будет крутить так что бы все сидели в группе. Нужена какбы виртуальная комната для занимающихся.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Про возможность совмесной езды инфу не нашел, можно поподробнее, например что бы как в евенте кто один выбрал маршрут остальные тупо за ним поворачивают.

  10. #2100
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Velobyte, а "ride with" не помогает?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18