А кто есть в Zwift? - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 1171 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302402502702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #2011
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yago Посмотреть сообщение
    Почему-то Strava в ленте не пишет про групповую гонку. К другим участникам захожу, у них "... устроили заезд на снегоступах". А у меня, словно я один ехал.
    Только если развернуть гонку, там будут "другие участники".
    Кто-нибудь сталкивался с таким?
    Время на часах проверьте. сравните время их со своим в страве. скорректируйте настройки\часовые пояса\etc
    Ни на кого не подписан - всех с кем ехал вижу....

  2. #2012

    По умолчанию

    Может я ошибся темой, но вдруг - во время тренировок(воркаутов) при остановке автоматически вырубается ЕРГ режим, как его включить обратно ума не приложу. По хорошему вообще выключить бы эту фигню.

  3. #2013
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Может я ошибся темой, но вдруг - во время тренировок(воркаутов) при остановке автоматически вырубается ЕРГ режим, как его включить обратно ума не приложу. По хорошему вообще выключить бы эту фигню.
    заново ток если запустить, можно не выходя из трени. чот там букаву какую-то нажать или ТАБ

  4. #2014

    По умолчанию

    paha-1, Мне как раз и надо не выходя из трени продолжить ее в ЕРГ режиме. У меня просто Звифт сворачивается сампроизвольно, я пока до ноута дотянусь что бы развернуть его окно обратно отрубается ЕРГ.

  5. #2015
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я не нашел способа. ибо датчик отваливался и тоже помучался. но там потом такой выход, когда шел интревал то заново запускал и делал пропуски того, что уже отработал. заезд как 1 записывается если страва нужна, а так треня и треня, ну рваная, сам же виноват

  6. #2016

    По умолчанию

    paha-1, я пробовал проскипать, не получилось. В поддержке Звифта пишут - жмите паузу в Мобайл Линке.

  7. #2017
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Может я ошибся темой, но вдруг - во время тренировок(воркаутов) при остановке автоматически вырубается ЕРГ режим, как его включить обратно ума не приложу. По хорошему вообще выключить бы эту фигню.
    По идее, ERG-mode обратно включается сам по себе: начинаешь снова крутить, оно пишет "re-activating ERG-mode". И ещё - можно пробовать по клавише "Е" вызвать менюшку (но так не пробовал).

    Если остановка происходит не от изнеможения, а надо отойти, то проше всего воспользоваться функцией "паузы", которая есть в мобильном приложении Zwift Mobile Link.

  8. #2018
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не включается, без идей пишут, чего тупить

  9. #2019
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    заново ток если запустить, можно не выходя из трени. чот там букаву какую-то нажать
    По кнопке "Е" включается выбор воркаутов - то есть фактически это выбор тренировки и её перезапуск.

  10. #2020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    У меня просто Звифт сворачивается сампроизвольно
    Я полагаю, что это от не совсем 'правильного' Windows, есть некоторая закономерность с уведомлениями о том какой пользователь нехороший человек, что не хочет активировать ОС. Не?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18