А кто есть в Zwift? - Страница 496
+ Ответить
Страница 496 из 1171 ПерваяПервая ... 196296396446466486491494495496497498501506526546596696796996 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,960 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #4951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вот именно за планомерную подготовку и групповые заезды его и любят. Гонки - лишь возможность проверить свои показатели после цикла тренировок.
    Если позволит, протестирую одну из тренировок завтра.
    Возможно, первичные, несколько удручающие впечатления, сменятся более позитивными..)

  2. #4952
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Приедет свисток ANT+(заказал) попробую через компьютер покатать.
    Если смартфон умеет ANT+, то свисток не нужен (в смысле можно без него обойтись, хотя с ним будет проще ): приложение Zwift Companion работает как мост между датчиками и компом. Надо только в одной сети запускать комп и смартфон.

  3. #4953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Если смартфон умеет ANT+, то свисток не нужен (в смысле можно без него обойтись, хотя с ним будет проще ): приложение Zwift Companion работает как мост между датчиками и компом. Надо только в одной сети запускать комп и смартфон.
    Вот, те раз...
    Спасибо. Завтра попробую.
    Сегодня скатал в Zwift 3 часа в 1-ой зоне(уж не знаю, один ли я дурачек в ней катаю?) Не пойму я его.. Не управляет он станком и все.. Закрываешь глаза и понимаешь, что ты просто крутишь пустой станок... Никакой реакции на рельеф. Это нормально?
    А вот каденс и мощность сегодня на удивление стабильны были и сопротивление вроде как чувствовалось.
    в общем, пока вопросов больше, чем ответов... Похоже, тему надо с первой страницы "курить"

  4. #4954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Вот, те раз...
    Спасибо. Завтра попробую.
    Сегодня скатал в Zwift 3 часа в 1-ой зоне(уж не знаю, один ли я дурачек в ней катаю?) Не пойму я его.. Не управляет он станком и все.. Закрываешь глаза и понимаешь, что ты просто крутишь пустой станок... Никакой реакции на рельеф. Это нормально?
    А вот каденс и мощность сегодня на удивление стабильны были и сопротивление вроде как чувствовалось.
    в общем, пока вопросов больше, чем ответов... Похоже, тему надо с первой страницы "курить"
    Не нормально. Проверьте соединение

  5. #4955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Не нормально. Проверьте соединение
    Дык, все время за ним следил.. Потерь связи не наблюдал.
    В общем, надо попробовать через комп..

  6. #4956
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Вот, те раз...
    Спасибо. Завтра попробую.
    Сегодня скатал в Zwift 3 часа в 1-ой зоне(уж не знаю, один ли я дурачек в ней катаю?) Не пойму я его.. Не управляет он станком и все.. Закрываешь глаза и понимаешь, что ты просто крутишь пустой станок... Никакой реакции на рельеф. Это нормально?:
    Не, нифига не правильно.
    Попробуйте на ПК запустить, подключив Нео по Блютусу, через телефон и приложение Zwift Companion, так как через ваш DEX 100% Звифт ни хрена не работает .
    С закрытыми глазами без проблем чувствую рельеф (соответствующейй изменение нагрузки при неизменной передаче) даже на самых равнинных маршрутах. При том, что у меня не НЕО, а роллер, у которого управление нагрузкой в разы слабее.


    P.S. Зачем три часа на станке ? C нормальным набором тренировок 1 часа выше крыши. Во многих тренировочных планах тренировки по 1 часу, не больше. Но не всё время в 1 зоне, конечно.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Дык, все время за ним следил.. Потерь связи не наблюдал.
    В общем, надо попробовать через комп..
    Хз, как та связь была подключена.
    Скажем у меня Звифт видит роллер как два устройства "Элит реал трейнер" и "FC-E № xxxx". Если подключить второе, FC-E, то всё нормально работает. Если подключить первое устройство - мощность, скорость, каденс показываются, но при этом регулировки усилием нет.

    В общем, забейте на Самсунг, попробуйте ПК+Zwift Companion/

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Если смартфон умеет ANT+, то свисток не нужен (в смысле можно без него обойтись, хотя с ним будет проще ): приложение Zwift Companion работает как мост между датчиками и компом. Надо только в одной сети запускать комп и смартфон.
    Да пофиг совершенно, что умеет смартфон. У меня вот Sony Xperia прекрасно умееть Ant+, и видит все велодатчики по Ant+ .
    НО!
    Zwift Companion работает только по БТ4.0, никакой Ant+ не ловит, вне зависимости от того, что умеет смартфон. (хз, может в версии 3.0 исправили, я только во второй пробовал, сейчас без нужды, свисток есть).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #4957
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да пофиг совершенно, что умеет смартфон. У меня вот Sony Xperia прекрасно умееть Ant+, и видит все велодатчики по Ant+ .
    НО!
    Zwift Companion работает только по БТ4.0, никакой Ant+ не ловит, вне зависимости от того, что умеет смартфон. (хз, может в версии 3.0 исправили, я только во второй пробовал, сейчас без нужды, свисток есть).
    Major fuckup on my part. Похоже, я все перепутал - Zwift Companion работает как мост через BLE. Сори!
    Последний раз редактировалось aartamonov; 30.12.2018 в 21:50.

  8. #4958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    P.S. Зачем три часа на станке ? C нормальным набором тренировок 1 часа выше крыши. Во многих тренировочных планах тренировки по 1 часу, не больше. Но не всё время в 1 зоне, конечно.
    Это не правильные тренировочные планы..)
    Посмотрите тренировочные планы в приложении Tax training. Там и по 3.5 часа тренировки есть.
    Такие, длительные тренировки на низком пульсе, по информации из многих методичек, позволяют повышать общую выносливость, а так же "учат" организм работать на жирах.
    Меня только через чур низкий пульс смущает.. Я чувствую, что могу быстрее, но вроде как не рекомендуется

  9. #4959
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Меня только через чур низкий пульс смущает
    Ну вроде как такие тренировки всё-таки во второй зоне должны быть, не в 1-ой. Ну и конечно, не по часу. От трёх часов и больше.

  10. #4960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Ну вроде как такие тренировки всё-таки во второй зоне должны быть, не в 1-ой.
    Да? А я в книжке прочитал, что в 1-ой..? Хотя, сам удивился этому. В любом случае, я пока время тяну... Жду окончания вредных дней)) В деревню съезжу и с 8-го января начну планомерную подготовку по программе. Там все уже относительно FTP будет.
    Сегодня выяснил, что у меня требования под zwift на ноуте минимальные..(( Операционка закрывает программу.. С телефона zwift не работает.
    Так что скорее всего начну свои тренировки либо в Такс трайнинг, либо в трайнер роад. Оба приложения четко работают с телефона. Да и программы мне в них показались серьезными. Ну, а Zwift подождет несколько циклов. Куплю, игровой ноут, тогда и буду осваивать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18