А кто есть в Zwift? - Страница 341
+ Ответить
Страница 341 из 1171 ПерваяПервая ... 41141241291311331336339340341342343346351371391441541641841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #3401
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Какая может быть "калибровка" размера/длины окружности колёса для тренажёра, где колёса нету?
    Это не калибровка- это читоб ихнее приложение скорость и расстояние считало в файлики

  2. #3402

    По умолчанию

    решил пройти тест FTP пока триал не закончился и за 10 мин. до финиша Дирето пропал. Все литры пота пролиты зря
    ZML перезапускал - не помогло. Помогло перетыкание питания станка. Надеюсь такие фортели только по БТ. Жду ант+ свтисток(((

  3. #3403
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    решил пройти тест FTP пока триал не закончился и за 10 мин. до финиша Дирето пропал. Все литры пота пролиты зря
    ZML перезапускал - не помогло. Помогло перетыкание питания станка. Надеюсь такие фортели только по БТ. Жду ант+ свтисток(((
    Да - возможно станок подвис, хотя потеря BT датчиков через ZML известная проблема, и связана она с тем что само приложение теряет связь с основной программой:

    https://support.zwift.com/hc/en-us/c...pping-the-game

    Я иногда использую БТ пульсометр через ZML - так вот, раз-два, а то и каждые 2-4 минуты ZML отваливается от программы и карта пропадает. После вкл\выкл WIFI оно переподключается - появляется карта... но датчик переподключается не всегда -иногда нажатем иконки БТ в ZML а затем датчика, иногда самостоятельно.. но чаще датчик пропадает до следющей сессии...
    Тип и расположение роутера не при чем - по ссылке выше есть пост где роутер был поменян....
    У кого наблюдается такое же поведение ZML+ZWIFT ?

  4. #3404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filliny Посмотреть сообщение
    Надеюсь такие фортели только по БТ. Жду ант+ свтисток(((
    У меня иногда и по ANT+ отваливается станок. Особенно, когда спринтуешь)). А через ZML по блютусу иногда совсем невозможно было крутить. Особенно по-вечерам, когда соседи включали свои многочисленные вай-фай девайсы на всю мощность.

  5. #3405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filliny Посмотреть сообщение
    Да - возможно станок подвис, хотя потеря BT датчиков через ZML известная проблема,
    Кстати да! Пульсометр то тож отвалился. Так что еще не ясно кто больше виноват: звифт или дирето! Тлф у меня относительно далеко (из-за ж/б стены) от роутера, хотя ютуб FHD смотрится норм. А еще я понял насколько я хреново кручу педали - мощность сильно скачет, ибо МТБ-топтальщик. Отвык от контактов.

  6. #3406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    решил пройти тест FTP пока триал не закончился и за 10 мин. до финиша Дирето пропал. Все литры пота пролиты зря
    ZML перезапускал - не помогло. Помогло перетыкание питания станка. Надеюсь такие фортели только по БТ. Жду ант+ свтисток(((
    Ну 10 минут же проехал, данные есть Умножишь на .085 и будет тебе фтп с хрен знает каком примерном приближении, от него и отталкивайся

  7. #3407

    По умолчанию

    Несколько раз на спринте отваливалась мощность и потом на текущей так и катил, как на мотоцикле((( Спринт по БТ через ZML (на дирето) проехать никак - отваливается.

  8. #3408

    По умолчанию

    Прошу разъяснить по датчикам в zwift.

    Планирую такой сетап:
    elite qubo digital smart b+

    Дополнительно датчики
    1) Скорости
    2) Каденса
    3) Пульса

    Соединение всего по ant+ с ПК (windows).

    Так вот, что я получу от датчиков (1) и (2), и что я потеряю, если их не будет?
    Насколько я понимаю, тренажёр сам умеет эти показания вычислять, насколько большая погрешность?
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #3409
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    каденс - точно считает, на скорость вообще можно забить. если будет хотя бы виртуальная "мощность", то скорость на станке не нужна. при желании звифт какие-нибудь километры в час нарисует
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  10. #3410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    если будет хотя бы виртуальная "мощность", то скорость на станке не нужна
    Мощность этим станком считается крайне криво, нужна калибровка. А если отдельно датчик скорости поставлю, мощность будет точнее рисоваться в zwift?
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18