А кто есть в Zwift? - Страница 313
+ Ответить
Страница 313 из 1171 ПерваяПервая ... 13113213263283303308311312313314315318323343363413513613813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 11708

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #3121

    По умолчанию

    Synopsis, я езжу - все окей :-) Группа держится до конца, доезжают не все :-)

  2. #3122
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    не важно, C, D они все одинаково разваливаются под конец круга или трени.
    Вовсе нет - вопрос лишь в том КТО и ЗАЧЕМ "вписался" в заезд. На фоне (вот не далее, чем вчера) заезда типа "1.3 вт/кг по джунглям, встав из-за рождественского стола" легко быть усвиставшим вперёд д'Артаньяном... А вот если в сто км к группе Б вписаться...

  3. #3123
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberi@ Посмотреть сообщение
    Вон даже раму подарить обещают. Самому быстрому? Или самому правильному? ))))))
    Без разницы - главное закончить заезд... доехать - а потом уже случайным образом среди всех кто доехал и разыгрывают...
    Но чето здается мне, что это как и в прошлом году, с розыгрышем смарт-трейнеров каждый день - какоето разводилово. В ФБ потом им писал - "А где же списки счастливчиков ? " ...Они мне - "Ищите в ленте- мы публиковали...". Ага - я ж на ленту подписан и не увидел этого? Ну полистал вниз - нет ничего... Да и счастливые владельцы не обьявлялись ни один. Разводняк.

  4. #3124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Есть - Group Workout
    точно, про такую штуку забыл

  5. #3125
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caH40yc Посмотреть сообщение
    нет рабочих методов заставить всех ехать в заданном диапазоне мощности, согласно описания заезда
    Ну не знаю. Покатался несколько раз. Если написано "Sub 2" или типа того - растягиваются сильно. Ведущий кричит "сомкнуть щиты", но на него как-то все плюют.

    Вчера проехался 4 круга/40км в WBR Pedal Play 2,7вт/кг.(кат. B).
    Ну, да, иногда группа растягивается, но на крик ведущего всё же достаточно внятно реагирует, сбавляет. Там скорее проблема была в том, что ведущий объявляет текущий режим в Ватт/кг, с расчётом на 80кг тушку. 80-85килограмовые врубают свои 4вт/кг, а для моих 70 (у кого-то и 60, и 58кг) - это уже совсем другие цифры выходят.
    В общем, несмотря на всяческие извращения, натяги, промежуточные спринты на 1-3 кругах - группа пришла очень тесно.
    70 человек за 20 секунд финиш проскочило. ещё 7 в 40 секунд вместились. И ещё человек 15 растянулись от минуты до 18.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    На фоне (вот не далее, чем вчера) заезда типа "1.3 вт/кг по джунглям, встав из-за рождественского стола" легко быть усвиставшим вперёд д'Артаньяном... А вот если в сто км к группе Б вписаться...
    Не представляю заезда на 1,3 вт/кг. Заходил на 2 и Sub2 (ведущий требовал в основном 1,5) - это писец невыносимый был.
    А с группой Б мне и 40 км хватило выше крыши, 100 в таком темпе (на станке) я бы уже не вынес, задница отвалилась бы.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #3126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Там скорее проблема была в том, что ведущий объявляет текущий режим в Ватт/кг, с расчётом на 80кг тушку. 80-85килограмовые врубают свои 4вт/кг, а для моих 70 (у кого-то и 60, и 58кг) - это уже совсем другие цифры выходят.
    а какая разница? вы имеете в виду, им легче выдать 4 Вт/кг? сомневаюсь.. это еще смотря, почему они 80 кг весят, может там пузико ))

  7. #3127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    а какая разница? вы имеете в виду, им легче выдать 4 Вт/кг? сомневаюсь.. это еще смотря, почему они 80 кг весят, может там пузико ))
    Бонифаций говорит про плоскач, тяжело ему давить 320 Вт, т.е. для него это уже не 4 вт/кг, а 4.6 вт/кг.
    Всё совсем не так как есть на самом деле...

  8. #3128
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Не представляю заезда на 1,3 вт/кг.
    Это медленно и ОООЧЕНЬ занудно. Но люди прям из-за рождественского стола

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Заходил на 2 и Sub2 (ведущий требовал в основном 1,5) - это писец невыносимый был.
    Обычно описание заезда достаточно точно отражает то, что будет происходить в заезде и, прикинув свои силы/состояние/желания/потребности можно выбрать.

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А с группой Б мне и 40 км хватило выше крыши, 100 в таком темпе (на станке) я бы уже не вынес, задница отвалилась бы.
    У кого попа, у кого ноги отваливаются. И да, проблема в Вт/кг - не все же 85 весят. Люди и за центнер бывают...

  9. #3129
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Обычно описание заезда достаточно точно отражает то, что будет происходить в заезде и, прикинув свои силы/состояние/желания/потребности можно выбрать.
    Захожу в Zwift, и вижу несколько заездов, стартующих через 1-2-3 минуты. Бежать за телефоном, или рыскать по сайтам и читать - времени нет (да и плохо я английский понимаю).
    А в самом Zwifte описаний не видно.

    Ну, сейчас вот разобрался. что значат цифры 1-1,5-2-2,7. Уже хоть какая то определённость. Но в Звифте в окошке евента помещается только начало названия, до цифр частенько не доходит.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #3130
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Захожу в Zwift, и вижу несколько заездов, стартующих через 1-2-3 минуты. Бежать за телефоном, или рыскать по сайтам и читать - времени нет (да и плохо я английский понимаю).
    А в самом Zwifte описаний не видно.

    Ну, сейчас вот разобрался. что значат цифры 1-1,5-2-2,7. Уже хоть какая то определённость. Но в Звифте в окошке евента помещается только начало названия, до цифр частенько не доходит.
    заранее выбирать приходится

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18