А кто есть в Zwift? - Страница 242
+ Ответить
Страница 242 из 1171 ПерваяПервая ... 42142192212232237240241242243244247252272292342442542742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 11704

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #2411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaz Посмотреть сообщение
    Да не хочется каждый раз править какие то файлы. Хочется просто включить, посмотреть на какой карте сколько катается и зайти на любую. Мне кажется это не сложно было бы сделать
    Это логично для любой компьютерной игры, но парни как бы не с того конца создают продукт. Из-за этого такая фигня с неюзабельным и не удобным всем.

  2. #2412
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Воспользовался купоном, который шёл в комплекте с роллером Elite, на бесплатный месяц. Прокрутил 4-х недельную программку FTP Booster, вчера закончил FTP-тестом.
    Вышло чот аж 284, против мартовских 250 на том же велосипеде, с тем же мощеметром, на той же кухне, разве что роллер Tacx поменял на Elite. (Golden Cheetah, правда, считает по своему, и даёт оценку скромнее 276 ватт).
    Хрен его знает, чем теперь заняться оставшиеся три дня.
    Желания продлять этот аттракцион почему-то особого нет.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #2413
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Сходить погулять
    Раз в неделю workout, раз в неделю гоночка и разок так покатать, остальное разбавить другими видами

  4. #2414
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Сходить погулять
    Думал об этом.
    Благо в 10 минутах ходьбы от дома спорткомплекс, в котором и бассейн, и легкоатлетический манеж, и качалка.

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Раз в неделю workout, раз в неделю гоночка и разок так покатать, остальное разбавить другими видами
    workout - можно сделать и без Звифта (тем более, что все программы и отдельные трены лежит в базе на отдельном сайте). И другие программы моим роллером точнее управляют.

    И выходит, что ради одной гонки в неделю 15 баксов в месяц? Да ну их нафиг )))) Лучше на эти деньги 4 бутылки крафтового пива купить, на тот же самый месяц.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #2415
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Думал об этом.
    Благо в 10 минутах ходьбы от дома спорткомплекс, в котором и бассейн, и легкоатлетический манеж, и качалка.


    workout - можно сделать и без Звифта (тем более, что все программы и отдельные трены лежит в базе на отдельном сайте). И другие программы моим роллером точнее управляют.

    И выходит, что ради одной гонки в неделю 15 баксов в месяц? Да ну их нафиг )))) Лучше на эти деньги 4 бутылки крафтового пива купить, на тот же самый месяц.
    Ну кроме звифта ещё проги есть

  6. #2416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    я с февраля по май в zwift потернировался на "топовом" тренажере, и с конца августа по октябрь, когда стало сыро и холодно. Щас взвесил, и отписался, есть альтернативы дешевле, есть бесплатные и есть с разовой оплатой за пожизненное использование
    А можно подробнее перечень альтернатив?

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Воспользовался купоном, который шёл в комплекте с роллером Elite, на бесплатный месяц.
    А если не секрет - попробовали родные софтины от Элит? Речь о MyRealVideo и MyETraining. Как впечатления?

  7. #2417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Воспользовался купоном, который шёл в комплекте с роллером Elite, на бесплатный месяц. Прокрутил 4-х недельную программку FTP Booster, вчера закончил FTP-тестом.
    Вышло чот аж 284, против мартовских 250 на том же велосипеде, с тем же мощеметром, на той же кухне, разве что роллер Tacx поменял на Elite. (Golden Cheetah, правда, считает по своему, и даёт оценку скромнее 276 ватт).
    Хрен его знает, чем теперь заняться оставшиеся три дня.
    Желания продлять этот аттракцион почему-то особого нет.
    Есть прикольные групповые тренеровки. Но если вам ок смотреть в стену/график, то наверное смысла продливать нет. Зфит отличается относительно свежей графикой, возможностью гоняться и групповыми тренями, все это помножить на социальную составляющую.
    Я пробовал сафферфес, бкуул - первый не запускается без ант+, хотя на сайте было пнаписано про бле, второй - графика из 1998, все дико страшное, мой tacx вортекс подключился, но отказался работать.

  8. #2418
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    rouvy ещё есть, ехать в режиме просмотра видео.
    Но тоже платная вроде.

  9. #2419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    тем более, что все программы и отдельные трены лежит в базе на отдельном сайте
    А можно поподробнее про это?
    Я пока начинающий, только zwift и trainerroad попробовал.

  10. #2420

    По умолчанию

    Каждые 10 страниц новая песня о том, что дорого.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Ellinhh

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18