А кто есть в Zwift? - Страница 197
+ Ответить
Страница 197 из 1171 ПерваяПервая ... 97147167187192195196197198199202207227247297397497697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 11708

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #1961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Cерег - наколхозтье уже или купите поп-фильтр.
    Или микрофон в сторону от рта поверните. Сбоку чтобы был, как у космонавтов))

  2. #1962
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    А он чем-то от Zwift хоть отличается? =))))

  3. #1963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    А он чем-то от Zwift хоть отличается? =))))
    ХАЛЯВА!

  4. #1964
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Уже смотрю трансляцию, поедая гречу с курочкой и заедая салатом

  5. #1965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Уже смотрю трансляцию
    А у меня трансляция не запустилась и из гонки выкинуло за 5сек до старта. Впрочем я привык к таким поворотам именно с триспорт-эвентами в звифте. Не знаю с чем связано))

  6. #1966
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    А у меня трансляция не запустилась и из гонки выкинуло за 5сек до старта. Впрочем я привык к таким поворотам именно с триспорт-эвентами в звифте. Не знаю с чем связано))
    Я только в ютьюбе, вел на даче. К тому же скоро неделя без работы. Будет только стройка на носу,
    Потом вел в москву, и на станок наверняка

  7. #1967
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    там шикарная погода...

  8. #1968

    По умолчанию

    Оххх, это было тяжело)) Особенно после трёх недель отсутствия тренировок и не совсем спортивного образа жизни
    Пульс зашкаливал и никак не удавалось его опустить ниже 180, хотя по ходу сезона хороший темповый пульс в районе 170-176 был. С ходу начали натягивать очень прилично. На первом круге чуть не выпал из лидирующей группы, но напряглись с бельгийцем и со спуска к финишу первого круга все таки вернулись к лидерам, отыграв 5-6 секунд гапа. По итогам натягов на втором круге нас осталось трое - Фабер, бельгиец и я. Хорошенько тянули в горки, немного отдыхали на спусках. На последней горке на 4 круге я все таки не успел поймать атаку, тк был почти на пределе, единственное, что мог - выдал ватт под 450 и с горки держал в районе 260. Отрыв вырос молниеносно до 14 секунд и за финиш побороться уже не было шансов. Для приличия дал перед финишной чертой 600-700 вт. Так и закончил третьим.

    Очень понравилось ехать под комментарии Федора Бакулова . Без преувеличения скажу, что он мог бы стать достойной заменой Великого С. Курдюкова, когда он соберется на заслуженный отдых

    В общем, зимний сезон будет интересным. Ride on!!
    Последний раз редактировалось GeRoY_GRONHOLM; 21.09.2017 в 20:51.

  9. #1969
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeRoY_GRONHOLM Посмотреть сообщение
    Оххх, это было тяжело)) Особенно после двух недель отсутствия тренировок и не совсем спортивного образа жизни
    Пульс зашкаливал и никак не удавалось его опустить ниже 180, хотя по ходу сезона хороший темповый пульс в районе 170-176 был. С ходу начали натягивать очень прилично. На первом круге чуть не выпал из лидирующей группы, но напряглись с бельгийцем и со спуска к финишу первого круга все таки вернулись к лидерам, отыграв 5-6 секунд гапа. По итогам натягов на втором круге нас осталось трое - Фабер, бельгиец и я. Хорошенько тянули в горки, немного отдыхали на спусках. На последней горке на 4 круге я все таки не успел поймать атаку, тк был почти на пределе, единственное, что мог - выдал ватт под 450 и с горки держал в районе 260. Отрыв вырос молниеносно до 14 секунд и за финиш побороться уже не было шансов. Для приличия дал перед финишной чертой 600-700 вт. Так и закончил третьим.

    Очень понравилось ехать под комментарии Федора Бакулова . Без преувеличения скажу, что он мог бы стать достойной заменой Великого С. Курдюкова, когда он соберется на заслуженный отдых

    В общем, зимний сезон будет интересным. Ride on!!
    Эт у тебя пульс 190 с чем-то)))) ?

  10. #1970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Эт у тебя пульс 190 с чем-то)))) ?
    угу)) Но это не нормально было. Это сказывается перерыв в тренировках. В страве глянул - оказывается не две, три недели уже отдыхаю совсем)) Обленился

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18