русскоязычный журнал под названием «Райдер» - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: русскоязычный журнал под названием «Райдер»

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Больше, гораздо больше
    1. Вело-tempo
    2. Велосипед
    3. Bike-review
    4. Вело-ex-press (газета!!!)
    5. ВЕЛО: спорт, туризм, стиль жизни
    6. Mountain biker
    7. Mountain bike action
    8. Mountain bike
    Вроде никого не забыл.
    ...для меня самый яркий пример - ж-л ПРоВело... когда зачинался..-время попечительского совета.. углеводородная подушка от Итеры, Газпрома и гособоронки Ростеха.. Макаров на всех тронах, появление Катюши... журнальный коммунизм, мм-даа.. сам задумывался тудыть..

    .. и даже такое.. сделало кэнсэл.., правда, держалось не один год..

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Вроде никого не забыл.
    BIKER-Street забыл, хоть он и выпускался всего 3 или 4 номера

  3. #43

    По умолчанию

    Имхо из региона. Бумажный вариант за 200-300 рублей покупать будут, человек этак 30-50 из катальщиков, не считая спонтанных покупок. Электронную версию покупать не будут. Это про Забайкалье.

  4. #44

    По умолчанию

    @Шурикен

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    У нас негламурно - всё сплошные ржавые железки, кому это интересно?
    Это совершенно не риторический вопрос. Мы, например, уже шестой год издаем журнал, в основном, "про ржавые железки" - www.glavteh.ru и даже конференции проводим с тренингами по всей России и не только )) Очень многим интересно.

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...для меня самый яркий пример - ж-л ПРоВело... когда зачинался..-время попечительского совета.. углеводородная подушка от Итеры, Газпрома и гособоронки Ростеха.. Макаров на всех тронах, появление Катюши... журнальный коммунизм, мм-даа.. сам задумывался тудыть..

    .. и даже такое.. сделало кэнсэл.., правда, держалось не один год..
    Я бы сказал, совершенно разные бизнес-модели, как мне представляется. Как Вы понимаете, обозначенным Итерам, Газпромам и прочим Ростехам веложурнал как таковой не нужен - сегодня поддержат, завтра нет. С Катюшами, бюджетом и чиновниками то же самое в целом. Интересно работать с теми, кому это, действительно, интересно. Вот мы и постараемся

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Имхо из региона. Бумажный вариант за 200-300 рублей покупать будут, человек этак 30-50 из катальщиков, не считая спонтанных покупок. Электронную версию покупать не будут. Это про Забайкалье.
    Отлично! Спасибо большое. Это гораздо оптимистичнее наших первоначальных расчетов и минимальных цифр. А с ценой будем работать по мере увеличения тиража, роста поддержки и т.д. Акции какие-нибудь, скидки и т.п. Жаль, не бывал в Забайкалье, говорят очень красиво. Самое дальнее, где приходилось бывать - Красноярск и Иркутск.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RiderMag Посмотреть сообщение

    Я бы сказал, совершенно разные бизнес-модели, как мне представляется. Как Вы понимаете, обозначенным Итерам, Газпромам и прочим Ростехам веложурнал как таковой не нужен - сегодня поддержат, завтра нет. С Катюшами, бюджетом и чиновниками то же самое в целом.
    ...да, бизнес-модели здесь не совсем причём... журналу дали мощный инвест-пинок... никто его пожизненно кормить и не собирался... но ж-л, даже при таком сверх мощном старте, не смог выйти на самоокупаемость ни в первый, ни во второй год...

    PS ..просьба не принимать на свой личный счёт обсуждаемое.. речь идёт вцелом о бумажных велоСМИ... Вам - ессно, процветания и всех благ...

  6. #46

    По умолчанию

    Большое спасибо за добрые слова!

    Мне сложно обсуждать бизнес-модель издания, с которым я непосредственно не знаком в издательском отношении. Однако, судя по тому, что я знаю, его бизнес-модель оставалась неизменной от начала и до конца. Это моя сугубо "предположительная оценка". Но для СМИ в целом сейчас сложное время, действительно. А мы постараемся Спасибо еще раз!

    ---------- Добавлено 27.07.2015 в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение 22.07.2015 было в 13:20 ----------

    Представляем анонс следующего (№02-2015) выпуска журнала "Райдер" (в разделе журнала):

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=285139
    Последний раз редактировалось RiderMag; 27.07.2015 в 14:46.

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ж-л ПРоВело
    Да, как я мог забыть! Возможно, его сгубил чисто шоссейный крен (рано ещё нам) и углеводородные же кадры.

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    BIKER-Street забыл,
    Точно! Есть десяток!

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от RiderMag Посмотреть сообщение
    сегодня поддержат, завтра нет. С Катюшами, бюджетом и чиновниками то же самое в целом.
    Вот точно такое же ощущение было от провэло!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Возможно, его сгубил чисто шоссейный крен (рано ещё нам)
    Журнал по шоссейным байкам у нас следующий на очереди Потихонечку и это направление разовьем все вместе.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RiderMag Посмотреть сообщение
    ...анонс следующего (№02-2015) выпуска журнала "Райдер" (в разделе журнала):[/B]

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=285139

    ...и с этой хохмой вы едете в Одессу? (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 19:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 02:56
  3. ПРодам заднее колесо под диск
    от BuLLeT в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 09:57
  4. Продам А-GANG A.M. под триал,стрит
    от Sanya в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 10:20
  5. Намечаются конкуренты у MB с похожим названием.
    от KIng в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 17:19