Продам Продам Внутрирамные, подседельные, нарульные сумки - Мастерская Нотни - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: Продам Внутрирамные, подседельные, нарульные сумки - Мастерская Нотни

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всех с прошедшими праздниками!

    1XzdqfcxOjg.jpg

    yj6DUSUZKd4.jpg

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мастерская Нотни поздравляет всех прекрасных дам с праздником и дарит скидку 8% на любой заказ в этот день!*

    jBaXbuFvm7o.jpg

    *скидка предоставляется на любой заказ, поступивший 8.03.2016. Не распространяется на ранее оформленные заказы

  3. #43

    По умолчанию

    Привет! Нужна большая модульная подседельная в Москве до майских. Успеете?

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L Owl Посмотреть сообщение
    Привет! Нужна большая модульная подседельная в Москве до майских. Успеете?
    да, вполне. Пишите на notnee@notneebikepacking.ru

  5. #45

    По умолчанию

    Скинул заказ и вопросы на почту. Жду ответа. С меня отзыв и рекомендации знакомым, многим знакомым в Мск)))
    Флуд жил, флуд жив, флуд будет жить =)

  6. #46

    По умолчанию

    велоштаны есть?

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaropolk77 Посмотреть сообщение
    велоштаны есть?
    нет, не шьем

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Riven
    Байк
    Хромоль Ragley Blue Pig, Revelation XX 140, Shimano XT 2x9, 26" Fulcum Redmetal 10 & Шоссер Cube Agree 3, Ultegra, Easton Vista SL, FSA SL-K Pro
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Благодарю за прекрасную сумочку и весьма быструю доставку, что-то в районе 6-7 дней шло почтой России.
    Очень понравилось кач-во изготовления платформы, ремней, швов. Сама же сумка показалась по началу тонковатой, и интересно как у сумки с водоотталкивающими свойствами? но в любом случае, дополнительно пропитаю ее перед походом, да и висеть в ней будет палатка в чехле, так что этот вопрос не критичен для меня. А вообще после Крыма отпишусь более подробно про этот вопрос.
    Понравилась система крепления к рулю-выносу. Все довольно-таки продуманно, ремни перекидываются и настраиваются под любой руль и вынос. А так же есть ремни внешние, под которые удобно класть дополнительный багаж, я к примеру прикрепил палки от палатки. В походе в сумке помимо палатки буду держать гидропак, трубку выведу к рулю, что бы на ходу пить и не вешать ничего на спину.
    ну что ж, через месяц отвечу живыми фотками, а пока что только положительные эмоции от покупки, спасибо Вам большое!!! Буду заказывать у вас и в треугольник рамы сумку, но уже после мая.







  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Notnee
    Адрес
    Киров - Северодвинск
    Сообщений
    412
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Благодарю за прекрасную сумочку и весьма быструю доставку, что-то в районе 6-7 дней шло почтой России. ]
    Сумки не герметичны, ткань имеет водозащиту, но швы не обработаны. Для вещей требуется гермоупаковка (плотные пакеты для строительного мусора отличный вариант, если жалко денег на гермомешки)

    Обратите внимание на крепление к рулю - обязательно свободный конец стропы пропустите в обратную сторону в пряжке, иначе ремень будет ослабевать (у вас не пропущен). Центральный ремень целесообразнее фиксировать за рулевой стакан, а не вынос (хотя тут на ваше усмотрение - как удобнее).

    Будем рады отзывам и фоткам с боевых условий))

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Riven
    Байк
    Хромоль Ragley Blue Pig, Revelation XX 140, Shimano XT 2x9, 26" Fulcum Redmetal 10 & Шоссер Cube Agree 3, Ultegra, Easton Vista SL, FSA SL-K Pro
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notnee Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на крепление к рулю - обязательно свободный конец стропы пропустите в обратную сторону в пряжке, иначе ремень будет ослабевать (у вас не пропущен)
    Да, я просто подвешивал систему для примерки, обратил внимание на правильную затяжку сразу же. Вот только одна проблема меня мучает - это пучек гидролиний и тросов под рулем. Удлинять сейчас не вариант да и дорого выдет. Пропустил сумку под ними, но при повороте руля гидролинии неприятно так натягиваются, те что висят над сумкой. Надеюсь только на то, что рулить так широко и активно не придется, хотя Крым и камни... ладно, посмотрим, обязательно привезу фотки! Еще раз спасибо за сумку, всем советую и буду советовать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам подседельные хомуты
    от snark в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 19:42
  2. Продам Сёдла Brooks, подседельные сумки Carradice и Brooks (upd 6.10)
    от брякомякс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 22:48
  3. Продам подседельные штыри IBIS
    от Alexxis в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 01:18
  4. подседельные сумки максимального объёма
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 01:53
  5. Продам подседельные штыри (б/у)
    от Серж ант в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:40