Велосипед Format 5222 - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 118 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1175

Тема: Велосипед Format 5222

  1. #311

    По умолчанию

    lubsan81, а я таки буду колеса частями собирать, уже примерно определился что хочу, собирать тоже буду не сам, да и разок създить думаю не проблема. А чего не оба ротора 160? А так бери что хочется, если возможность есть. А вообще, как сказали, 47-622 это как для города/дороги много. Хотя сам выше писал что хочу максимально широкий слик в 5222 затолкать, но там не на каждый день вилсет, а скорее эксперимента и фана ради.

    З.Ы. Может кто встречал в продаже подседел 25.4 без смещения серебристый и не дороже 1.5-2к руб. По длине и смещению Томсон идеально вписывается, но почти 5к не вариант за него отдавать.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    и сразу забыть про крылья.
    С чего бы? Поставил Марафон Плюс (ширина 47 как раз), поставил крылья. Да, есть нюансы.
    Но крылья встали. SKS-овские, шириной 53.

    Gendo, с серебристыми засада. Я не стал заморачиваться и взял чёрный "BBB".
    Последний раз редактировалось mr_gard; 26.04.2017 в 06:38.

  3. #313

    По умолчанию

    mr_gard, у нас и с черными туго. Была возможность взять Origin8 за 2к, но что-то протормозил и теперь он 3к, что не вариант.

  4. #314
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Отказался от покупки бескамерных колес, покрышек и дисковых тормозов BB7 с инструментами и заказал взамен тур. навигатор Гармин GPSMAP 64, компактный коврик надувной Термарест и покрышки попроще G-One Allround Performance 40-622. Слишком уж жирно выходит новые бескамерные колеса с дисковыми тормозами на фоне стоимости Format 5222. Думаю попробую с осени следить за барахолкой и там найти обновки для велосипеда за другие деньги.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  5. #315

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиф33 Посмотреть сообщение
    http://s018.radikal.ru/i506/1705/92/a1465bc30c49.jpg
    Начал потихоньку обкатывать.
    Производитель и модель переднего багажника не подскажете?
    Или ссылочку есть есть.
    Мой меня в принципе устраивает, но тяжеловат.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Производитель и модель переднего багажника не подскажете?
    Или ссылочку есть есть.
    Мой меня в принципе устраивает, но тяжеловат.
    ММВЗ. Покупался в магазине.Такие шли как задний багажник к складным велосипедами Аист. Материал железо.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Слишком уж жирно выходит новые бескамерные колеса с дисковыми тормозами на фоне стоимости Format 5222.
    Если бы производитель продавал отдельно фреймсет - многие бы наверно взяли. Но - производитель не желает
    Буду вилсет под дисковые тормоза собирать. А то чутка грязи хапнешь - и капец...
    Кстати, родные ви-бреечные колодки - гуано полное. На покатушке за 70 км одна пара наполовину стерлась. Тормоза настроены нормально, грязи не было. Поставил Promax-овские колодки - живут и работают нормально.
    Если кто будет менять руль - учтите, что вынос под руль диаметром 26 (старый стандарт для шоссе). Вынос такой запаришься искать, лучше менять сразу под диаметр 31,8.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_gard Посмотреть сообщение
    вынос под руль диаметром 26 (старый стандарт для шоссе). Вынос такой запаришься искать, лучше менять сразу под диаметр 31,8.
    Мтб выносов под 26 полно. Особенно учитывая что штатно стоит мтбэшный вынос.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_gard Посмотреть сообщение
    Буду вилсет под дисковые тормоза собирать. А то чутка грязи хапнешь - и капец...
    фигня это, на самом деле. Это дорожник, по глиняным карьерам на нём ездить не алё.
    А, в его области применения... Я, за почти 60 тыкм, ни разу не был в ситуации, когда бы ви-брейков не хватило. Это, при круглогодичной езде, в диапазоне температур -25...+37

    Цитата Сообщение от mr_gard Посмотреть сообщение
    вынос под руль диаметром 26. Вынос такой запаришься искать
    по триста рублей - как грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Продам Туристический велосипед Format 5322. Рама 560 мм.
    от oreh1965 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 22:35
  3. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45