Велосипед Format 5222 - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 118 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1174

Тема: Велосипед Format 5222

  1. #611

    По умолчанию

    У меня вес 82, и на задний багажник садил кента кило где то 60, вполне себе.

  2. #612
    Веломаньяк Аватар для svu2
    Байк
    Format Zionis, Forward 5320, Shulz Roadkiller самосбор.
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    mr_gard, да точно. Формат5222 вырос из Форварда5320.

  3. #613

    По умолчанию

    Каникулы, хорошее настроение, все дела. Но задумался...
    30+30=60. Путешествие в которое надо везти барахла на 60кг. это точно путешествие? Не мучение? Полный автоном в пустыне?
    Если пересчитать на человека, то я даже в машине в путешествии столько не везу (самое дальнее путешествие на авто петля примерно 5500км., преимущественно палатки).
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  4. #614

    По умолчанию

    Ну я явно не собираюсь в путешествие с 60 кг багажа ехать :D
    Просто хочется знать, на какую грузоподъемность (без ущерба для вела) могу в случае чего рассчитывать.
    А так-то при грамотном подборе снаряги даже в долгой автономке изрядно меньше багажа будет.

  5. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_gard Посмотреть сообщение
    Это не туринг, а модный нынче грэвел. Ладно хоть крепления для багажника есть...
    Я так понимаю, 5222 больше не будет. Целевая аудитория для него мала.
    Добрый день. прошу хочу сказать пару слов по данной теме. Да действительно по геометрии грэвел. Но по поводу аудитории не понятно по по поводу аудитории это касаемо 5222 или 5221, если в отношении 5222 то не согласен. У нас в регионе Ульяновская область его просто нет в продаже. Все раскуплено. А люди боятся связываться с интернетом. Я уже 2-й год езжу на 5222 (доволен, больше не надо), народ постоянно подходит спрашивает, интересуются и готов купить.)))

  6. #616

    По умолчанию

    Насчет аудитории - я имел в виду тех, кому нужен именно 5222.
    Велотуристов не так уж много относительно количества велосипедистов в целом. И далеко не все из велотуристов ездят именно на дорожных турингах типа 5222.
    У производителя в модельной линейке прошлого года уже не было модели 5222. В модельной линейке этого года тоже нет. Вместо него продвигают 5221.
    Очень жаль. Потому как рама и вилка имеют хороший потенциал. Если бы поправили некоторые косяки и продавали фреймсет отдельно (пусть и в небольших количествах) - вполне себе "русский Surly" мог бы выйти.

  7. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_gard Посмотреть сообщение
    Насчет аудитории - я имел в виду тех, кому нужен именно 5222.
    Велотуристов не так уж много относительно количества велосипедистов в целом. И далеко не все из велотуристов ездят именно на дорожных турингах типа 5222.
    У производителя в модельной линейке прошлого года уже не было модели 5222. В модельной линейке этого года тоже нет. Вместо него продвигают 5221.
    Очень жаль. Потому как рама и вилка имеют хороший потенциал. Если бы поправили некоторые косяки и продавали фреймсет отдельно (пусть и в небольших количествах) - вполне себе "русский Surly" мог бы выйти.
    Полностью с Вами согласен. 5222 очень даже хороший байк за свои деньги для нормальной эксплуатации по городу и за городом. Жаль((((, что их больше не выпускают.....

  8. #618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trewers Посмотреть сообщение
    Я уже 2-й год езжу на 5222 (доволен, больше не надо), народ постоянно подходит спрашивает, интересуются и готов купить.)))
    Ну я так понимаю, свой Вы не продадите
    А так разве что остатки где-нибудь по магазинам. Если кто согласен на хай-тен вместо хромоля - пусть смотрят Forward York 1.0. Правда, ростовку на сайте производителя вижу только одну.. Если есть тысчонок так 50 русских денег - Fuji Touring. Там выбор ростовок есть.
    Последний раз редактировалось mr_gard; 09.01.2018 в 15:51.

  9. #619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от скиф33 Посмотреть сообщение
    Бяда,бяда. Перестали делать рамы под тормоза v-брейк, не рассматриваю для себя никакой велосипед с дисковыми тормозами. Так что Велосипед Format 5222 эксклюзив по раме и для тех кто понимает в этом плане лучше всего что сейчас в продаже. Производители тупо впаривают дисковые тормоза т. к. они дороже.
    На сайте Фуджи новая модель туринга, там вроде зазоры больше http://www.fujibikes.com/usa/bikes/c...ouring/touring
    но фиг где достанешь, а доставка из США будет больно дорого, ну это где-то читал может и не дорого, не знаю.


    Странно уведомления не приходят, только сейчас увидел новые сообщения)

  10. #620
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,090
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arturik Посмотреть сообщение
    США будет больно дорого, ну это где-то читал может и не дорого, не знаю.
    баксов 250 - 300 доставка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. скиф33

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Продам Туристический велосипед Format 5322. Рама 560 мм.
    от oreh1965 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 22:35
  3. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45