Cube LTD SL 2х10. Вопросы. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Cube LTD SL 2х10. Вопросы.

  1. #11

    По умолчанию

    Я купил ЛТД СЛ 2015 с системой 2х10. Купил в 100% спорта. До этого катался с тремя звездами. Две звезды мне нравятся больше. В горку едет нормально, звезд хватает. И по плоскачу хорошо, скорость хорошая. В описании не опечатка, так как на фото тоже видно что спереди три звезды. Ни в одном магазине мне не смогли объяснить почему так, но скидку мне сделали 7%. Система эта меня устраивает вполне.
    По поводу флюида: если 7.1 - не берите. На нем тоже система 2х10, но на нем из-за конструктивной ошибки невозможно нормально настроить работу переднего переключателя. В Триале продавцы стараются его продать и говорят что это нормально что цепь трет в крайних положениях. Мне втроем не смогли настроить. Я не стал его покупать. А вот модель 9.1 норм. Там передний переключатель крепится не скобой, а к кронштейну, поэтому настраивается нормально. Но его я не стал покупать просто потому что в моих глазах Триал упал после впаривания косячного флюида 7.1 в ЧЕТЫРЕХ магазинах.
    Так что КУБ ЛТД СЛ нормальный вел. Звезд хватит. Я им очень доволен.

  2. #12

    По умолчанию

    Про 2х10. Я когда собирал свой, ориентировался именно на Куб 2х10. Сомневаюсь, что это колхоз местных продавцов, ибо и на чейне такой продается . кликаем cube ltd sl

  3. #13
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...db8f5f&keyno=0
    As the top of the line in our Limited Series, the LTD SL not only gets an all-new aluminium frame, but also a full array of high-end components. All in all the LTD SL is a bike that guarantees envious looks from your riding partners as well as unrivalled trail performance.
    lTD SERIES 614005 LTD SL 29 2x10 blackline CHF 1.599 614004 LTD SL 27.5 2x10 blackline CHF 1.599 614003 LTD SL 29 redwood´n´flashred CHF 1.599 614002 LTD SL 29 blackline CHF 1.599 614000 LTD SL 27.5 blackline CHF 1.599
    http://www.velotrend.ch/cube/Preisliste_Cube_2015.pdf
    Последний раз редактировалось z_rg; 05.09.2015 в 23:11.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivangold Посмотреть сообщение
    Я купил ЛТД СЛ 2015 с системой 2х10. Купил в 100% спорта. До этого катался с тремя звездами. Две звезды мне нравятся больше. В горку едет нормально, звезд хватает. И по плоскачу хорошо, скорость хорошая. В описании не опечатка, так как на фото тоже видно что спереди три звезды. Ни в одном магазине мне не смогли объяснить почему так, но скидку мне сделали 7%. Система эта меня устраивает вполне.
    По поводу флюида: если 7.1 - не берите. На нем тоже система 2х10, но на нем из-за конструктивной ошибки невозможно нормально настроить работу переднего переключателя. В Триале продавцы стараются его продать и говорят что это нормально что цепь трет в крайних положениях. Мне втроем не смогли настроить. Я не стал его покупать. А вот модель 9.1 норм. Там передний переключатель крепится не скобой, а к кронштейну, поэтому настраивается нормально. Но его я не стал покупать просто потому что в моих глазах Триал упал после впаривания косячного флюида 7.1 в ЧЕТЫРЕХ магазинах.
    Так что КУБ ЛТД СЛ нормальный вел. Звезд хватит. Я им очень доволен.
    Всё настраивается. Флюид это подвес, с хорошей подвеской, 7.1 с отличным навесом, я как раз в своё время переходил с Куба Лтд на похожий подвес, разница огромная, Куб теперь стоит просто для зимы. В Триале обычные продавцы, они и не умеют настраивать, ну а даже если чудная рама, хочется хитрые звёзды, и даже на кривых передачах, чтобы не тёрло, то всё можно сделать, есть переходники, чтобы крепить переклюк под болт на трубу рамы.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Всё настраивается. Флюид это подвес, с хорошей подвеской, 7.1 с отличным навесом, я как раз в своё время переходил с Куба Лтд на похожий подвес, разница огромная, Куб теперь стоит просто для зимы. В Триале обычные продавцы, они и не умеют настраивать, ну а даже если чудная рама, хочется хитрые звёзды, и даже на кривых передачах, чтобы не тёрло, то всё можно сделать, есть переходники, чтобы крепить переклюк под болт на трубу рамы.
    +1
    В триале криворукие мастера. Им лучше не доверять настройку вела. При мне мастер пытался определить биение обода с помощью острой отвертки. На вопрос: какого х% он делает, ответил - а чо, через неделю все равно поцарапаете. А дело всего то в кривой резине...

  6. #16

    По умолчанию

    Мне как-то 40 минут настраивали тормоза, но не смогли, они всё равно тёрли диски. Я уж думал, может что-то сложное там, дома почему-то идеально настроил минут за 15-20.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Всё настраивается. Флюид это подвес, с хорошей подвеской, 7.1 с отличным навесом, я как раз в своё время переходил с Куба Лтд на похожий подвес, разница огромная, Куб теперь стоит просто для зимы. В Триале обычные продавцы, они и не умеют настраивать, ну а даже если чудная рама, хочется хитрые звёзды, и даже на кривых передачах, чтобы не тёрло, то всё можно сделать, есть переходники, чтобы крепить переклюк под болт на трубу рамы.
    Зашел в Триал-спорт, просил как у них дела обстоят с Fluid 7.1, ответили что так и не решили проблему. Стоит у них и б/у велосипед в торговом зале, который одному из покупателей посчастливилось вернуть обратно. Сказали что написали в офис Norco, и те ничего не ответили. Я говорю: ну так можно же переходник какой или другой переклюк поставить, а они говорят: мы не пробовали))
    Целая партия велосипедов стоит в магазинах по всей стране, и они даже не шевелятся чтобы что-то сделать чтобы ее продать. Расчет на лоха, которому парят что тереть цепь должна, и чел купит и не придет с ним, а сам будет разбираться с проблемами на велосипеде за 82000.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вопросы по новому cube ltd pro 27,5 (2014)
    от Tonbery в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 10:17
  2. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  3. CUBE LTD Race 2007
    от garik69 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 15:11
  4. Cube LTD Team 07 и Cube LTD SL 07
    от Alfey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 04:36
  5. Что выбрать: TREK 6700D(08) и CUBE LTD Team(08)
    от mangut в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 23:27