ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 158

Тема: ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand)

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velogrand.ru Посмотреть сообщение
    У нас в продаже имеется крепление для смартфона GROS http://velogrand.ru/aksessuary-dlya-...a-iphone-slyde на шток вилки под крышку якоря. Крепление очень жесткое и прочное.
    на расколбасе не вылетит? лента которая зажимает, из чего сделана?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velopulse Посмотреть сообщение
    на расколбасе не вылетит? лента которая зажимает, из чего сделана?
    Вдоль крепления смартфон елозить не будет, т.к. площадка прорезинена.
    Лентка, которая прижимает смартфон - плотная текстильная резинка.
    Для паркового катания её достаточно, для сильного рачколбаса смартфон нужно дополнительно зафиксировать. Хамутом, стяжкой или застегнуть вместе с креплением подобного рода чехлом https://velogrand.ru/aksessuary-dlya...a-telefona-bag
    Последний раз редактировалось Velogrand.ru; 24.10.2016 в 18:48.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velogrand.ru Посмотреть сообщение
    Бескамерный комплект RUBENA Tubless
    Как он по сравнению со stan's (установка, работа герметика и т.п)?
    Сколько будет стоить работа по установке?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korki123 Посмотреть сообщение
    Как он по сравнению со stan's (установка, работа герметика и т.п)?
    Сколько будет стоить работа по установке?

    Кроме ободной клейкой ленты, ниппелей и герметика, в комплекте дополнительно идёт пластиковый ключик для нипеля, переходничек под автонипель для накачки и резиновые ободные ленты для фиксации, поджатия и защиты основной клейкой ленты.
    Фактически это аналог Stan's, за исключением профилактической резиновой ленты поверх основной. Весит она копейки, но если вес особо критичен по истичению суток с момента поклейки основной ленты её можно удалить (но мы рекомендуем оставить).
    Герметики не хуже, но и не лучше Stan-овского. Объём пузырька в комплекте идёт на монтаж колёс.

    Стоимость установки в мастерской 550 руб./колесо.

    Ширина клейкой ленты 19 мм. Пишите тут или в личку модель обода или вилсета, мы уточним совместимость по ширине.
    Последний раз редактировалось Velogrand.ru; 08.09.2015 в 14:49.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velogrand.ru Посмотреть сообщение
    Стоимость установки в мастерской 550 руб./колесо.
    Это включая сам комплект? или он отдельно?

    А сможете колеса фетбоя (4,6) дюйма перевести на бескамерку? Лента широкая нужна

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael S11 Посмотреть сообщение
    Это включая сам комплект? или он отдельно?

    А сможете колеса фетбоя (4,6) дюйма перевести на бескамерку? Лента широкая нужна
    Это по работе. Сам комплект 1500 руб.

    Фетбайк бескамерно не поставим, потому как специальной ленты у нас в наличии нет.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velogrand.ru Посмотреть сообщение
    Это по работе. Сам комплект 1500 руб.

    Фетбайк бескамерно не поставим, потому как специальной ленты у нас в наличии нет.
    Спасибо! понял.

  8. #58

    По умолчанию

    Ну что сказать? Респектище ребятам! Собрали мою norco threshold, всё настроили, восьмёрки уборали. Быстро и за вменяемые деньги! За что им огромное спасибо! Ну и я знаю кому я теперь на ТО буду свои мтб возить
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #59

    По умолчанию

    Начитавшись отзывов, я решил посетить velogrand.ru для решения своей проблемы с задним колесом (появилась восьмерка после попадания цепи в спицы).
    Сняли колесо, закрепили на стенде, отрегулировали натяжение спиц, поставили на место, вся процедура заняла считаные минуты. После этого я долго задавал вопросы мастеру по своему велосипеду - на все получил исчерпывающие ответы, более того, некоторые удалось решить на месте (проверка искривления "петуха", регулировка Push-LockOut'а). За решение всех моих вопросов я оплатил минимальную цену по прайсу за ТО колеса!
    Довольный как Слон, я отправился осваивать немногочисленные трейлы Воробъевых гор. И на одном из таких меня постигла неудача - улетел в овраг вместе с велосипедом, при этом я его каким-то образом зацепил за седло, от чего седло слетело со своей одной рельсы. Попытки вправить седло вручную не увенчались успехом и я снова отправился к ребятам из velogrand.ru. Даже спецы из мастерской были немного удивлены от искривленного седла, но рук не опустили и тут же взялись за работу. В итоге совместными усилиями мы нашли возможность вернуть рельсу в пластиковый паз седла (с помощью тисков) и "прямых рук".
    За ремонт седла с меня не взяли ни копейки, лишь поблагодарили за новый опыт. )))

    Вообщем, ребята, спасибо вам огромное!!! Желаю вам процветания и оставаться всегда такими "человечными" - это такая редкость в наше время.

  10. #60

    По умолчанию

    (+/-) Почитал отзывы и, не заходя на сайт velogrand.ru, поехал на своём складном велосипеде в мастерскую. Отзывы положительные и, самое главное, от меня близко, "через речку". Ребята очень доброжелательные, общаться с ними одно удовольствие.
    Спросил, сколько у вас будет стоить отторцевать кареточный стакан? Меня не поняли. Стали спрашивать какой велосипед и что-то про прогонку резьбы. Я им прямо и показываю, что чашка каретки неполностью прилегает к раме. Косо стоит, одним словом. Они мне: "надо разбирать, смотреть"... Что разбирать и на что смотреть не понял уже я. Решил, что я просто неправильно подобрал слова и даже обратился к веломанам с этим вопросом. Да, отвечают, всё правильно сказал... Только потом я зашёл на velogrand.ru и увидел, что данный вид работ отсутствует в их перечне.
    В общем, ребята в мастерской хорошие, но мой вопрос решить не смогли. Очень жаль.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10