ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 158

Тема: ProVeloMaster.ru - Сеть мастерских в Москве (velogrand)

  1. #91
    Веломаньяк
    Байк
    Китайкарбо BXT 29 er, XT, Easton, Fulcrum, Crank Brothers, Marzocchi...
    Адрес
    МО, Подольск, Красная Горка
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velogrand.ru Посмотреть сообщение
    Из весьма нужных инструментов приехал и динамометрический ключ с цифровой индикацией момента
    Подтверждаю, мне вчера этим ключиком все соединения протянули.
    Спасибо мастеру (к сожалению не спросил имя) всё проверил, тормоза немного поправил, амортизатор с вилкой подкачал (сдулись за зиму), переключатели настроил. Расценки приятные, даже удивился, и ни каких попыток "накрутить" работы в которых нет необходимости. Ни чего глобального делать не потребовалось, вел почти новый. В общем сразу виден грамотный подход и профессионализм в работе.
    После Крыма, планирую, к Вам на апгрейд компонентов.
    Ещё раз спасибо!

    P.S. Как по мне, так лучше приезжать в будни, в первой половине дня.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fandango Посмотреть сообщение
    Добрый день! Только что приобрел велосипед. Сколько будет стоить изначальное ТО и что нужно сделать? Либо сначала покататься и потом уже приезжать?
    Если Вам провели предпродажную подготовку велосипеда и грамотно его настроили, то пока просто катайтесь. Т.О. в таком случае понадобится через месяц-полтора.
    Если же Вы в этом не уверены - приезжайте проведем Бесплатную диагностику!
    Работаем с 11 до 22
    Как нас найти посмотрите пожалуйста по ссылке: https://velogrand.ru/remont-velosipedov-v-moskve

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от gipsyteam Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, мне вчера этим ключиком все соединения протянули.
    Спасибо мастеру (к сожалению не спросил имя) всё проверил, тормоза немного поправил, амортизатор с вилкой подкачал (сдулись за зиму), переключатели настроил. Расценки приятные, даже удивился, и ни каких попыток "накрутить" работы в которых нет необходимости. Ни чего глобального делать не потребовалось, вел почти новый. В общем сразу виден грамотный подход и профессионализм в работе.
    После Крыма, планирую, к Вам на апгрейд компонентов.
    Ещё раз спасибо!

    P.S. Как по мне, так лучше приезжать в будни, в первой половине дня.

    Спасибо за Ваш отзыв
    Ваш мастер - Константин, ждем после Крыма!

    В будни конечно зачастую свободнее

  3. #93

    По умолчанию

    Обслуживание гидравлических тормозов.

    Прокачали мои старенькие девятки (HAYES nine), заменили колодки - все отлично, как новенькие и не дорого. Решил, что поеду к ним на большое ТО. Всем рекомендую!

    ---------- Добавлено 21.06.2016 в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение 18.06.2016 было в 15:09 ----------

    Добрый день, Константин! Такая каретка подойдет на Jamis Komodo, который у Вас на ТО?
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...8113_679332710

  4. #94

    По умолчанию

    Заехал сегодня к ребятам после траблов с задней втулкой. Оперативно заменили подшипники, теперь вел опять на ходу. Спасибо.

  5. #95

    По умолчанию

    пытался сегодня к Вам дозвонится, что то неполучилось, "аппарат абонента вне зоны действия сети" постоянно.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EuGA Посмотреть сообщение
    пытался сегодня к Вам дозвонится, что то неполучилось, "аппарат абонента вне зоны действия сети" постоянно.
    Я сегодня звонил ребятам, дозвонился))

  7. #97

    По умолчанию

    Хочу оставить положительный отзыв, в первую очередь за профессионализм мастеров и за часы работы, так как приезжала за ремонтом в 21:50 и мне помогли! Спасибо!

  8. #98

    По умолчанию

    Приезжал к ребятам, опыт очень положительный, за настройку и диагностику взяли смешные деньги - 250 рублей, при этом дали много ценной информации. Отдельное спасибо за то, что не стали пытаться настраивать тормоза, а посоветовали кататься дальше и приехать потом - очень порядочные люди. Теперь буду всегда к ним ездить.

  9. #99

    По умолчанию

    Получил свой велосипед после комплексного ТО в Лужниках, первое впечатление просто не передать словами. Я уже давно катаюсь на прокатных и кажется забыл, что это такое любимый снаряд после хорошего обслуживания. 10 лет, я думал ездит и ездит, что там делать. А теперь всем рекомендую проходить ТО, в следующем сезоне я знаю с чего начать. Константин, респект! Велосипед обрел вторую молодость.

  10. #100

    По умолчанию

    Приезжала помыть и смазать цепь — помимо этого мастер помог правильно настроить руль, рассказал-показал, что делать с шинами и как ухаживать за велосипедом. Теперь катаюсь с комфортом, без лязга и скрипа.
    Спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10