20.09.2015 Мещера ? Кривандино-Шатурторф (либо, либо...)
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: 20.09.2015 Мещера ? Кривандино-Шатурторф (либо, либо...)

  1. #1

    По умолчанию 20.09.2015 Мещера ? Кривандино-Шатурторф (либо, либо...)

    В воскресение, 20 сентября, пока планирую прокатиться от Кривандино-Шатурторф или что-то еще. 100-120 км. ( к сожалению очень много дел надо сделать накануне, поэтому и неопределенность)

    Трек в проработке. Маршрут непременно будет пересекаться с прошлым, но и будут новые места, где еще не был. Поэтому не все знаю, что ждет что ждет. Возможно заедем в Шатур.

    Стартовая элька та же, 6.29 с Казанского.

    Хотя есть еще вариант Авсюнино-Кривандино, через оз.Сеньга и Курилово.

    Желающие присоединится пишите.


    Определенно, завтра 13 сентября, надо куда либо ехать в этом направлении! Туголесье-Шиферная, либо Туголесье-Подосинки, либо Туголесье-Шатурторф.

    100-130 км.
    Желающие присоединится должны обязательно обозначится!

    Если желающие будут, то электричка в 6.29 с Казанского вокзала, до Туголесья.[/COLOR]



    Воскресение, 5 июля 2015, ожидается достаточно жарко!

    Предлагается присоединится к совместному прохождению маршрута:

    либо
    Шатурторф-Шатур-Верейка-Шалаховское вдх-Рыбхоз-Мартыновское-Егорьевск-Лопатинские карьеры-Шиферная (116км вариант 1),

    либо

    Туголесье-Пожега-Тупицыно-Шалаховское вдх-Рыбхоз-Клеменово-Бреховская-Шиферная(129 км вариант 2)

    либо их комбинация!

    Грейдер, ПЕСОК, местами перелазы, кабаньи тропы, трава, крапива, не пропускающая охрана, СЛЕПНИ, КОМАРЫ, асфальт, местами сыро.

    Возможно устроим пару очень коротких остановок для водных процедур - что бы дальше легче катилось!

    Трансфер туда решаем по общему соглашению:
    либо Электричка в 5.28 с Казанского на Шатуру (Вариант 1)

    либо Электричка в 6.29 с Казанского на Черусти (Вариант 1 и Вариант 2)

    По Варианту 1 едем до Шатурторф, по Варианту 2 - до Туголесья. Сам подсаживаюсь на пл. Люберцы 2.

    У магазинов останавливаться пока не планировал! Темп несколько выше матрасного! Новичкам будет явно не легко!

    тел 9Iб-ЧI2-8g-O8 (По возможности решаем все вопросы на форуме и через личку, чтобы не отвлекаться от повседневных забот... Спасибо!).

    Желательно: Все свое ношу с собой!

    При отсутствии отметившихся желающих легко могу изменить время старта не объявляя и изменить маршрут!

    Ну вообщем, как то так!

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Первая половина маршрута мною катанная, вторая не катанная! По-этому будут затупы!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 19.09.2015 в 20:40.

  2. #2

    По умолчанию

    Много песка?

  3. #3

    По умолчанию

    На первой половине от Туголесья не много, но есть,! Пешки быть не должно! Если только в отдельных местах. Там больше достанет езда по изрытой кабанами дороге - около 2.5 км.
    На маршруте от Шатурторф я бы сказал совсем мало!

    Что касается участка в районе между Егорьевском и Воскресенском, в районе Лопатинских карьеров - не знаю не катал. Но мне видится, что если они там есть,то совсем не злые!

  4. #4

    По умолчанию

    Мне бы на 6.29
    Поеду на узкой резине, пески поднапрягусь, от кабанов есть хорошая передняя вилка.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    Около самих карьеров песок, а так там не много песка. После пересечения канала и до Саматихи песок, местами злой, но не много.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    Мне бы на 6.29
    Поеду на узкой резине, пески поднапрягусь, от кабанов есть хорошая передняя вилка.
    ОК! Ну значит и будем ориентироваться на второй вариант!

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Маршрут: Туголесье-Пожега-Тупицыно-Шалаховское вдх-Рыбхоз-Клеменово-Бреховская-Шиферная(129 км)
    Электричка туда в 6.29 с Казанского на Черусти Едем до Туголесья!

  7. #7
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    от кабанов есть хорошая передняя вилка.
    отбиваться что-ли?))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    отбиваться что-ли?))
    Не-а, накалывать!

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Ожидается не малое количество слепней! Так что, только для стойких!

    Ну и так, в качестве рекламы: Возможное первое место для быстрых водных процедур на Шалаховском водохранилище (снято 11 месяцев назад).


    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Завтра загружаюсь в последний вагон! Если что жду смс!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 03.07.2015 в 15:25.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    Как съездил? Насекомых много?

  10. #10

    По умолчанию

    Все было прекрасно! Насекомых мало! Совсем почти не жрали! Слепней почти не было, только в паре мест, и то кружило не более 2-3 штук, то ли всех ветром сдуло, тол ли кончился их сезон, то ли места были не их!
    Анализ трека и отчет по нему позже, когда настрою дома инет и все проанализирую!

    А так если коротко! Было все в меру! Жуткий мордник ( из-за него не поехали через рыбхоз), перелазы, болотца, пески, скоростные дорожки, форсирования луж, неожиданная пешка, купалка, колодцы с вкусной водой, грязные велосипеду по завершению покатушки, вообщем все что нужно, для полного удовлетворения своего эго! Уехали с Москворецкой на 19.50. В принципе можно повторить с небольшим изменением маршрута! Я думаю, что и сделаем, но по первому варианту.

    Отдельное спасибо своему компаньону Гоше! Все было здорово!

    Попа сегодня вспоминает весь вчерашний прокат!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 06.07.2015 в 10:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В субботу 30 мая 2015 г. едем от пл. Шиферная
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 20:56
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 10:08
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 23:10
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 22:45
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 21:46