Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 174 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #731

    По умолчанию

    спасибо, добрый человек) у меня он уже есть со всеми причендалами.

  2. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Сообщение от alexmakr


    Подскажите. Записал поездку, выделил участок,создал сегмент в Garmin Connect, поехал второй раз. Ну думаю, сейчас Garmin увидит сегмент, но этого не произошло. Почему?



    По-моему этот сервис только от Стравы. На Страве нужно иметь премиум аккаунт.
    А если к примеру сегмент загружен в велокомп не важно откуда, то велокомп должен сигнализировать об приближении к сегменту?

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexmakr Посмотреть сообщение
    А если к примеру сегмент загружен в велокомп не важно откуда, то велокомп должен сигнализировать об приближении к сегменту?
    Если *.fit файл сегмента есть в папке Segments на устройстве, до по идеи должен. Вот интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=612hG3TsbuI

  4. #734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Если *.fit файл сегмента есть в папке Segments на устройстве, до по идеи должен. Вот интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=612hG3TsbuI
    Нажимаю меню>тренинг>сегменты и там можно посмотреть сегмент на карте.Как оно будет работать на дороге пока не пробовал.

  5. #735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexmakr Посмотреть сообщение
    А если к примеру сегмент загружен в велокомп не важно откуда, то велокомп должен сигнализировать об приближении к сегменту?
    да, в режиме лайв, около 150 метров до начала сегмента. Предупреждает о начале

  6. #736

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста:

    Я загрузил на гармин сегменты, всё работает. Каждый раз сегмент идёт против KOM'а. Нашёл информацию, что можно поставить своё лучшее время, и против него соревноваться: https://support.strava.com/hc/en-us/...on-your-Garmin

    On your Garmin device. You will be alerted when approaching the start of a segment that’s on your device, and when the segment starts. During the segment, you can choose which effort to be compared against. You will always be able to select the KOM/QOM, and you could also have your PR, your goal, or the time from a friend who’s a little faster than you. The default priority is as follows:
    1. Goal (If you have one set for the segment)
    2. Rival (Next person above you that you're following on the leaderboard)
    3. PR
    4. KOM/QOM

    Но информации о том, где выбрать вариант я не нашёл. Подскажите, как и где можно переключить?

  7. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgeny.k Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста:

    Я загрузил на гармин сегменты, всё работает. Каждый раз сегмент идёт против KOM'а. Нашёл информацию, что можно поставить своё лучшее время, и против него соревноваться: https://support.strava.com/hc/en-us/...on-your-Garmin

    On your Garmin device. You will be alerted when approaching the start of a segment that’s on your device, and when the segment starts. During the segment, you can choose which effort to be compared against. You will always be able to select the KOM/QOM, and you could also have your PR, your goal, or the time from a friend who’s a little faster than you. The default priority is as follows:
    1. Goal (If you have one set for the segment)
    2. Rival (Next person above you that you're following on the leaderboard)
    3. PR
    4. KOM/QOM

    Но информации о том, где выбрать вариант я не нашёл. Подскажите, как и где можно переключить?
    в настройках прибора есть.
    путь тренировка-сегменты strava-выбрать сегмент-таблица лидеров

  8. #738

    По умолчанию

    vinoven27, я смотрел в segment options, там не нашёл, а в отдельные сегменты не заходил, спасибо.

  9. #739

    По умолчанию

    Сегодня проверял созданные мной сегменты.Все работает, премиум страва не нужна.

    ---------- Добавлено 14.05.2017 в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение 12.05.2017 было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Если *.fit файл сегмента есть в папке Segments на устройстве, до по идеи должен. Вот интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=612hG3TsbuI
    Да это работает,спс.

  10. #740

    По умолчанию

    разрываюсь между 520 гармином и 11 сигмой рокс. С одной стороны сигму многие не любят..с другой в ней все что нужно есть) кто нить сравнивал/выбирал между двумя?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36