Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 174 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #41

    По умолчанию

    Я - доволен.
    Смысл ищет каждый свой.
    Для меня отсутствие тачскрина (особенно в перчатках и в дождь) - большой плюс, например.
    А кто-то, вероятно, грустит.

  2. #42

    По умолчанию

    520 намного лучше - нет дебильного тачскрина. И, что дюже необычно для Гармина, не глючит!
    То есть был один реально долбанутый глюк - не мог нормально работать с HRM Run. Но в прошивке 3.00 пофиксили.

    Отличный девайс, накрутил уже 2ккм с ним. Не хватает только пары вещей: чтоб пришедший на телефон е-мейл показывался (хотя бы заголовок), и чтоб в темноте подсветка сама включалась.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    и чтоб в темноте подсветка сама включалась.
    Это как по щучьему велению?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение


    Отличный девайс, накрутил уже 2ккм с ним. Не хватает только пары вещей: чтоб пришедший на телефон е-мейл показывался (хотя бы заголовок), и чтоб в темноте подсветка сама включалась.
    Какие имейлы, вотсап не показывает, только смс и телефон (подозреваю вопрос решается софтиной на телефоне, если захотеть)
    А подсветку многие (судя по теме 'ничего не видно') постоянно включенной держат (я тоже если что) и такого влияния как ожидаешь на время работы она не даёт

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Это как по щучьему велению?
    В ночной режим (белое на тёмном фоне) он по велению переключается без проблем.

    Веление, кмк, реализовано с помощью времени суток, даты и секретной информации о широте местности.

    PS, сделали бы вкл-выкл подсветку кнопкой вместо меню с выбором яркости

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    В ночной режим (белое на тёмном фоне) он по велению переключается без проблем.

    Веление, кмк, реализовано с помощью времени суток, даты и секретной информации о широте местности.

    PS, сделали бы вкл-выкл подсветку кнопкой вместо меню с выбором яркости
    А-а, понятно.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Это как по щучьему велению?
    Это без веления - ибо GPS знает, ночь сейчас или день.

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Какие имейлы, вотсап не показывает, только смс и телефон (подозреваю вопрос решается софтиной на телефоне, если захотеть)
    А подсветку многие (судя по теме 'ничего не видно') постоянно включенной держат (я тоже если что) и такого влияния как ожидаешь на время работы она не даёт
    Я софтиной на телефоне решить не смог. Эта же софтина прекрасно кидает емейлы на Феникс3 (правда, почему-то перестала кидать subject - после недавнего апдейта).

    Подсветку постоянно включенной держать не могу, с ней даже на 8 часов не хватает. Ну, плюс телефон, куча датчиков, GPS и прочие глонассы.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Это без веления - ибо GPS знает, ночь сейчас или день.

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------



    Я софтиной на телефоне решить не смог. Эта же софтина прекрасно кидает емейлы на Феникс3 (правда, почему-то перестала кидать subject - после недавнего апдейта).

    Подсветку постоянно включенной держать не могу, с ней даже на 8 часов не хватает. Ну, плюс телефон, куча датчиков, GPS и прочие глонассы.
    Т.к нет феникса, то про имейлы не в курсе был.
    Но не делать то, что есть в других устройства глупо, согласен.
    Хотя я бы предпочёл не иметь имейлы, ибо слишком много их.
    А настройка, если верно помню - одна, или все или ничего
    Софтину имел в виду силами голландских программистов, ибо сделать пересылку имейла как смс не так сложно. Сделать раздел 'имейлы' чуток сложнее, но вполне реально

    Но нужно желание
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 12.11.2015 в 19:33.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Хотя я бы предпочёл не иметь имейлы, ибо слишком много их.
    Фильтровать я умею - емейлы мне нужны только с конкретного ящика. Впрочем, это, конечно, придирки.
    Когда-то у меня еще была мысль, что неплохо бы иметь Wi-Fi для авто-загрузки всего, но выяснилось, что загрузка поездки по bluetooth не занимает практически ничего, и заканчивается даже быстрее, чем я дохожу из гаража до душа.

  9. #49

    По умолчанию

    Соглашусь - тоже считал что отсутствие вайфая минусом, но проездив с БТ понял что и смысла особого нет.
    Если выбирать - БТ позволяет делать лив трек, обновлять погоду и передавать звонки-смс.
    Плюс загружает результаты сразу, а не 'когда пришёл домой'.
    Даже медленного 2g соединения хватает чтобы бодро загрузить.
    Так что единственный минус - необходимость телефона с андроидом 4+ (айфон вроде от 4s).

  10. #50

    По умолчанию

    Купил у местного на сайте продавца Саши с Архангельска 520 прибор.
    Саше спасибо, уже вторая посылка за 3 дня приходит
    С девайсом пока не катался , но уже доволен , после 310, то чего хотел давно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36