Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 174 ПерваяПервая ... 103035383940414245507090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #391

    По умолчанию

    Разница в 5000 р - это между бандл версией (датчики каденса, скорости и пульса) и голой, без датчиков.

  2. #392

    По умолчанию

    А, ну в таком варианте, конечно, надо брать родные. Потому что неродные в итоге выльются в те же деньги, ну пусть разница будет в 1000 руб.. Родные датчики, как я уже говорил, хороши тем, что их очень легко поставить и снять.

  3. #393

    По умолчанию

    почитал тему, но так и не понял, хорошо ли он ведет по треку. Видел жалобы что тупит и отстает от реального положения на карте, но вроде только из-за того что память забилась или и с очищенной памятью глюки есть?
    Хочется чтоб нормально можно было ехать по заранее подготовленному треку, какой гармин для этого больше подойдет 520 или 810 цена почти одинакова сейчас.

  4. #394

    По умолчанию

    Я тоже мониторю ветки по гарминам и прихожу к выводу, что лучше 820-й брать, ибо 520 - не фонтан. А 810 - устаревший вроде.

  5. #395

    По умолчанию

    Это с чего вдруг 520 не фонтан? Как раз самый что ни на есть шоссерный фонтан. Глюки все вычищены, функциональность есть вся кроме перепрокладки маршрута на лету (как у 8х0 и 1000) да пары других мелочей.

    Единственная причина, по которой можно взять 820 вместо 520 - если _реально_ требуется перепрокладка маршрута при потере дороги. Но, учитывая новизну, брать 820 стремно - у Гармина первые полгода после выпуска ни один девайс не работает как положено.

  6. #396

    По умолчанию

    Если у кого есть убитый 520-й с целым экраном или просто экран отдельно на продажу, дайте знать.

  7. #397

    По умолчанию

    У моего 520 тухнет экран.
    В процессе работы сначала пропадает контрастность, а потом может просто исчезнуть вся информация. Подсветка работает и её можно регулировать. На нажатие кнопок реагирует писком.
    Есть варианты лечения этого?

  8. #398

    По умолчанию

    Я бы начал с полного сброса. Перед сбросом, содержимое флеша с настройками можно на всякий случай сохранить в компе. Если и после сброса такие же глюки, то видимо проблема железная и поможет только сервис или обмен.

    ЗЫ: Это что-ж получается? Уже 2 девайса в теме с умершими экранами?

    Foil, а вы свой разбили или сам тихо умер?

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balamut65 Посмотреть сообщение
    Foil, а вы свой разбили или сам тихо умер?
    Я только защитное стекло разбил.
    Но не смог отделить от экрана, они были приклеены.

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balamut65 Посмотреть сообщение
    Я бы начал с полного сброса. Перед сбросом, содержимое флеша с настройками можно на всякий случай сохранить в компе. Если и после сброса такие же глюки, то видимо проблема железная и поможет только сервис или обмен.

    ЗЫ: Это что-ж получается? Уже 2 девайса в теме с умершими экранами?

    Foil, а вы свой разбили или сам тихо умер?
    не битый. просто стал терять контрастность, а после выключения всё проходит, но не долго.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Как открыть корпус? Уже неделю пытаюсь понять.
    может это поможет
    http://www.gfixer.com/ru/product/2294293/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36