Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 174 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balamut65 Посмотреть сообщение
    Залил первую простую версию своего спидометра:
    Очень нужная фича - уровень батареи и время, ога.

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Очень нужная фича - уровень батареи и время, ога.
    Сарказм? Предложите что бы вы хотели там видеть? В июле Гармин обещал выкатить новый СДК, где будет возможность задействовать до 256Кб памяти, вместо доступных сегодня 27Кб (на 520ой модели). Можно будет реализовать многие хотелки. Я не обещаю что абсолютно все приделаю, но по крайней мере у меня будет возможность сделать правильный выбор
    Последний раз редактировалось Balamut65; 25.06.2016 в 10:00.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balamut65 Посмотреть сообщение
    Я могу сказать только про те чехлы, которые продаются по указанной мной ссылке. Я такой купил и со всей ответственностью заявляю, что девайс в этом чехле в стандартный маунт не защелкивается. Только с применением грубой силы. На счет любых других чехлов никакой информацией не обладаю
    Имхо, они все одинаковые, я брал у разных продавцов в разное время, они абсолютно одинаковы.

    Зы, ради интереса снял чехол - абсолютно одинаково что с ним что без него. Что может мешать сложно представить (совсем криво сделать должны)
    Только если на крепление заходит, тогда ножницами дырку расширить и делов )

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Зы, а маунт какой? на резинках или который вперед торчит?
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  4. #304

    По умолчанию

    K.E.Johnson оба комплектных маунта: обычный пластиковый и алюм. торчащий вперед. В пластиковый защелкивается чуть лучше (за счет упругости пластика, видимо). В алюм. - даже страшно доворачивать. Повторюсь мой чехол _очень_ толстый! Это не обычный презик, который выпускают для мобильников. Это резина, толщиной явно больше миллиметра.

  5. #305

  6. #306

    По умолчанию

    Вы серьезно? Из перечисленного TE по гарминскому алгоритму реально отображать. А вот все остальное....

    Скорее нет, чем да т.к. нет доступа к сырым данным сердечного сенсора и R-R интервалам. А даже если бы и был, то MET невозможно оценить в реальном масштабе времени, а сырые данные вариативности ритма вам ничего не скажут, тем более когда вы верхом на велике в гонке. Зачем они вам на экране во время заезда? Все это анализируется после тренировки в оффлайне (типа как расшифровка черного ящика в объективном контроле). Дохленький процессор велокомпа врядли с этим справится за разумное время. У меня, например, Firstbeat athlete затрачивает вполне заметное время на анализ тренировки, а это на могучем десктопном Core i7 4.5ГГц. Мне страшно подумать что будет если реализовать этот алгоритм для велокомпа

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balamut65 Посмотреть сообщение
    А даже если бы и был, то MET невозможно оценить в реальном масштабе времени
    1 МЕТ = 1 ккал/(кг*час)

    второй вариант через VO2max :

    МЕТi = 3.5*VO2max
    VO2max = 15.3* (ЧССi макс/ЧСС пок)
    ----
    Итого:

    МЕТi = 3.5*15.3* (ЧССiмакс/ЧСС пок)

    ---------- Добавлено 26.06.2016 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение 25.06.2016 было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Balamut65 Посмотреть сообщение
    Зачем они вам на экране во время заезда?
    секретно, нада
    Последний раз редактировалось pavlinux; 26.06.2016 в 00:02.

  8. #308

    По умолчанию

    Спасибо за информацию! Формула MET через VO2max мне знакома из Firstbeat. А вот остальное не очень понятно. Чем точно является "ЧССi макс" в этих формулах? Максимальный достигнутый пульс за упражнение/тренировку? Что-то как-то подозрительно просто и, опять таки, в данном виде не пригодно для показа моментальных значений в процессе тренировки.

  9. #309

    По умолчанию

    Парни, перенесите обсуждение софта и его возможностей в соответствующую ветку Connect IQ.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balamut65 Посмотреть сообщение
    Чем точно является "ЧССi макс" в этих формулах?
    Очередной рекорд макс пульса за тренку.

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Парни, перенесите обсуждение
    Уже сваливаем...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36