Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 174 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1734

Тема: Спортивный велокомпьютер Garmin Edge 520 / Edge 520 Plus

  1. #121

    По умолчанию

    Приехал агрегат. Ранее с Garmin не сталкивался .
    При регистрации говорит о бесплатном 90-дневном периоде на STRAVA.
    все никак не могу понять как это сделать. Буду благодарен за разъяснение либо подсказку где рыть информацию.
    Последний раз редактировалось Chudak; 16.03.2016 в 15:45.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Оптимально решение - избавиться от надкусанного недосмартфона
    Если серьезно, проблема подробно обсуждалась здесь.
    Благодарствую. Помогло (=

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chudak Посмотреть сообщение
    все никак не могу понять как это сделать. Буду благодарен за разъяснение либо подсказку где рыть информацию.
    Очевидно имеется в виду загрузка в 520 сегментов и их лив трекинг во время тренировки. Для этого нужен Премиум (платный) аккаунт на Страве.
    Получается при покупке нового 520-го в подарок дается 90 дней Премиум аккаунта на Страве.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Получается при покупке нового 520-го в подарок дается 90 дней Премиум аккаунта на Страве.
    Значить чтобы попробывать Премум аккаунт нужно иметь премиум аккаунт. Как то не стыкуется. Дело в том что 90 дней по условиям Garmin дается со дня покупки. И при активации пишется "ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО"

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chudak Посмотреть сообщение
    Значить чтобы попробывать Премум аккаунт нужно иметь премиум аккаунт. Как то не стыкуется. Дело в том что 90 дней по условиям Garmin дается со дня покупки. И при активации пишется "ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО"

    Что-бы использовать лим сегмент трекинг на 520 нужен премиум аккаунт в Страве. Нет примиума, нет лив трекинга сегментов на компьютере.
    Здесь же с покупкой компьютера подарили Премиум на Страве в течение 90 дней.


    Что дали с компьютером, купон для регистрации на Страве?

  6. #126

    По умолчанию

    1. Если что страва месяц триала вроде дает безвоздмездно, т.е. даром
    2. Курите темы
    https://forums.garmin.com/showthread...undle-purchase
    https://forums.garmin.com/showthread...-3-month-trail

    3. Вкратце из второй


    Thank you for contacting Garmin International. I am happy to assist you with this. To get your free 3 month trial period with Strava, you will need to access it in Garmin Connect. Please do the following.


    Sign in to your Garmin Connect account
    locate your segments widget on your dashboard
    If you do not have this widget, you can add it
    First click on the three bars in the top left hand corner of Garmin Connect
    Then click on the arrow next to Segments
    At the top of the pop out you will see Add to Dashboard, please click add to dashboard
    Your Segments widget may already mention getting started with Strava. If it does please click Get started and that will walk you through setting up the trial period. If the widget does not mention Strava, then click the gear cog in the top right hand corner of the widget. Then select use Strava Segments. At that point you will see the get started option.

    I hope this is the information you were looking for. Please let us know if you need any further assistance.

    4. Вкратце перевод "Цепляй Эдж к гармин-коннекту, иди в гармин-коннект-онлайн, иди в dashboards, ищи дашборд сегментов (нету - добавь), тыкай в "get started", щастье рядом".

    Надеюсь помогло.

    PS: Спасибо что поднял тему, скрою 3*180р, говорят если написать в страву - добавят 3 месяца и старым пользователям. Ща попробуем.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Надеюсь помогло.
    Если потом ручками в Страву зайти, то там будет Премиум?

  8. #128

    По умолчанию

    Я откуда знаю? Я плачу людям 183р в месяц, чтобы у них было с чего платить зарплату развивающим систему программистам

  9. #129

    По умолчанию

    Разобрался по STRAVA.
    После активации устройства в Garmin Connect нам предлагают перейти на STRAVA для активации 90 пробных дней.
    Вводим Имя, карту, CVV2 и...и вот тут моя ошибка, т. к. написано что бесплатно я подбросил одну из чисто интернетовских карт(в частности у меня карта PrivatBank).
    Проблема оказалась в том что очень маленький остаток. Когда я поднапряг службу поддержки, то мне сказали что по обращению к карте идет счет на 1.07$. Я немного опешил, однако в последствии все равно собираюсь оплачивать сезон, поэтому пополнил карту и повторил регистрацию 90 дней. Все отлично, все работает.
    однако удивление и негодование вернулись когда оказалось что счет карты не изменился. Но если посмотреть в историю карты, то окажется что STRAVA снимает 1.07$, а затем возвращает их, хотя возможно это делает банк, разобраться с телефона по быстрому не получится.
    Одним словом если вы не подписаны на премиум STRAVA, то не забывайте что на карте должно быть чуть более доллара.
    Всем удачи!

  10. #130

    По умолчанию

    Все сервисы с бесплатным триалом проверяют карту
    Даже Яндекс.
    Смысл в том, что карту они получили, а человеку влом будет отказываться или забудет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 510
    от caa16 в разделе Электроника
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 09:52
  2. Продам Продам GPS велокомпьютер Garmin Edge 305
    от camber66 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:02
  3. Продам ПРОДАНО – GPS велокомпьютер Garmin EDGE 200 - 3500р [Москва]
    от yukinori в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 15:13
  4. Продам Спортивный навигатор Garmin Edge 205
    от garryi в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36